Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 179, Конец страданий – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 179, Конец страданий – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179, Конец страданий – Часть 3

Все присутствующие повернулись к Юннин Гунчжу ожидая ее ответа.

Юннин Гунчжу посмотрела на Ли Вэй Ян с еле заметной улыбкой и с изумлением сказала:

- Ян Ван Дянься, о чем Вы говорите? Цзюньчжу с самого начала в семье Ли была приемной дочерью и теперь она нашла своих биологических родителей. Мы должны быть счастливы за нее!

Выражение лица Юань Юй внезапно изменилось. Он разозлился:

- Юннин, ты понимаешь, о чем ты говоришь?

Юннин Гунчжу с недовольным видом ответила:

- Ян Ван Дянься, все в Да Ли знают, что дочь Ли Сяо Рана родилась в феврале. Согласно народным приметам Да Ли, дочь, родившаяся в феврале приносит несчастье, поэтому Премьер-министр приказал своим людям избавиться от … Ли Сяо Ран боялся, что Ли Лао Фурен будет недовольна, поэтому сказал, что отправил ребенка в деревню, а после, чтобы Ли Лао Фурен была счастлива специально нашел девочку для воспитания…Это была Цзюньчжу. Когда она была провозглашена Цзюньчжу, Ли Сяо Ран сказал, что не может обманывать Его Величество и выложил все как было. К счастью, мой отец великодушный человек и не стал упрекать его за это злодеяние. Это необычная жизнь, но ей очень повезло, и поэтому она была так хорошо воспитана…

Юань Юй резко встал. Бокал, стоящий на столе упал и разбился вдребезги.

Он не мог оставаться спокойным, потому что он вдруг понял, что Юннин Гунчжу не собиралась помогать ему свидетельствовать против Ли Вэй Ян. Напротив, она помогла Ли Вэй Ян доказать свою личность!

Он разозлился:

- О чем ты говоришь?! Она биологическая дочь Ли Сяо Рана!

Юннин Гучжу была очень удивлена и ответила:

- Ванье, я не знаю, о чем Вы говорите! Вы были в Да Ли всего один месяц, а я прожила там много лет и мне лучше знать. Кроме того, я Ваша жена, а она мне никто. Зачем мне лгать? Если вы не верите мне, пусть мой отец – Фу Хуан докажет! Или найдите Ли Сяо Рана, пусть он все расскажет!

Ли Вэй Ян пристально и с улыбкой посмотрела на нее.

Юннин Гунчжу не была случайной встречной. Это была жена Юань Юя и перед лицом посторонних, ей определенно не было необходимости лгать.

Разговор о том, чтобы найти Императора или Ли Сяо Рана был пустым, потому что никто на самом деле не станет этого делать, потому что никто не усомнится в слова Юннин Гунчжу!

Голос Ли Вэй Ян прозвучал слабо, как будто она тяжело переживала происходящее:

- Я выросла и получила благосклонность Тайхоу [матери Императора] и мне был дарован статус Цзюньчжу. Это всем известно и нет необходимости это скрывать. Имея статус Цзюньчжу, если бы я не была биологической дочерью семьи Го, зачем мне нужно было ехать за тысячу верст в Юэси, чтобы искать своих родных?

Услышав эти слова, все присутствующие подумали о том, что слова Юнин Гунчжу правдивы и поскольку эта девочка является названной дочерью Тайхоу [Цзюньчжу] и если бы она была дочерью Премьер-министра, зачем бы она захотела ехать в Юэси, чтобы искать родных?

Ей совсем не было нужно «опираться на дракона и феникса» [пользоваться высокими связями и опираться на сильных мира сего], потому что ее происхождение и статус уже были очень высоки, и отказ от родства с семьей Ли , чтобы признаться в своем родстве с семьей Го было бы слишком рискованно, и в этом не было необходимости!

Юань Юй вздохнул:

- Ли Вэй Ян, тебе не нужно пытаться снова использовать свое красноречие. Ты не боялась моего разоблачения, потому что заранее договорилась с моей женой, чтобы она пришла и помогла тебе с твоим враньем!

Ли Вэй Ян улыбнувшись ответила:

- Ян Ван Дянься, у вас слишком богатое воображение. Вы собираетесь сказать, что я шпионка из Да Ли? Или вы скажете, что не только я, но и Юннин Гунчжу -шпионка, ха-ха, Император Да Ли действительно мог отправить двух шпионов, чтобы добровольно дать вам возможность разоблачить их?!

В этом утверждении не было ничего не логичного.

Если Юннин Гунчжу активно помогает Ли Вэй Ян скрыть свою личность, это только доказывает, что они вступили в сговор друг с другом.

Легко заставить людей думать о шпионах.

Но если Император Да Ли действительно хотел отправить шпионку, он мог найти девушку, которую не так легко было бы узнать.

Зачем Ли Вэй Ян – благородной дочери Премьер-Министра притворятся дочерью семьи Го?

У кого плохо с головой?

Следовательно, этот вариант исключался в любом случае.

И теперь оставался только один вариант:

Ли Вэй Ян узнала о своей истинной личности, приехала в Юэси, чтобы найти своих биологических родителей, и случайно встретила Го Фурен…

- Неудивительно, что я заметила, что манеры речи и поведения Бяоцзе [старшей двоюродной сестры] были как у знатной Сяоцзе. С самого начала она была взята на воспитание в славный и процветающий дом!

Произнесла тихо Хань Линь.

Хань Цинь кивнула:

- Да, она отказалась от статуса Цзюньчжу, и прошла нелегкий путь, чтобы найти своих родных. У меня бы смелости не хватило!

Добавила вторая сестра с восхищением.

Юань Юй, естественно, не сдавался:

- В этом случае вы можете объяснить всем, почему вы солгали, что вас усыновил торговец?!

- Она не лгала! Она рассказала мне о своем жизненном пути!

http://tl.rulate.ru/book/4556/658762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну, вот и получил!
Развернуть
#
Меня восхищает фантазия автора, это ж так надо закрутить сюжет, при том на несколько сотен глав. 👏👏👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку