Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 179, Конец страданий – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 179, Конец страданий – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179, Конец страданий – Часть 2

Когда Юань Юй произнес это, все с недоверием посмотрели на ЛИ Вэй Ян.

Ли Вэй Ян улыбнулась и ответила:

- Значит, по мнению Ян Ван Дянься, я узнала секрет этих бус и намеренно притворилась Го Сяоцзе?

Ян Ван не успел ответить, как Го Фурен уже с возмущением произнесла:

- Вы несете чушь! Четки были обернуты в тонкие деревянные слои, и посторонние не могли видеть ни малейшего ключа. Если бы я не узнала эти четки, настоящий их вид никто никогда бы даже не увидел! Более того, когда мы искали дочь, о том, что мы ищем по четкам, никто не мог знать. Если вы намеренно хотите опорочить, пожалуйста, покиньте это торжество!

Го Фурен уже определила, что Ли Вэй Ян – это Го Цзя. И ей не важно было, что говорит Ян Ван, она никогда в это не поверит. Напротив, она чувствовала, что Ян Ван намеренно пытается оклеветать.

Лицо Ци Гогуна исказилось, он хотел выбросить его из резиденции, но в решающий момент сдержал себя, потому что Юань Юй – Это Ян Ван, и если он открыто прикажет своим людям выбросить его из резиденции, во-первых, это могло только увеличить ненависть между семьями, во-вторых, он не хотел, чтобы посторонние разгадали его страх.

Если семья Го уверенна в Го Сяоцзе, зачем им возражать Ян Вану? Поэтому он только холодно произнес:

- Ян Ван Дянься, у вас нет доказательств, поэтому пожалуйста перестаньте придумывать. Наша семья не была настолько легкомысленна, как вы говорите. За последние годы в резиденцию приходило бесчисленное количество людей. Разве мы признали хоть одного из них? Вы просто слишком много выпили. Пожалуйста, будьте осторожны!

Юань Юй не ожидал, что семья Го так жестко отреагирует на его слова. Он не сомневался, что это была Ли Вэй Ян. Эти люди сумасшедшие? Он так ясно высказался, почему они игнорируют это?!

Он сделал паузу, потом произнес:

- Вы неправильно поняли мои добрые намерения. Я считаю, что Го Фурен выдающаяся и добрая женщина, и, естественно, что есть бесчисленное множество людей, которые хотели бы улучшить свое положение. И именно поэтому члены семьи Го должны быть более осторожными, чтобы избежать самозванцев и не потерять усилия многих лет!

Говоря эт,о он холодно смотрел на Ли Вэй Ян, тем самым показывая, что означают его слова.

Среди членов семьи Го Го Дунь был самым прямолинейным и с гневным выражением лица он выслушал его слова, поднялся с места и холодно произнес:

- Ян Ван Дянься, у Вас слишком крепкое вино и вы начали говорить глупости. Пожалуйста, возвращайтесь к себе. Наша семья не приветствует пьяниц! Мы не позволим никому унижать нашу семью!

Когда Го Дунь заговорил от имени семьи, в холодном сердце Ли Вэй Ян что-то зашевелилось.

Семья – это слово было слишком странным для нее. Ли Сяо Ран – ее родной отец пытался использовать ее. Ли Лао Фурен – тоже была ее семьей, но она ценила ее, пока та охраняла ее. Тань Ши и Ли Минь Чжи слишком слабы и всегда нуждались в ее защите. Без нее они не могли выжить. В ее глазах семья - это просто холодное слово, она редко чувствовала тепло от нее и даже не осмеливалась баловать себя этим теплом.

Но сегодня Юань Юй встал против нее, и семья Го пришла ей на помощь, и они были единодушны, совершенно не допуская возможности чужаку навредить их семье.

Ли Вэй Ян была удивлена. Когда кто-то проявлял инициативу и защищал ее, даже если она была сильна, она надеялась, что когда она устанет и почувствует что она одинока, кто-то встанет на ее сторону. И эта надежда впервые была удовлетворена, поэтому это ее поразило.

Тут же изменились лица Нан Миньхоу Го Ян и Ин Гогун Фурен Го Чжэнь.

Немедленно Хань Цинь, не обращая внимание на знаки старшей сестры Хань Линь, гневно сказала:

- Ян Ван, вам лучше уехать.

Семья Го вся уже не могла усидеть на месте. Что за человек этот Юань Юй?! Его бессовестное поведение и черное сердце определенно было чрезмерным.

Юннин Гунчжу почувствовала неловкость и начала волноваться.

Юань Юй произнес:

- Господа! Зачем возмущаться. Я просто искренне произнес разумные слова.

-Хм!

Го Дунь побагровел от возмущения:

- Вы оскорбили нашу Сяо Мэй [младшую сестру] и не считаете, что перешли меру?

- Го Гунцзы не правильно опнял.

Сказал Юань Юй и вздохнул:

- Ваша семья хочет найти дочь, я это могу понять, но я не могу верить всем без разбора. Го Цзя Ищет свою дочь, Фу Хуан [отец- Император] также знает об этом и беспокоится, только поэтому не следует проявлять небрежность и поспешность. Иначе может случиться непоправимое. Если вы не верите, посмотрите на эту женщину!

Он внезапно протянул руку и указал на Ли Вэй Ян и сказал:

- Она не Го Цзя, она Цзюньчжу Да Ли!

Все услышав его слова были изумлены. Даже Пэй Бао удивилась. Она вторила Ян Вану только для того, чтобы немного насолить семье Го и не думала, что все это правда. Так это же хорошо. Го Сяоцзе иначе была такая гордая, и если Ян Ван докажет, что эта Го Сяоцзе – подделка, разве ее семья Го тут же не выкинет?!

Вся семья Го изменилась в лице. Го Фурен побледнела.

- Вы говорите глупость!

Ли Вэй Ян спокойно смотрела на Юань Юя. Она даже немного улыбалась, как будто ей было все равно, что он сейчас все обнародует.

Юань Юй с усмешкой сказал:

- Го Фурен, если вы не расслышали, я могу повторить снова. Сяоцзе, стоящая перед вами – дочь Ли Сяо Рана – Премьер-министра Да Ли. Если вы не верите мне, вы можете спросить мою жену, Юнни Гунчжу. Все знают, что она много лет жила при дворе Да Ли, и не может не узнать Цзюньчжу! Она может все доказать!

После чего, он посмотрел на Юннин Гунчжу с воодушевлением в глазах, явно надеясь, что она все скажет.

Все присутствующие стали переглядываться и шептать:

- Что происходит?

- Разве Го Сяоцзе не воспитывал торговец?

- Какое это имеет отношение к Да Ли?

- Дочь Премьер-министра?

- Да, что здесь происходит?!

Когда люди начали перешептываться, Го Фурен начала нервничать. Она пыталась оправдать свою дочь. Ци Гогун, стоящий в стороне, покачал головой, показывая, что ей не следует слишком беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/4556/657954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сейчас случится нежданчик от супруги! Думаю, он его заработал своими ‘искренними усилиями’ заботиться о ней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку