Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 126.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 126.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Боевой Грандмастер

Темное небо освещалось вспышками белых и лиловых молний, который раскатывались по небу и земле множеством прожилок. Гроза была такой сильной, что время от времени казалось, что наступает конец всему!

Дрожали все небесные горы из-за беспрерывного землетрясения.

А посреди неба навис гигантский черный купол, который как бцдто был непроницаем для смертоносных ударов молнии.

Слово «гигантский» не очень подходит для описания огромного размера чурного купола, покрывшего сотни горныз вершин. Больше подойдет «колоссальный»!

И этот колоссальный парящий в небе купол, который медленно спускался, был таинственным Звездным Святилищем!

Ровно через 30 дней или полный цикл луны после его появления запретные врата Звнздного Святилища будут распахнуты и откроют многие его небесные тайны небесным практиками и, по слухам, на самом верху будет вход в Царство Бессмертия.

Царство Богов!

Высшее небо для небесных практиков, которые мечтали слиться с небесами с начала времен!

Но в горах ниже, сотни небесных практиков из Боевого Девиантного Клана и ее союзники воевали с не менее сотрясащим землю пылом против небольшой группы злоумышленников!

Группу злоумышленников возглавлял хороший с виду молодой человек с праведностью, какой не видели в Небесном Царстве на протяжении веков, и в руках у него были два чудесных божественных меча из белого золота! За ним следовали шесть потрясающе красивых девиц, и казалось, что две девушки получили серьезные травмы, но это ничуть не уменьшало их решимости или боевого духа, суя по их глазам!

Благообразным молодым человеком действительно был И Пин, возле него были Ли Цин, Леле, Звездная Небесная Фея, Юнцзи, Дева Небесного Ветра и Целомудренная Лунная Дева!

Небесная Искусительница Ли Цин и белого золота ЦинЭр были серьезно ранены, но остальные хорошо их прикрывали.

И Пин поднимал меч, нанося удар за ударом, когда думал: «СяньЭр, Юсюэ...где вы...»

Две эти девы были первыми девами, с которыми он познакомился, когда вступил в боевое братство. Они не всегда были такими хорошими сестрами, как сейчас. Вспоминая их войну друг с другом, он все еще чувствовал ту душераздирающую боль, которую она ему причиняла. Однажды он даже хотел найти Юсюэ и отомстить ей за «убийство» Исянь!

Но скоро его мысли вернулись у бою. потому что в их группу с порпзительной скорость летели тысячи блестящих золотых и белых секретных снарядов!

Тем временем, Юнцзи кружила Белый Феникс, котроый со всех сторон защищал ее, постоянно отбивая в сторону сотни летящих снарядов, а Леле и Звездная Небесная Фея сами кидали эти же снаряды!

Дева Небесного Ветра подняла меч, создавая потоки ветра, отражая и перенаправляя летящие в нее секретные снаряды, тем временем говоря. «Всем! Держать защитную формацию!»

И Пин размахивал Небесным Антонимом Элисом и Небесным Синонимом Элисом с поразительной скоростью, отбивая и паируя от смертоносных снарядов, летящих в него. В то же время на него со своими замысловатыми ударами и приемами нападали десятки небесных практиков!

Такая же картина окружала и остальных дев!

И Пин замахнулся и сделал Небесным Элисо отличный удар только придуманным Пикировавшим Горизонтов, отрубив Золотое Небесное фиолетовым мечом, ктрое вдруг возникло перед ним. Эта новая Пикировка Горизонта заимствовааи сложные удароа Добродетельного Фехтование и Фехтование Бесконечности. Это была особенно смертельная техника, когда И Пин орудовал сразу двумя Небесными Элисами!

Сразу же возникло внезапное удушье от нападавших!

Потому что Золотой Небесный был не простым! Он также был протеже Божественного Лилового Клана, одим из пяти самых могущественных союзников Боевого Девиантного Клана!

Было невероятно, что И Пин смог подавить его с такой легкостью!

Он получил удар, когда И Пин отбивалс яразу от нескольких противников. Он полагал, что конец меча И Пина также был слабым и слабости в обеих руках не даст ему так легко контролировать гибкость ударов. Это было совсем не так.

Он ошибся, что для двойных мечов И Пин использовал всю свою боевую силу, потому что не смог бы по-другому поднять два тяжелых божественных длинных меча. Кроме того, он признал, что несколько нападавших были одними из лучших бойцов Небесного Царства!

Но когда он атаковал И Пина всей своей боевой силой, когда его меч проникся смертоносной энергией меча, он неожиданно был потрясен подавляющей боевой силой, которую встретил, столкнувшиись с И Пином, чяь сила возросла. Из-за этого он немного птерял равновесие, что стало его фатальной ошибкой, потому что И Пин неожиданно полоснул по нему своим Небесным Синонимом Элис!

И не только И Пин вызывал панику у сотен атакующих.

Удар Девы Небесного Ветра были легкими, но смертоносными и сильными, она парировала между секретными снарядами, и усилия ее врагов казались бесполезными! У этих врагов, в руках которых не было оружия, втайне боялись приближаться к ней, видя, как несколько их бойцов получили удары меча по шеям!

Ее меч ударял даже с большей жестокостью, чем техники меча Бездущного Имения, которое было одним из пяти сильнейших кланов союзников!

Серьезно раненный небесный практик, который был среди преследовавших, охотящихся на группу И Пина, но смог сбежать, закричал изо всех оставшихся сил: «Эта светловолосая дева - Дева Небесного Ветра! Одна из семи новых самых могущественных бойцов Небесного Царства!»

Более слабые бойцы на их стороне начали мяться и втайне всполошились, начиная терять прежний боевой запал!

Потому что Дева Небесного Ветра была не просто одной из семи новыых сильнейших бойцов, она такде была Небесной Жрицей Секты Небесного Аиля!

Так как она была сейчас здесь, была вероятность, что где-то поблизости находится и ее Секат, а эта небольшая группа просто пошла в авангард, чтобы преверить их расположение и силы!

Ен Ле Правый Защитник Боевого Девиантного Клана подбадривал своих воинов: «Не паниковать. Их меньше, чем нас. Это лишь вопрос времени, когда они ослабнут для боя!»

И с этими слова он выпустил в Деву Небесного Ветра несколько взрывных боевых сил, она очень ловко уклонялась от его ударов, холодно говоря: «Ты тоже один из семи лучших воинов. Я долго ждала сразиться с тобой.»

Ен Ле холодно ухмыльнулся, отражая ее наступательные удры боевой силой пальцев: «Ты среди лучших бойцов только потому, что тебе повезло с божественным мечом, который тебе помогает. Сегодня я сокрушу тебя моими Вьющими Цепь Души Пальцами и отберу твой божественный меч...»

Дева Небесного Ветра отступила на шаг, продолжая уклоняться от контра-атак несколких бойцов одновременно, говоря: «Зря надеешься! Если ты правда настолько сильный, как говоришь, почему ты не прикажешь своим лакеям отступить и не сразишься со мной в дуэли, а не на расстоянии?!»

Ел Ле холодно рассмеялся: «Это ведь зависит в первую очередь от того, сможешь ли ты вступить со мной в ближний бой. Но имейте в виду, что это будет твой последний вздох!»

В тот же момент Леле рассяла нменого входящей в меч энергии нападающих на нее своим Божественным Мечом Эха, накрыв ударной волной тех, кто был вокруг!

Нападавшие на нее были поражены, что такой божественный меч, который мог рассеять энергию меча, правда существовал!

Это вызвало у них жадность, и они решили собраться с силами, желая в первую очередь захватить ее меч!

Для практика энергии меча божественный меч, который мог рассеять энергию меча, был заклятым враом! Но если они смогут сами зваладеть им, тогда их навыки в жнергии меча продвинуться, что даст им огромное преимущество перед противником!

Они не понимали, как такая безымянная небесная воин, как Леле, могла владеть таким мечом. Кроме ее опытных движений и уловок. она также применяла неуклюже длинный серп, который для ближнего боя не подходил. Со своим нынешним боевым уровнем она никак не могла бы победить лучших бойцов или сохранить свой божественный меч!

Казалось, Леле читала их мысли: «А теперь узнайте, кто я такая на самом деле. Я - Богиня Радости, и я вселю страх в ваши сердца.»

Настоящая причина, почему ее атаки не казались смертельными, была в том, что она обладала добрым седцем, не желала никого убивать. Только находясь в отчаянии, она могла прибегнуть к грязному бою и ожесточить свое сердце, чтобы волпользоваться смертельными техниками меча Небесного Дворца.

Но к счастью, Звездная Небесная Фея, которая находилась рядом, помогла ей, размахнула Божественным Мечом Огненного Знамени своей Мелодии Фехтовании, вокруг нее с поразительной скоростью замерцали розовые полосы, ослепляя противника!

Ши-Ши Звездная Небесная Фея была пораена тем, как Огенное Знамя смогло направить ее внутреннюю силу в боевую сиу наступления. Она никогда раньше не испытывала такого, даже будучи хозяйкой Меча Небесной Земли.

Она подумала: «Или это из-за того, что я уже старый небесный практик, или потому что природа этого божественного меча позволяет увеличивать боевую силу внутреннего искусства практика?»

Скоро ее мысли вернулись к битве, в которой они не просто сражались за свои жизни, но также пристально наблюдали за Ли Цин и Целомудренной Лунной Девой внутри их формации!

Ли Цин быстро качалась в оркужившем ее Вечном Мраке, уклоняясь от оставшихся секретных гранат, который И Пин, Звездная Небесная Фея, Леле и Дева Небесного Ветра нечаянно упустили. В это время она пыталась заверить Целомудренную Лунную Деву: «Не волнуйся. У меня еще есть силы сражаться. Просто держись за мной.»

Целомудренная Лунная Дева была ввострогк от их группы, думая про себя: «Она права моя протеже, Светящаяся Звезда? Ее боевые навыки гораздо сильнее, чем мои сейчас. А металлическое оружие настолько редкое в Небесном Царстве, и все равно у каждого из нихв в руках божественный меч. Никогда бы не поврила такому, не увидев своими глазами!»

И Пин и его группа не имели чесленного превосходства, но они вместе образовали прочную защитную формацию и присматривали руг за другом.

Что до нападавших небесных практиков, которых было несколько сотен, будучи родом из разных кланов, они не могли скооперировать нападения, каждый занимался своим.

Их когда-то численное превосходство вдруг превратилось в суматоху, потому что они сами получали удары своих же секретных снарядов, потому что группа И Пина была слишком маленькой, а их было слишком много!

Вот какой был у И Пина план с самого начала!

Изначально это предложила Звездная Небесная Фея, которая спросила после их победы над напавшими врагами: «Мы можем пойти за ними в их лагерь. Тогда есть вероятнсоть, что в самый последний момент мы найдем там Исянь и Юсюэ. Но это безрассудно и равносильно самоубийству. Но если мы будем держаться как можно плотнее и образуем формацию, то можем получить шанс. Что думаете?!

И Пин спокойно сказал: «Думаю, нужно попробовать. Мы ни за что не можем оставить их там одних.»

Ли Цин слабо кивнула, схватив его за руку: «Я тоже пойду. Даже не думай оставлять меня здесь одну!»

Леле мягко рассмеялась: «Мы из побили, но не представились как следует. Я определенно считаю, что стоит нанести им еще один визит...»

Ее мягкий смех был прерван просслезившйся ЦинЭр Целомудренной Лунной Девой, которая подошла к Звездной Небесной Фее и эмоционально обняла ее: «Ши-Ши? Это правда ты? Я не могу поверить, что это правда! Я так сильно скучаю по тебе...»

Ши-Ши была не менее эмоциональна: «ЦиньЭр, я не ожидала снова тебя увидеть. Было время, когда я хотела отдать жизньради того, чтобы соединить Ян Минь и тебя...»

ЦиньЭр восторженно произнесла: «Сестра МиньЭр тоже жива. Я боялась, что с вами случится худшее, все время эти кошмары преследовали меня. Но теперь они ушли, когда моя самый близкие сестры со мной!»

Ши-Ши ахнула: «Ян Минь еще жив? Где она сейчас? Я очень скучаю по ней...»

ЦиньЭра тихо вздохнула: «На самом деле я знаю только, что сегодня она жива и сейчас находится в Боевом Девиантном Клане...»

В этот момент И Пин слабо кашлянул.

ЦиньЭр вдруг кинула не него застенчивый взгляд, покраснев. Когда И Пин только появился и бросился в бой, она уже его заметила. Он был подобен сильному герою с вдохновленными и нежными белыми глазами!

Она застенчиво улыбнулась И Пину, дразня Ши-Ши: «Сестра, кто он? Я вижу, что он с тобой. Это мой зять?»

Ши-Ши слабо улыбнулась, видя, как ЦиньЭр смотрит на И Пина: «Ну. Пусть И Пин тогда сам представиться.»

И Пин сразу же почтительно поклонился, представившись: «Я - И Пин. И - моя фамилия, Пин - имя тезки.»

ЦиньЭр замерла, посмотрев на Леле, Юнцзи и Ли Цин, вспомнив, что они искали И Пина: «Он твой мужчина?»

Леле холодно сказала: «Хорошо, что ты знаешь. Так что лучше держись от него подальше!»

В то же время, она заметила, как Дева Небесного Ветра тоже предупредила ее держаться от И Пина подальше!

Дева Небесного Ветра тихо усмехнулась в ответ, кинув на нее холодный взгляд.

ЦиньЭр продолжала смущенно смотреть на И Пина: «Есть ли у тебя небесное имя? Я теперь Целомудренная Лунная Дева. Ты можешь называть меня ЦиньЭр, если хочешь...»

И Пин ответил: «Дева ЦиньЭр, у меня нет небесного имени...»

Ши Ши прервала его мягким смехом: «Но все зовут тебя Господином Спокойного Города, как ты выиграл там дуэль с Бессмертным Святым Меча.»

И Пин горько улыбнулся: «Только потому, что они не знают моего имени.»

ЦиньЭр застенчиво сказала: «Это правда. До сегодняшнего дня я тоже не знала твоего имени. Но я слышала о твоих подвигах. Ты знашь, что сейчас ты стал знаменитостью в Небесном Царстве?»

И Пин смущенно улыбнулся: «Правда? Я не знал. Это случайно. Он на самом деле остановил руку. Не уверен, что остался бы жить, используй он свое Переворачивающее Вечное Явление.»

Леле холодно встряла в разговор: «У нас осталось не так много времени, а вы с такой радостью болтаете ут, как будто у нас его в избытке.»

Она показала на Деву Небесного Ветра: «Кто она? Похожа на тменого небесного практика. Ее красота такая нежная. Где ты ее нашел, ПинЭр?»

На этот раз Дева Небесного Ветра прорычала, холодно заметив: «А ты кто такая? Ты знаешь, кто я? Я - Дева Небесного Ветра, одна из новых лучших семи бойцов Небесного Царства и Небесная Жрица Секты Небесного Аиля. Теперь ты боишься?»

Леле холодно спросил: «Кого? Я никогда даже не слышал о тебе!»

Это была правда!

Ли Цин прижалась к И Пину, тихонько смеясь: «Сначала перестаньте болтать и спорить. Главное- выдвинуться, а если у вас есть, о чем поболтать, можно сделать это по пути. Наши враги не ожидают, что мы идем прямо за ними.»

Леле посмотрел на Деву Небесного Ветра, холодно сказав: «Не жди, что я тебе помогу. Я буду занята.»

Дева Небесного Ветра раздраженно и холодно пропела: «Это я должна говорить тебе такое...»

http://tl.rulate.ru/book/465/318700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку