Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 125.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 125.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 Фея Возвеличенных Небес

Покровительница Левых Девиантов Ян Минь осталась одна в полумрачной шатре. Она дрожала. Бесконтрольно, не от холода и не потому, что искупалась в холодной весенней реке.

Она была достойной леди. Но сегодня она чувствовала, будто ее самооценка упала, и все из-за Боевого Грандмастера Бая Ляньона. Она ненавидела его и убила свое время. Однако, она понимала, что он тоже знал об этом. Именно поэтому она потратила годы, чтобы завоевать его доверие и разработать для него стратегию.

На самом деле она так и не добилась его доверия, несмотря на то, что он повысил ее до Покровительница Левых. По сути, ее положение было шатким, как никогда. Он еще раз доказал поговорку: сопровождать короля - как быть компаньоном тигра.

Бай Ляньон никогда при других не относился к ней с уважением или порядочно, несмотря на ее стаж Боевого Девианта, и унижал ее, когда ему могло заблагорассудиться.

Она поднесла дрожащие пальцы, чтобы утереть слезы печали, горько вдыхая грудью.

Но самым душераздирающим сегодня было снова, после стольких лет увидеть Лунную Небесную Фею!

Она сразу вспомнила события ее прекрасного прошлого...

Ее небесное имя было Фея Возвеличенных Небес и жила она во Дворце Мелодии. Она была самой возвеличенной среди возвеличенных небесных служанок в Мелодии, и так она получила свое небесное имя.

Ее выдающаяся красота и элегантность были извесны среди всего небесного братства нижнего царства!

Но вскоре после того, как она поднялась в Небесное Царство, она начала опдакиватьсвою судьбу. Небесное Царство оказалось не таким, как она ожидала, она пала жертвой Бая Ляньона Боевого Грандмастера, который ее унижал.

Она протянула руку к ароматному саше, круглой металлической замысловатой конструкции, и глубоко вдохнула аромат, чтобы успокоиться. Бай Ляньон притащил ее и заставил вдохнуть Аромат Ста Запахов, мощный препарат, вызывающий сильное привыкание.

Если бы на перестала его принимать, ее симптомы абстиненции и тяа превратилась бы из удовольствия в ночные кошмары!

Однако дрожала она не по этой причине.

Она была возмущена поведением Бая Ляньона; его прикосновения, его порочные глаза и издевательский смех. Все, что было связано с ним, вызывало полное отвращение!

Поэтому она придумала три способа ослабить его!

Первый - осторожно сделать так, чтобы Небесная Фракция Аил повернула в другую стороу, чтобы ослабить его влияние.

Торой способ - искать возможность в Звездном Святилизе. Она была слабее его, Боевая Девиантная Сила слишком превосходила ее. Но она пришла к выводу, что в Звездном Святилище можно найти множество скрытых воплощений божественных навыков!

Сам Бай Ляньон нашел Боевой Девиантный Навык в Звездном Святилище и благодаря этому стал одним из лучших бойцов в Небесном Царстве. Она пришла к выводу, что, блаогдаря своему интеллекту, может надеяться на некоторый успех.

В-третьих, она надеялась найти некоторые бывшие небесные знакомых, которых она знала в нижнем царстве среди небесных кланов, которые были в союзе со Святой Сектой Вознесения. В противном случае, она перейдет в Святую Секту Вознесения при первой возможности.

Конечно, это был риск. Святая Секта Вознесения не доверяла перебежчикам из темных небесных кланов, которые уходили по собственному желанию.

Она горько улыбнулась: «Я так опустила свое достоинство?»

Она плакала, бормоча: «Я думала, что, поднявшись в Небесное Царство, встречу странствующего рыцаря своего сердца. И потом мы будем вместе и станем парой завидных небожителей. Наша история любви станет в основе Небесного Царства и будет записана на вес времена...»

Она дрожала, не в силах больше этого вынести!

Потому что знала, что все это не было правдой!

Это была мечта, которая убегала от нее. Девицы Дворца Мелодии соблюдали обеты целомудрия вплоть до того дня, когда, наконец, формировали небесный союз со своим возлюбленным.

Это была всего лишь мечта всей ее жизни, а теперь она разбилась!

Она грустно бормотала: «Во всем Небесном Царстве правда нет хороших мужчин? Где все праведные герои, которые имеют семлость выступать против могущественных тиранов и угнетателей? Неужели все оставшиеся в Небесном Царстве мужчины думают только о собственных достижения и безопасности?»

Она продолжала причитать: «Где все эти сестры протеже, которые были здесь до меня? Их также постигла такая несчастная судьба? Звездная Сестра, Лунная Сестра...где же вы...»

Но сегодня она, наконец, наткнулась на Лунную Небесную Фею. И не только на нее, но на Звезду Откровения, Светящуюся Звезду и Звезду Мелодии...

Но они как будто забыли ее.

Она бормотала: «Лучше бы Звезда Откровения, Светящаяся Звезда и Звезда Мелодии забыли про меня. Я больше не подхожу быть их хозяйкой протеже. Я причинила ЦиньЭр старадания. Наверное, сейчас ее уже нет в живых. Я преступник...ну почему у меня нет мужества противостоять Баю Ляньону? Почему у меня не было мужества стоять за нее? Тысячу лет сестричества ничего не значат в итоге? Потому что я хочу отомстить? У меня больше нет друзей...»

«Ты ошибаешься». Из тени шатра раздался нежный женский голос.

Ян Минь была поражена, она быстро осмотрелась по сторонам, но никого не заметила.

Ее боевой уровень был не слабым, и такой близостью никто не смог бы удивить ее. Однако, она знала, что нарушительница находится поблизости!

Прежде, чем она это поняла, из тени палатки вышли две девушки, поразив ее!

Она ахнула: «Звезда Откровения и Фея Лиса Эндора! Как вы...»

Действительно, это был Исянь и Юсьэ!

Боевой уровень их внутренней силы был таким глубоким, что они могли полностью перстать дышать и окаменеть, слившись с окружением!

Ее пробрал холодный пот от того спокойствия, которое они отражали, и от того, что они подсматривали за ней и подслушивали, оставшись незамеченными!

Такой уровень подготовки их внутренней силы, которая превосходила ее, ввел ее в недоумение!

На самом деле, даже рядом с ними она не слышала, что ои дышат. Какой превосходная техника внутреннее дыхание!

Разумеется, нет никаких сомнений, что их быстро навыков передвижения тоже должна быть превосходной, чтобы они смогли пробраться в лагерь Боевой Девиантной Фракции незамеченными!

Исянь нежно сказала: «Я Шуи Исянь, Небесная Фея, а она Сяо Юсюэ. Мы не Звезда Откровения и не Фея Лисица Эндор, которых ты знаешь. У нас нет никаких воспоминанийо прошлом. Мы здесь по настоянию своей сестры, ЦиньЭр, чтобы забрать тебя.»

Ян Минь была поражена: «ЦиньЭр еще жива?!»

Исянь осторожно кивнула: «По крайней мере была, когда мы оставили ее с другими нашими сестрами».

Юсюэ кивнула, спокойно говоря: «Мы ждали тебя довольно долго. Мы бы показались намного раньше, если бы не слуги, которые всегда с тобой».

Ян Минь горько усмехнулась: «Повезло, что вы не пояились, пока мои приближенные были вокруг. Они - глазами и уши Бая Ляньона».

Юсюэ спокойно сказала: «Идем с нами».

Ян Минь ответила со слабой улыбкой: «Я счастлив здесь. Почему я должна хотеть уйти?»

Юсюэ холодно произнесла: «Ты даже не умеешь врать. Я не могу с тобой возиться. Я здесь только потому, что твоя сестра умоляет нас спасти тебя. Я не могу видеть ее слезы».

Ян Минь была поражена: «ЦиньЭрь вас умоляла? Она не ненавидит меня, что я оставила ее на произвол судьбы?»

Юсюэ сказала: «Наоборот, она считает, что у тебя есть свои сложности, и все понимает. Она даже говорит, что она готова умереть за тебя, чтобы ты могла их преодолеть. Она говорит, что ты, безусловно, много выстрадала, и надеется, что мы сможем доставить тебя в безопасное место...»

Ян Минь задрожала и расплакалась: «ЦиньЭр добра как никогда...я не могу с ней сравниться...»

Юсюэ спокойно продолжила: «И, если возможно, сто ты воссоединишься с ней или с Звездной Небесной Феей.»

Ян Минь ахнула: «Ши-Ши тоже жива?!»

Исянь мягко сказала: «Звездная Небесная Фея встретилась с похожей судьбой, когда впервые поднялась в Небесное Царство и была вынуждена находится в рабстве Симэна Нанцинь Господина Господ Господствующего Клана Ауры. Но она вырвалась из-под его контроля и теперь счастлива в браке с на Господином Спокойного Города».

Ян Минь была по-настоящему ошеломлен, бормотав: «Ши-Ши тоже постигла такая же жестокая судьба, как и меня? Она жива? Ши Ши...ЦзиньЭр...»

Ее бесконтрольно трясло!

Юсюэ спросила: «Так ты хочешь пойти с нами?»

Ян Минь быстро взяла себя в руки, холодно смотря на Юсюэ и Исянь некоторое время.

Она была известна за свой ум и за умение точно оценивать различные ситуации, ей воспевали восхвалающие диферамбы и друзья, и враги.

Успокоившись, она скоро добралась до сути вопроса. «Проще будет, если вы вдвоем уйдете. Но если я пойду с вами, то вы не сможете выйти отсюда живым. Более того...»

Она посмотрела на вход в большой шатер и встревоженно сказала: «...кроме того, скоро может прийти Бай Ляньон. Вам лучше уйти, пока можете....»

http://tl.rulate.ru/book/465/318698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку