Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 121.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 121.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вокруг Лэлэ появились всплески мощной боевой силы ветра, подобные приливной волне, она весело смеялась, но ее голос был ледяным:

- Кто я? Я – твой палач. Я – Богиня Радости, Первая Небожительница Дворца Небожителей... ммм ... Умиротворенного Города!

Юн Лэ крикнул:

- Никогда не слышал о тебе!

Эти супер-фигуры уже окружили ее, но внезапно левой рукой она применила Божественное Эхо!

Возникла блестящая вспышка света и ореола, и тут же яростно вырвалась контратакующая боевая энергии. В отличие от энергии меча, этот вид боевой энергии был острее и вызывал внутренние травмы, если противники не обладали достаточной внутренней силой!

Грандмастер Бай Ляньон поспешно крикнул:

- Назад! Атака звуковой волной!

Ян Минь ахнула:

- Она может фактически полностью божественно гармонировать с Божественным Эхо. Это Энергия Ударной Волны Мелодии Божественного Эха!

Но уже было слишком поздно, и четыре небесных практика сразу же закашляли кровью, упав на землю!

Грандмастер Бай Ляньон не считал ее атаки угрозой для себя, он собрал свою боевую силу в высшей точке, сделав ее звуковые атаки бесполезными против его.

- Я дам тебе испробовать мою Божественную Силу Боевого Девианта!

Лэлэ вздрогнула, отбросила в сторону свою длинную косу и подняла правую руку, чтобы принять удар!

Произошел громовой взрывной удар, отозвавшийся повсюду, заставив всех небесных практиков сделать несколько шагов назад и принять оборонительную позицию!

Лэлэ была поражена тем, насколько мощными были атаки этого человека, что ей пришлось немедленно сделать несколько поспешных шагов назад!

Тогда она в панике сказала Непорочной Лунной Деве:

- Чего ты ждешь? Беги! Я пришла сюда не от скуки!

Непорочная Лунная Дева могла только слабо улыбнуться. Это было потому, что она была серьезно ранена и обездвижена. Кроме того, она также боялась за свою благопристойность. Вот почему она даже не пыталась двигаться!

Грандмастер Бай Ляньон был поражен, он ожидал, что эта дева будет ранена его Божественной Силой Боевого Девианта. Несмотря на то, что его боевая сила была мощнее, он вдруг обнаружил, что, когда они обменялись боевой силой, из нее исходила странная сила, которая, казалось, поглощала или сводила на нет его Божественную Силу Боевого Девианта!

Внезапно он слегка побледнел:

- Она сказала, что она из Дворца Небожителей? Тогда ее боевые искусства должны происходить от Божественной Силы!

Существовали тысячи внутренних боевых искусств, и все они могли противостоять друг другу и сводить на нет. Божественная Сила смогла сводить на нет Сложную Энергию Боевого Девианта и, следовательно, могла ослабить его мощную Божественную Силу Боевого Девианта!

Но прежде, чем Грандмастер Бай Ляньон мог состредоточиться на своих мыслях, пока он продолжал применять свою могущественную Божественную Силу Боевого Девианта против Лэлэ, четыре другие необычные небесные девы подбежали и перехватили его!

Это были Юньцзы, Юсюэ, Исянь и Ле Цин!

Их появление сразу же повергло в оцепенение остальных небесных практиков! Они были настолько бесподобными, и, казалось, только что вышли из красивой картины и выглядели нереальными!

Непорочная Лунная Дева и Ян Минь были еще более удивлены! Они тут же узнали Небесную Деву Божественного Океана, Звезду Откровения и Светящуюся Звезду!

У Светящейся Звезды был еще один божественный меч, который они не узнали!

Но поразительным был их уровень божественности, который, казалось, был иным и очень глубоким!

Грандмастер Бай Ляньон был знаком с красивыми девами, он усмехнулся:

- Все эти вкусные блюда сами пришли к моему порогу. Замечательно!

Он снова поднял свою Божественную Силу Боевого Девианта, взорвав воздух своей мощной боевой силой, ожидая, что эти красивые девы будут поражены и затрепещут.

Ле Цин холодно хмыкнула, поднв свою боевую силу, одновременно за ее спиной вспыхнули семь парящих голубых потоков.

- Какая надежда!

Грандмастер Бай Ляньон был поражен, заикаясь он произнес:

- Непобедимая Божественная Сила!

Раздался раскат грома, взорвалось несколько боевых ударных волн, из-за чего во всех направлениях разлетелись булыжники и пыль!

Грандмастер Бай Ляньон был вынужден сделать несколько шагов назад, подняв рукава, чтобы защититься от взорвавшейся пыльной силы ветра.

Дело не в том, что его боевая сила была слабее, чем у очаровательной девы, а в том, что он внезапно почувствовал холодный сияющий клинок который, казалось, кружил по его спине, из-за чего ему пришлось отодвинулся в сторону, другая ледяная боевая сила, которая, казалось, тайно помогала деве, с которой ему приходилось обмениваться ударами!

Этот холодный сияющий клинок пришел от этой девы, которая называла себя Богиней Радости!

Он плюнул:

- Презренная! Она пытается прокрасться ко мне со спины. Тогда они должны быть из Секты Небесного Айэл, а не Секты Священного Вознесения. Только Секта Небесного Айэл не постесняется использовать такие презренные и подлые атаки!

Пыль быстро опустилась, но незванные гости и Непорочная Лунная Дева исчезли, унесенные кем-то со способоностью величественной легкости!

Даже Белый Феникс исчез!

Ян Минь осталась стоять на том же месте, бормоча от шока:

- Звезда Откровения... Божественный Меч Небесной Земли... Сияющая Звезда... все они здесь ... как это может быть возможно... Небесная Дева Божественного Океана...

Но самое шокирующее событие, которое повергло Грандмастера Бай Ляньона и Покровителя Правых Юна Лэ в полный шок, было то, что Сюй Чжэн, лежал на земле в луже крови!

Все остальные небесные практики покрылись холодным потом, поскольку они знали, каким ужасающим был боевой уровень Сюй Чжэна. В Небесном Царстве он был известен как Неубиваемый Боец, который смог преодолеть соперников сильнее его. Если он не был грозен, как он смог одолеть Непорочную Лунную Деву, посреди их грозных боевых войск?

А сейчас он раненый лежал на земле!

Грандмастер Бай Ляньон дрожа, наклонился, чтобы осмотреть раны Сюй Чжэна.

- Кто сделал это с тобой, брат мой?

Он увидел образ восхитительной девы в желтом, которая ранее перехватила Сюй Чжэна.

Сюй Чжэн слабо пробормотал:

- Будь осторожен! Доминирующие Силы...

Грандмастер Бай Ляньон, душа Сюй Чжэна, холодно ответил:

- Я отомщу за тебя, брат мой. С эими травмами ты не принесешь пользы Клану Боевых Девиантов. Мне нужна еда, чтобы задействовать полную боевую мощь. Ты можешь пожертвовать свое сердце для меня и я отомщу за тебя!

Сюй Чжэн уставился на него, он не мог поверить, что Грандмастер Бай Ляньон может сделать с ним такое! Он мог только слабо кричать:

- Бай ... Лянь... он... ты!

Сначала он хотел предупредить его, чтобы он опасался секретных техник рук девы в желтом, поэтому он был беззаботен. Но прежде чем он смог это сделать, он был предан своим собственным мастером-протеже, братом и другом!

Грандмастер Бай Ляньон холодно хрипел, но в то же время он посмотрел на Ян Минь и спросил:

- Что-то не так? Почему ты стоишь неподвижно?

Ян Минь быстро пришла в себя и слабо улыбнулась:

- Ничего. Я думаю эти незванные гости – необычные противники. Во-первых, я не могу распознать их божественное положение. Они еще не Небожительницы Вознесения, но их божественное положение намного превосходит обычных небесных практиков. Они могут быть даже наравне с нами по боевому уровню. Более того, ты когда-нибудь видел такую маленькую группу, и у них было четыре божественных меча?

Грандмастер Бай Ляньон кивнул и холодно ответил:

- Я хочу их божественные мечи для нашей секты.

Он повернулся лицом к остальным небесным практикам:

- Слушайте! Я хочу, чтобы вы приказали вашим кланам-протеже выследить их и принести мне их божественные мечи!

Лидеры и старейшины этих небесных практиков были запуганы господствующей аурой Грандмастера Бай Ляньона, они быстро поклонились и рявкнули на своих протеже и посланников, чтобы те начали поиски этих дев! Покровитель Правых Юн Лэ приказал протеже Клана Боевых Девиантов:

- Вы слышали Грандмастера. Я хочу, чтобы все протеже искали божественные мечи. Не имеет значения, мертвы или живы злоумышленники. Божественные мечи должны быть найдены любой ценой, прежде чем их найдет Секта Небесного Айэл. Также немедленно отзовите Четырех Девиантных Мастеров с битвы. Я хочу, чтобы они возглавили своих протеже в охоте за божественными мечами, это наш главный приоритет!

Грандмастер Бай Ляньон холодно прервал:

- Второй приоритет – это их бьющиеся сердца. Их божественное положение, кровь и сердца могут помочь мне в дальнейших достижениях.

Он подошел к Ян Минь и погладил по подбородку:

- После обеда приходи ко мне в шатер, мне нужна разрядка.

Ян Минь могла только спокойно кивнуть и поджать губы...

Где в это время был И Пин?

И Пин был с Феей Звездных Небес, он потерял дорогу, пытаясь вырваться из беспорядочных битв, происходящих повсюду. У него не было возможности узнать, кто был кто, так как повсюду сражались более десяти тысяч небесных практиков!

В Зале Золотого Восхождения Юньцзы смело шагнула вперед, чтобы принять мантию лидера Небесного Клана Меча Бесконечности, тем самым разрешая трудную вражду.

Но в то же время И Пин не чувствовал себя комфортно относительно открытой конфронтации с Кланом Боевых Девиантов и Сектой Небесного Айэл, поскольку он знал, что последует много смертей.

Поэтому он сказал вслух:

- Почему бы нам просто не позволить Клану Боевых Девиантов и Секте Небесного Айэл войти в Звездное Святилище? Нам не нужно сражаться на смерть, я прав?

Верховный Лорд остановился на некоторое время, а затем улыбнулся:

- Это может быть лучшим решением. Почему бы нам не отправить тебя в качестве специального посланника, чтобы мы могли разрешить этот конфликт полюбовно? Но эта миссия может быть опасной, мы не знаем, как эти темные небесные кланы могут отреагировать. Все еще хочешь отправиться?

И Пин ответил, и его решимость была твердой:

- Даже если шанс мал, я хочу попробовать попытаться добиться мирного решения. Иначе еще многие будут убиты. Этого я видеть не хочу!

Линфэн нежно улыбнулась ему:

- То, что ты делаешь, правильно. Пин'Эр, я пойду с тобой!

Верховный Лорд торжественно сказал:

- Провидица и Вселенский Старик не могут идти. Если вы пойдете, то эта миротворческая миссия непременно потерпит неудачу. Отправить вас двоих этим волкам все равно что дразнить их заманчивым куском мяса.

Линфэн немедленно запротестовала:

- Размахивание их божественными мечами перед ними возымеет те же результаты, я права?

Бессмертный Святой Мечей повторил:

- Для успеха этой миссии нам нужен кто-то, кто не слишком слаб или слишком силен. Кто-то без своего божественного меча, так что он не сможет привлечь их внимание.

Верховный Лорд кивнул, провозгласив:

- Тогда это окончательно. И Пин, сначала ты отправишься на миротворческую миссию, прежде чем мы решим, что делать дальше.

Так И Пин отправился с Юньзцы, Юсюэ, Исянь, Ле Цин, Лэлэ и Феей Звездных Небес, чтобы первыми перехватить Клан Боевых Девиантов и Секту Небесного Айэл.

Богиня Вознесения Е Инь, Огненный Феникс Шэнь Синъюэ, Богиня Затмения Юй'Эр и Богиня Оси Мэй'Эр не присоединились к ним, поскольку решили пойти на быстрое отступление, чтобы улучшить Объединение Четырех Мечей, которые могут иметь решающее значение для помощи им в Звездном Святилище.

Что касается Вселенского Старика и Провидицы Линфэн, они продолжали оставаться в Секция Священного Вознесения.

Линфэн была грустна и волновалась от того, что И Пин отправлялся один. Но он уже решил сделать это. Но И Пин не ожидал, что фракции, принадлежащие Секте Небесного Айэл и Клану Боевых Девиантов должны сражаться между собой в непосредственной близости от Невозмутимых Гор!

Зная, что они должны как можно скорее прекратить боевые действия в целях миротворческий миссии, Юньцзы предложила разделить группу на две части.

Однако вскоре они начали спор, поскольку все девы хотели быть в группе И Пина, чтобы «следить за ним» для его безопасности. В конце концов, было решено, что нейтральная Фея Звездных Небес будет сопровождать И Пина!

Несмотря на то, что Юсюэ все же была недовольна этой договоренностью и протестовала, она было достаточно благоразумна, чтобы понимать, что они должны остановить эти две соперничающие фракции!

Поэтому они отправились произвольно в двух направлениях, сделав крюк, чтобы избежать тяжелых боев!

Но повсюду было слишком много небесных практиков, даже в тех районах, которые они считали безопасными!

Секта Небесного Айэл развернула многочисленные небесные кланы в качестве стратегических точек, чтобы их истинное количество не было очевидно для разведчиков их противников.

И Пин собрал свою боевую силу, выполняя Руки Божественного Горизонта и Ультрамощную Силу, натолкнувшись на десять небесных практиков, которые выжидали в этой части леса, он глубоко вздохнул и сказал Фее Звездного Небес:

- Мы так долго кружим вокруг лесов и гор, но нигде не заметно Клана Боевых Девиантов и Секты Небесного Айэл.

Фея Звездных Небес глубоко вздохнула и посмотрела на стонущих на земле десять небесных практиков:

- Я думаю, что мы потерялись.

Она пнула стонущего небесного практика, который был ближе всего к ней, и спросила:

- Эй! Из какого вы клана? Из Клана Боевых Девиантов или Секты Небесного Айэл?

Стонущий небесный практик горько улыбнулся:

- Мы Клан Тысячи Оружий...

Фея Звездных Небес холодно прервала:

- Что за Клан Тысячи Оружий. Я спрашиваю, где находится Клан Боевых Девиантов или Секта Небесного Айэл?

Стонущий небесный практик улыбнулся еще горьче:

- Вы очень хорошо знаете, что они все поблизости. Зачем спрашивать...

И Пин тоже горько улыбнулся и спросил:

- Нам нужны точные указания. Ты можешь привести нас к кому-нибудь из них?

Указания были фактически бессмысленны в бесконечных горах Небесного Царства. Это потому что путь от вершины к вершине, от горы к горе никогда не был прямой линией!

Стонущий небесный практик спросил:

- Кто вы? С какой вы стороны? Если мы приведем вас к нашим лидерам, мы также добьемся смерти.

Фея Звездных Небес спросила его:

- К какой фракцией вы принадлежите? Секте Небесного Айэл или Клану Боевых Девиантов?

- Они – союзники Секты Небесного Айэл! - издалека раздался нежный голос.

Стонущие небесные практики покрылись холодным потом и, заикясь, произнесли:

- Небесная Госпожа!

Очень скоро И Пин и Фея Звездных Небес оказались в окружении сотни небесных практиков!

Эти небесные практики были лучшими фигурами, а их навыки быстрого передвижения были бесподобными!

Но они не направились к ним, а просто окружили, казалось, дожидаясь появления Небесной Госпожи!

Это было незадолго до того, как показались десятки дев в белом, в сопровождении десятков носильщиков паланкинов, несущих большой паланкин, похожий на кровать с пологом!

Бедно одетая дева, лежащая боком, была видна на паланкине за пологом. Судя по почтительным взглядам других небесных практиков, она, казалось, имела высокий статус.

Этот вывод был быстро подтвержден, когда сотни небесных практиков начали отчаянно кричать:

- Хвала Небесной Госпоже! Пусть небеса поют хвалу Небесной Госпоже! Ее слава сияет до Девятых Небес и дальше!

И Пин почтительно поклонился:

- Я – И Пин. Я не несу агрессию или вражду. Фактически я представляю Секту Священного Вознесения в качестве миротворца...

Бедно одетая дева мягко перебила:

- О, правда? Я не верю. Я даю вам еще один шанс доказать свою правоту, прежде чем я отправлю своих людей...

В это время сильный ветер поднял занавес кровати, качнув его в сторону!

И Пин теперь ясно увидел ее лицо!

Фея Звездных Небес почти пошатнулась. Она никогда не видела кого-то столь же прекрасного и небесного!

Но И Пин еще больше испугался, его глаза расширились и он сказал, заикаясь:

- Мать!

Бедная дева за занавесом действительно напоминала его покойную мать Шуй Ичи!

Только эта бедная дева была золотым небесным и истинным небесным практиком в Небесном Царстве!

Бедно одетая дева, казалось, была удивлена, она тихо вздохнула:

- Хорошая попытка, но я боюсь, что это не сработает. Тебе следует быть более оригинальным...

Сотни небесных практиков тут же разразились громким смехом, и И Пин сконфузился!

http://tl.rulate.ru/book/465/317712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку