Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 124.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 124.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесная Дева Ветра, потеряв сознание, застенчиво опустила глаза:

-Все же есть еще Божественное Мастерство Огненного Кирина и Божественный Меч с Огненной Эмблемой

И Пин был удивлен и сказал:

-Я дал Божественный Меч с Огненной Эмблемой Ши Ши. А что касается Божественной Таблетки Огненного Кирина, Вы можете взять...

Он сунул руку в карман халата и был поражен, когда Небесная Дева Ветра вдруг положила на него свою руку. Это было потрясающее ощущение!

Небесная Дева Ветра была взволнована и застенчиво сказала:

-Я всего лишь шучу с Вами. Не подумайте, что у меня есть скрытые намерения. А что касается Божественной Омоложающей Таблетка Айэл, как Вы могли отдать ее просто так? Небесная Госпожа сказала, что она только для Вас. Несмотря на то, что я такая смелая, я не буду даже думать об этом. Возьмите ее!

Небесная Звездная Фея была действительно поражена:

- Но Вы говорите, что эта Божественная Омоложающая Таблетка Айэл сможет помочь Вам стать Золотым Небесным? Вы действительно не хотите ее иметь? Что-то столь же ценное и необычное, как это не может быть найдено даже в Звездном святилище!

Даже И Пинг был немного ошарашен!

Небесная Дева Ветра улыбнулась:

-Небесная Госпожа уже пообещала мне, что если она будет жива, сделает еще одну и для меня. А что касается Божественной Таблетки Огненного Кирина, Вы можете иметь... Несмотря на то, что это очень дорого, но связь между Небесной Госпожой и мной значила для меня больше всего на свете. Вы меня понимаете?

Небесная Звездная Фея спросила с любопытством:

-Вы нас проверяете?

Небесная Дева Ветра ответила:

-Я просто не хочу, чтобы Вы питали большие надежды...

Внезапно она замерла!

Это было потому, что на другой стороне далекой скалы, четыре Девы навели панику, и их преследовали десятки небесных практиков!

В одной из Дев она признала Непорочную Лунную Деву, и судя по всему, она была тяжело ранена , так как ее должны были поддерживать три другие Девы!

Она ахнула:

-Цзин’Эр, это ты?

И Пин признал в трех Девах Ле Цин, Леле и Юньцзы, тогда он помчался к краю обрыва, крича вслух:

- Цзин’Эр, Леле, Юньцзы!

Он оглянулся на Исянь и Юсюэ, но их нигде не было!

Небесная Звездная Фея ахнула от числа высококлассных боевых практиков, которые окружали Ле Цин, Леле и Юньцзы!

Но это было еще не самое поразительное!

Потому что она заметила знакомое зрелище!

Пострадавшая девушка, стоявшая по другую сторону, была ее сестра-протеже, Лунная Небесная Фея!

Она думала, что она больше никогда не увидит ее...

Но она была на другой стороне обрыва, и они были разделены глубокой пропастью. Было невозможно, добраться к друг другу, ведь они не могли летать!

Леле была удивлена, когда услышала его голос:

-Это И Пин и Ши Ши!

Она быстро обернулась и увидела их с другой стороны высокой скалы!

Когда она ахнула вслух, она была вынуждена сделать три шага назад, так как три представителя с сияющими мечами окружили ее!

Она просто не могла поверить боевым навыкам этих нападавших, она подняла свою черную косу, и в то же время раздалось Божественное Эхо!

Когда она шагнула назад, на нее полетело несколько сияющих снарядов!

Юньзы сразу же закрутила Белого Феникса, когда она шагнула вперед, чтобы отклонить скрытые снаряды:

-Леле! Берегись!

В то же время, Ле Цин была окутана ослепительным черным ореолом, когда она подняла свою Вечную Тьму, и ее противники были убиты только ее одной мощной ветровой силой и энергией меча один за другим!

Ле Цин закашляла кровью после того, как подняла левую руку, громовым боевым ударом мускулистого человека, который назвал себя Огненным Мастером!

В то же время она была поражена тремя энергиями сияющего меча сильнейшего представителя, который назвал себя Темным Призраком!

Она быстро летела, собирая свою Непобедимую Божественную силу снова и снова каждый раз, когда она рассеивалась внешними силами своих врагов, тогда она пробормотала:

-Я..я теперь на пределе? Я брежу сейчас? Я слышу голос Пин'Эр...

И Пин чувствовал тоску и беспомощность в то же время, когда он увидел ужасные проливы, в которых находились Леле, Юньцзы и Ле Цин, поскольку их окружали более тридцати воплощающихся бойцов!

Он хотел, чтобы сейчас у него была пара крыльев!

Так близко и в то же время так далеко, они были разделенны огромной пропастью!

-Неужели небеса хотят мучить меня, позволяя мне быть свидетелем их последних минут жизни?!

Внезапно, Небесная Дева Ветра ухватилась за Ши Ши и ее запястье, когда она пробормотала, тренируя свою внутреннюю силу через них:

-Поднимите свой жизненно важный вдох и следите за моим ритмом. Не паникуйте!

Он был поражен, чувствуя себя легким, как перо; Небесная Дева Ветра прыгнула через огромную пустоту пространства с поразительной скоростью, когда она вытащила их вместе с ней!

Прежде чем он понял, что произошло, он уже перелетел через скалу в одно мгновение без каких-либо неудач!

Он никогда не видел такой удивительной быстроты и молниеносного мастерства!

Он был так ошеломлен, что бормотал:

-Это невозможно...

Но прежде чем он смог поблагодарить ее, Небесная Дева Ветра вступила в действие, вытянув ветер с вздымающейся ветровой силой, когда она вспыхнула перед Леле и Юньцзы, она перехватила дюжину воплощающихся бойцов одновременно!

Леле была поражена ее внезапным появлением, но когда ее меч был направлен на ее нападавших, у нее наступило мягкое облегчение, тогда она весело улыбнулась в сторону И Пина и Небесной Звездной Феи:

-Вы, наконец, здесь! Немного дольше, и вы могли бы забрать мое тело!

И Пин также незамедлительно отреагировал, когда мчался рядом с Леле, в следующее мгновение, рисуя Небесную Элис с такой поразительной боевой силой, что он поразил ближайшего противника, который был рядом с Леле и горько улыбнулся:

-Леле, не стоит благодарности, Вы можете подождать немного, пока я спасу Цин’Эр…

Там были еще пятеро налетчиков, которые в то же время напали на Леле. Все они были ошеломлены внезапным появлением Небесной Феи Ветра и И Пина. Когда И Пин внезапно лишил сознания Боевого Мастера Земли, который гордился своей непобедимой внешней силой, они были ошеломлены!

Естественно, они не знали, что И Пин в отчаянии использовал все свои боевые силы. С его усиленной силой из крови Кирина и его нынешней боевой основы; даже если он не использовал божественность Аспера или Суперсилу, чтобы еще больше усилить свою боевую мощь, его полная атака была чрезвычайно поразительной. Более того, Боевой Мастер Земли не держал его в особом внимании и сдерживал всю свою силу для внезапного появления Небесной Девы Ветра!

Но прежде чем противоборствующие небесные бойцы смогли оправиться от своего первоначального удивления; в мгновение ока, И Пин ранил еще двух, когда он внезапно разделил Небесную Элис на Небесную Антоним Элис и Небесную Синоним Элис!

Мастер Водных Единоборств был в ярости, он издал могучий боевой крик, когда он поднял всю свою боевую мощь и атаковал И Пина кулаками:

-Кто ты!

Весь воздух взорвался яростной боевой силой, когда Мастер Водных Единоборств атаковал B Пина, заставив его сделать два шага назад!

И Пин закашлял кровью и пошатнулся:

-Я И Пин!

Леле поймала И Пина за руку, она перехватила его у Мастер Водных Единоборств:

-Пин'Эр,Вы в порядке? Что с Вами происходит? Вы не ранены?

Мастер Водных Единоборств крикнул:

-Позаботьтесь лучше о себе...

Он был внезапно прерван, когда на него напала Небесная Звездная Фея с ее Мелодией Фехтования!

Внезапное появление И Пина, Небесной Звездной Феи и Небесной Феи Ветра внесло дисбаланс в боевой уравнение!

Юньцзы немедленно подняла своего Белого Феникса, когда она поразила врага потрясающей энергией меча, вырвавшейся из Техники Отрицательных Энергий Меча Лея, и еще один враг был сокрушен ее летающим мечом!

Нападавшие были тайно напуганы Юньцзы. По пути, она на самом деле убила и ранила многочисленных бойцов, которые были на их стороне!

Эта красивая девушка с тихим поведением была окружена Арсеналом секретных методов меча и скрытого оружия; каждый раз, когда Боец попадал в ее руки, его упавшее оружие становилось ее, чтобы использовать в качестве летающего объекта или летающего меча!

Несколько мощных бойцов, которые были сильнее ее, были убиты ее неотразимой техникой летающего меча; тем более, когда она использовала Белого Феникса в качестве летающего меча. Боевые силы и энергии меча, которые были накоплены Белым Фениксом, были похожи на белые когти ужасающего парящего Белого Феникса, разрывающего всех, кроме самых опытных!

Но даже для тех опытных и мощных боевых представителей, которые могли бы парировать ее летающие мечи, это оказалось физически трудным истощающим, и было опасно, если она случайно запускала вторую последующую атаку. Поэтому, в конце концов, уклонение от летающих мечей было лучшим вариантом.

Там были многие другие, которые пытались напасть на нее, когда она оказывалась безоружной. Но она также застала их врасплох благодаря ее скрытому мечу на поясе и ее позиции пальца!

Юньцзы получила Технику Отрицательных Энергий Меча Лея и все ее позиции пальцев были одинаково смертельны!

Юньцзы была удивлена, что она смогла выдержать так много этих опытных небесных практиков. Причин этому было много. Во-первых, большинство этих боевых практиков были задействованы в предыдущем бою. Во-вторых, Юньцзы в настоящее время возродилась как Золотая Небесная. В-третьих, она никогда не была слабой. Большую часть времени, ее враги были гораздо сильнее ее, но на этот раз, ее внутренняя сила и боевые силы были как минимум на одном уровне с большинством из нападавших бойцов!

Наконец, в отчаянии она обнаружила, что ей удалось собрать до седьмого уровня непобедимой Божественной силы, собирая до семи парящих огоньков восстанавливающей защитной силы вокруг себя!

Но как и Ле Цин, Юньцзы уже ощущала физическое переутомление и шаталась. Это было чудесно, что она не была ранена, чего нельзя сказать о Ле Цин, которая насмехаясь, принимала большую часть атак своих врагов!

Ле Цин фактически боролась за свою жизнь. Она была полностью погружена в своих врагов! Она не замечала ничего кроме них.

Именно поэтому, когда она услышала голос И Пина, она думала, что у нее были галлюцинации!

Боевой Мастер Огня и Темный Призрак ударили ее с такой силой, что Ле Цин была полностью откинута на оборонительные позиции. За ее ослепляющим черным ореолом и в окружении ее одиннадцати парящих синих огоньков, все ее тело теперь стало золотым!

Это было потому, что ее так сильно атаковали со всех сторон, что даже ее непобедимой Божественной силы было недостаточно, чтобы защитить ее полностью, поэтому она была вынуждена использовать свой Золотой непроницаемый навык!

Так же, ее оборона дала возможность И Пину прорваться через других небесных истребителей, которые блокировали его. И в следующее мгновение он поднял Небесный Антоним Элис и Небесный Синоним Элис с мощным боевым криком:

-Небеса, Охватывающие Ход!

Боевой Мастер Огня и Темный Призрак еще раз использовали свои экстраординарные атаки, чтобы привлечь это новое прибытие, но они были встречены Громовой боевой силой, которая увела их в сторону!

Они были не единственными, кого сметала земляная боевая сила; дюжина воплощающихся бойцов, которые были рядом с ними, также были пойманы широкой боевой силой!

Прежде чем Боевой Мастер Огня и Темный Призрак смогли устоять, Небесная Дева Ветра внезапно появилась перед ними и пронзила их сердца!

Ле Цин была поражена появлением И Пина. Тем более, когда И Пин показал небеса и охватывающий удар, который был еще более мощным, чем его непобедимая Божественная сила!

Она прошептала, когда попала в его объятия:

-Пин'Эр, это действительно Вы? Я думал, что я никогда больше не увижу Вас...

В этот момент ее боевая мощь отошла от нее, и ее Вечная Тьма потускнела.

И Пин заставил себя стоять на месте, используя Небесный синоним Элис в качестве опоры, а поднятый Небесный Антоним Элис защищал Ле Цин:

-Цин’Эр, теперь я здесь. Не бойтесь...

Ле Цин слабо ахнула, когда она вдруг заметила, что И Пин весь побледнел!

Она разрыдалась, бросившись в его объятия:

-Пин'Эр ... Пин'Эр ... почему…

-Ле Цин, я в порядке...как Вы?

Окруженные толстыми столбами пыли и мощной боевой силой ветра, в этот момент казалось, что время остановилось для них двоих!

Конец 124 главы

http://tl.rulate.ru/book/465/318697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку