Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 126.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 126.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Леле прервана с холодной усмешкой: «Не повторяй за мной!»

Дева Небесного Ветра холодно спросила: «Это кто еще за кем повторяет?»

Юнцзи со слабой улыбкой спросила: «Мы моем все поладить?»

И Пин попытался вмешаться, сказав: «Сначала нужно поспешить.»

Но он с тревогой посмотрел на Ли Цин и ЦиньЭр: «Но я думаю, вам следует остаться...»

Он посмотрел на Фею Звездного Неба, Деву Небесного Ветра, Юнцзи и Леле: «Вы все должны остаться. Это слишком опасно. Я пойду один».

Ли Цинь тут же запротестовал: «Я не буду обузой!»

ЦиньЭр слабо произнесла: «Я тоже не останусь...»

Леле тихо вздохнула: «Я не позволю тебе идти одному.»

Фея Звездного Неба быстро сказала: «Конечно, даже не думай уезжать одному...»

Дева Небесного Ветра мягко сказала: «Я пойду с тобой. Разве это не причина, почему я здесь, с тобой? Не забывай, что у тебя еще есть Божественные Омолаживающие Таблетки Аиль от Небесной Хозяйки. Предлагаю тебе принять одну уже сейчас, потому что пройдет время, чем она даст эффект. Будет слишком поздно, если ты примешь ее во время боя, или думаешь, твой противник подождет?»

ЦиньЭр была поражена, мысленно ахнув: «Небесная Хозяйка на самом деле дала ему Божественные Таблетки Омоложения Аиль!? Это невозможно. Вы знаете, как ценно, что она спасает его только в крайнем случае? Если у чудодейственных свойствах этих божественных таблеток станет известно, они, несомненно, вызовут хаос в небесном царстве...»

И Пин пробормотал: «Все вы...»

Юнцзи мягко улыбнулась, тихо сказав: «Не думаю, что кто-то хочет остаться. Даже если И Пин отказывается взять нас с собой, мы будем настаивать».

И Пин спокойно посмотрел на Юнцзи, мягко вздохнув.

Он знал, что не мог остановить ее, а она не из тех, кого любой соперник или превосходящий по силе мог так просто напугать. Впервые он встретил ее в Усадьбе Чести, и она проявила упорство, чтобы убить Гонсана Бай Гроссмейстера Усадьбы Чести на глазах у всего собрания!

Кроме того, Юнцзи действительно была лучшим последователем, тайно скрывая истинные навыки. Она скрывала тот факт, что она была хозяйкой протеже Священного Божественного Клана. Она унаследовала ряд боевых навыков воплощения из многих школ и сект; Добродетельный Дворец, Непобедимый Божественный Клана и Небесный Клан Бесконечного Меча.

Кто поверит, что она теперь была хозяйкой протеже Небесного Клана Бесконечного Меча и находилась в Небесное Царство меньше года?

Из-за событий Звездной Астрономической Формации группа И Пина была вынуждена пройти испытания, которые обычно предназначались для Древних Небожителей. Когда они выжили, эти испытания действовало повлияло на их состояния божественности до полного Золотой Небесной!

Что до тех, кто уже был Золотым Небожителем, как Фея Звездного неба, Богиня Вознесения и Шен Синюэ, состояние их божественности еще более поднялось до первого уровня Древнего Небесного!

Было семь этапов небесных божеств, которые было необходимо пройти для небесных практиков, прежде чем они могли стать Золотыми Небожителями; Бытие, Просвещение, Эмоции, Поперечная, Седьмое чувство, Кризис и Подъем.

Когда небесный практик становился золотым небесным практиком, появлялось семь Божественных Гневов, которые им приходилось преодолевать, прежде чем они могли стать древними небесными практиками. Ранее ни один из золотых небесных практиков не знала об этом, поскольку не было прецедентов, и каждый раз, когда они преодолевали свой Божественный Гнев, их боевые силы улучшались совсем мало либо вообще не возрастали.

Божественный Гнев каждый раз становился больше, когда его одолевали. Это заставляло многих небесных практиков постоянно повышать уровень своих боевых навыков, либо за счёт поиска новых прорывов в их боевых искусствах приобретать новые мощные боевые навыки, обретая вдохновения с помощью новых боевых искусств или при знакомстве с редкими небесными предметами, которые могли помочь им!

Мощный божественный меч всегда был полезен для проделывания Божественного Гнева!

И сейчас, группа И Пина привлекала завистливые взгляды своими божественными мечами!

У них появилась прекрасная возможность захватить божественные мечи, не штурмуя штаб-квартиры секты Святого Вознесения и не входя в Звездное Святилище!

Сотни небесных практиков были опытными и хитрыми бойцами. В тот момент они знали, что группа И Пина оказалась сложнее, чем показалась с первого взгляда, они начали отражать удары и применять тактику, чтобы утомить их!

В победе не было сомнений, это был лишь вопрос времени, когда группа И Пина проявит признаки усталости, и все больше и больше сильных бойцов, появляясь, вступают с ними в бой!

И одним из самых сильных воинов был никто иной, как Бай Ляньон, Боевой Грандмастер Боевого Девиантного Клана, он драматически появился на поле, подняв на И Пина свой серебряный меч!

Во мгновение ока И Пин и Бай Ляньон обменялись более десятка сотрясающих землю ударами мечом прежде, чем Бай Ляньон изящно отступил назад, кидая бешеный взгляд на И Пина и остальных красивых девушек!

И Пин был поражен силой ударов Бая Ляньона, и его правая рука, слегка дрожа от короткого боя!

Он быстро воспользовался Абсолютной Силой Равновесия, пытаясь снова использовать руку.

Бай Ляньон также тайно удивился, что И Пин был способен заблокировать его Технику Макросс, смертоносную технику меча, которая состояла из восемнадцати сложных ударов. Шестой, двенадцатый и восемнадцатый удары Техники Макросс был особенно мощными. Они содержали в себе общую силу пяти предыдущих ударов.

Даже со своим боевым достижением он мог применять максимум третий уровень Техники Макросс. Если он смог достичь четвертого уровня, то мог бы проявить двадцать четыре сложных удара мечом за один вдох!

Было очень трудно достичь четвертого уровня Техники Макросс, но на третьем уровне тона уже была достаточно мощной, чтобы его считали одним из лучших обладателей меча в Небесном Царстве. Сейчас ему не хватало только меча, который будет соответствовать его мощной технике!

Но божественный меч было слишком сложно получить.

Он буквально горел от зависти при виде такого их количества. Он не мог дождаться, чтобы завладеть всеми божественными мечами!

Но ему также было интересно наблюдать за замысловатыми движениями меча противника, которые не прекращались, совсем не похожие на остальные. Видя это, он холодно спросил: «Как называются твои удары мечом?»

И Пин небрежно ответил: «Идеальное Фехтование, если хочешь знать название.»

Идеальное Фехтования мечом на самом деле не было техникой владения мечом, это был лишь непрерывный поток движений меча, который мог защищаться и атаковать одновременно!

Когда сотни воинов Боевого Девиантного Клана увидели Боевого Грндмастера, они немедленно прекратили атаковать, не решаясь сделать неверного движение без его команды!

Они боялись, что Боевой Грндсмастер может подумать, что они пытались захватить божественные мечи сами, хотя они и правда хотели это сделать!

Бай Ляньон уставился на И Пина и остальных девиц, молча оценивая их. Он узнал некоторых, но в этот раз с ними было трое новичков.

Дева Небесного Ветра также молча оценивала Боевого Грандмастера: «Так это боевой грандмастер? Что это за техника меча, которую он использовал? Неудивительно, что он способен властвовать над третью Небесного Царства; он использует только свои навыки владения мечом, не применяя Боевую Девиантную Силу...»

Даже Ли Цин встревоженно украдкой взглянула на Леле.

Леле вдруг зловеще замолчала.

Ли Цин впервые видела Леле с таким торжественным лицом. Этот Боевой Грандмастер был очень сильным, и они поняли это, столкнувшись с ним первый раз. Без Исянь они не были уверен, и более того, теперь их окружили сотни врагов!

И Пин подумал про себя: «Он правда Боевой Грандмастер? Они перестали атаковать, и, похоже, выражают свое почтение...»

Бай Ляньон урчал, медленно рассматривая их, за ним безостановочно мелькали удары молнии.

Он еще ничего не сделал, а они уже как жертвы попали в его ловушку. Ему было интересно, как они так бездарно оказались в его объятиях.

И еще, что случилось с десятками супербойцов, которых он послал?

Он послал более ста лучших последователей из различных кланов, в том числе своих четырех Боевых Девиантных Мастеров, чтобы отследить врагов. Последний отчет, который он получил от своих разведчиков, говорил, что злоумышленники безнадежно заблудились в горах и скоро будут загнаны в угол.

Но к его полнейшему неверию, только дюжина лучших бойцов, которых он посылал, вернулись, не завершив свою миссию, и за ними сюда прибежала эта небольшая группа!

На пути им попадались по меньшей мере шесть форпостов, которые состояли как минимум из трех сотен бойцов, и никто не смог остановить такую маленькую группу?!

Он холодно спросил: «Где четыре Боевых Девиантных Мастера?»

Священник Привидение из Поместья Бессердечности и другие, кто также принимал участие в неудачной экспедиции, слабо кашлянули, показав на дерзких злоумышленников: «Они все погибли!»

Бай Ляньон был в ярости, он сжал кулаки и выплеснул боевую силу, закричав на дерзких злоумышленников: «Кто вы такие? Я хочу хотя бы вспомнить вас, прежде чем отправить в преисподнюю!»

Его боевой крик был страшен даже издалека, и был достаточно сильным, чтобы вызвать у Целомудренной Лунной Девы кровяной кашель!

И Пин наполнил свой Небесный Антоним Элис боевой силой, сопротивляясь боевой ударной волне, подумав: «Его внутренняя сила настолько глубока. Он силен как Сумасшедший Воин и Бессмертный Святой Меча...я еще не восстановил свои силы, но...как я могу победить его?»

И Пин посмотрел на Бая Ляньона с сотней небесных бойцов, которые сейчас окружили их небольшую группы.

Хотя все они яростно смотрели на них, И Пин не проявлял никакого страха. Наоборот, он лишь холодно ответил. «Я - И Пин. Кто ты?»

Тут же толпа наполнилась презрением, раздались холодные смешки.

Бай Ляньон был наполовину удивлен, раскатисто взревев: «Какие храбрые слова! Ты не знаешь меня? Но ты же пришел в мой лагерь!»

И Пин слабо спросила: «Так ты действительно Боевой Грандмастер? Я так и думал.»

Бай Ляньон загремел: «Кто же я еще, по-твоему? У тебя хватило мужества прийти сюда, но ты не знаешь, кто я!»

Ен Ле Правый Защитник холодно произнес: «Грандмастер, давайте его прикончим. Похоже, он поместья полуживой.»

Сразу десятки небесных бойцов двинулись вперед, размахивая оружием и кулаками!

Бай Ляньон холодно прервал: «Постойте!»

В то же время Леле, Юнцзи, Дева Небесного Ветра и Фея Звездного Неба тоже двинулись вперед, сохраняя защиту вокруг раненных Ли Цин и Целомудренной Лунной Девы!

Но И Пин поднял оба Небесных Элис, слабо сказав: «Стойте!»

Бай Ляньон холодно улыбнулся, восхищаясь Божественными Мечами И Пина: «Отличные божественные мечи! Скоро они станут моими. Ты можешь владеть двумя божественными мечами?»

И Пин холодно ответил: «Я не обязан отвечать тебе. Что вы сделали с Исянь и Юсюэ?! Верните их мне!»

Его голос был таким холодным, что многие из небесных воинов, в том числе и те, которые не были избиты или ранены, неосознанно отступили немного назад!

Бай Ляньон нахмурился: «Исянь, Юсюэ? Я убил и переспал с множеством безымянных девиц. Я не помню.»

Внезапно, из-за его спины с поразительной скоростью выскочили три девы и грациозно приземлились возле И Пина!

Сотни бойцов уже были в восторге от красоты этих девушек, которые нападали. Вида еще трех несравненных красавиц было достаточно, чтобы подавить неэмоциональных боевых практиков, и им даже было жаль, что их ждет такая ужасная судьба!

Действительно, тремя небесными девами были Исянь, Юсюэ и Ян Минь!

И Пин сразу выдохнул: «СяньЭр, Юсюэ! Вы в порядке?»

Ли Цинь, Леле и Юнцзи также закричали их имена!

Ши-ши и ЦиньЭр одновременно взволнованно закричали: «Ян Минь!»

Ян Минь пробормотала, упорно стараясь подавить слезы, «Ши-Ши, ЦиньЭр...вы все здесь...»

Бай Ляньон злостно закричал: «Ян Минь, почему ты с ними? Ты посмел предать Боевой Девиантный Клан?»

Ен Ле тоже сказал: «Ян Минь, что ты делаешь? Иди сюда немедленно и проси прощения».

Но Ян Минь не двинулась с места, холодно смотря на Ен Ле и Бая Ляньона!

Юсюэ прервала, взмахнув своими длинными рукавами, повернулась и холодно сказала Баю Ляньона: «Я слышала, кто-то говорил, что не помнит имен многих безымянных девиц, которых сделал своими жертвами. Меня ты наверняка запомнишь.»

И Пин поежилась, поймав холодный сияющий взгляд Юсюэ. Он вдруг вспомнил, что у нее сейчас такой же взгляд, как когда они впервые встретились.

Это был условный знак, что сейчас она превратиться в убийцу!

Он знал, что Юсюэ также имела Абсолютный Дух Замысловатой Формулы. Хотя это была самая сложная формула, которая могла бы укрепить волю практика, она также могла привести к феномену девиации, если использовать не по назначению.

И Пин быстро крикнул ей: «СюэЭр, сначала отойди в сторону.»

Исянь также был поражен, когда увидела холодный сияющий взгляд, какого не видела уже давно. Это был холодный неприступный взгляд кошки, нацелившейся не жертву и забывшей обо всем остальном!

И Пин продолжал говорить: «Мы пришли с мирной миссией. У Святой Секты Вознесения есть сообщение для вас. Если Боевой Девиантный Клан не поднимется по лестнице в небеса Неподвижных Гор, тогда Святая Секты Вознесения не будет мешать вам войти в Звездное Святилище. Разве не этого вы хотите в первую очередь?»

В толпе сразу забормотали!

Это было заманчивое предложение!

Если бы они могли бы попасть в Звездное Святилище, не столкнувшись со Святой Сектой Вознесения и ее союзниками, это был бы лучший вариант!

Но толпа также знала, что божественные мечи этой небольшой группы были почти в руках мощного Боевого Девиантного Клана, и Боевой Грандмастер не откажется от любой возможности, чтобы прибрать их к рукам.

Ожесточенные столкновения с Сектой Небесного Аиля отняли их душевные силы, и теперь они боялись, что они могут подвергнуться нападению со стороны Святой Секты Вознесения, если в ближайшее время не одержат победу. Секту Небесного Аиля и ее союзников оказалось гораздо труднее победить, чем они ожидали. Более того, они уже потеряли часть своих лучших бойцов, отправившихся в погоню за группой И Пина!

Бай Ляньон холодно посмотрел на Ян Минь, а затем на И Пина: «Хорошо, но вы должны сдать все свои божественные мечи в знак искренности, и ты должен вернуть мне Ян Минь. Я тоже готов заключить перемирие с Небесной Сектой Аиль».

Он ненадолго замолчал, прежде чем продолжил: «Иначе могу тебя заверить, что вы не уйдете отсюда живыми.»

«Нет, не можешь. Ты можешь выбрать только первое мое предложение, и тогда им придется пойти со мной.» Сзади раздался завораживающий нежный голос.

И Пин, Бай Ляньон и остальные вздрогнули. Потому что никогда не слышали такого женского голоса!

Небесная Дева в белом в золотой нефритовой броне, красовавшейся на ней, спокойно стояла возле большого камня сзади. Несмотря на то, что находилась она довольно далеко, ее золотые глаза, вокруг которых были зеленые кольца, были пронзительными!

Древний Небожитель? Это была первая мысль, которая пришла всем на ум, когда они увидели ее глаза!

Что было поразительно, так это ее длинные золотистые волосы, развевающиеся на сильном ветре.

Но удивительно было то, что из-за этой брони и под бдительными взглядами такого количества хороших специалистов, никто заметил, как она стала на самом видном месте!

Как давно она здесь стоит?

Что она хочет?

А ее золотое нефритовое облачение было похоже не редкое небесное сокровище, какого они никогда не видели!

И Пин и Бай Ляньон собрались с силами, одновременно обратившись к ней: «Кто ты?»

Конец 126 главы

http://tl.rulate.ru/book/465/318701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку