Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 174, Тайна буддийских четок – Часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 174, Тайна буддийских четок – Часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174, Тайна буддийских четок – Часть 6

Вэнь Сяо Лоу застыл от удивления. Он итак уже догадался, что перед ним стоит Фурен какого-нибудь очень важного лица, но не ожидал, что она из семьи Гогуна.

В Юэси эта выдающаяся семье Ци Гогуна существовала почти триста лет. Первый представитель этой могущественной и прославленной фамилии поддержал воцарение на престол Императора и занял государственную должность советника по военным делам. И из каждого следующего поколения выходила выдающаяся личность или герой. Императоры менялись, менялись и династии, но во Дворце всегда находилось место для представителей семьи Ци Гогуна. Семья, влияние, вклад и достоинство семьи были очевидны и достойны восхищения.

Однажды авторитет семьи достиг своей высшей точки.

Некий человек, пронзенный стрелой амура, решил жениться на дочери Ци Гогуна, однако получил вежливый отказ. Тогда жених обратился с жалобой к Императору Зань Чэнь-ди [51 до н. э. — 7 до н. э., двенадцатый император династии Хань]. Однако, Император лишь отшутился и, разумеется, не удовлетворил прошение. Жених вернулся домой злой, о чем стало известно всем.

Эта семья Ци Гогуна входила в десятку сильнейших родов Юэси. Ее могущество ничуть не уступает силе семьи Императрицы Пэй.

Старший Ци Гогун Го Сян был женат на сестре Императора Лю Чан. Ее муж, согласно порядку по старшинству в роду, являлся Императору Гуфу [дядей]. Нынешний Ци Гогун Го Су отвечает за 400 000 военнослужащих. Младшая сестра Хуэй Фэй была уважаемая и почитаемая вторая жена Императора. Значит перед ним стояла Су Гогун Фурен…

Вэнь Сяо Лоу казалось, что ему все это снится.

Как могла такая благородная дама из семьи Ци Гогуна стоять перед ним? И тоже хотела видеть Ли Вэй Ян. Это было просто невероятно…

Вэнь Сяо Лоу отправил письмо Ли Вэй Ян с просьбой немедленно прийти в театр.

Ли Вэй Ян, получив это сообщение, очень была удивлена. После его спасения прошлой ночью, Вэнь Сяо Лоу должен был просто добросовестно петь в своем театре, делая вид, что он чист. Зачем ему было ее видеть? Хотя она была озадачена, она все же пошла в театр, но как только она вошла в театр, к ней подошла Фурен и схватила ее за руку.

Ли Вэй Ян посмотрела на эту женщину с удивлением.

Фурен с красивыми глазами, как будто во сне посмотрела на Ли Вэй Ян и сказала:

- Дочь моя!

Ли Вэй Ян удивилась еще больше. Она не могла понять, о чем говорит эта женщина.

Фурен была взволнована. Еще когда она увидела, как Ли Вэй Ян поднималась, она пыталась сдерживать свой порыв, но когда Ли Вэй Ян подошла к двери, она уже была неспособна сдерживать себя. С каждым шагом Ли Вэй Ян, слой за слоем осыпалась ее броня и обнажалась ее боль!

- Фурен, Вы…

Ли Вэй Ян с необъяснимой дрожью в сердце смотрела на эту женщину.

Гогун Фурен хотела что-то сказать вразумительное, но она только смотрела на Ли Вэй Ян и что-то бормотала. Она изо всех сил пыталась скрыть свои чувства и подчинить себе их, но слез не могла сдержать и они текли не прекращаясь.

Лицо Ли Вэй Ян было утонченным, глаза ясные словно горный хрусталь, губы маленькие и тонкие, как будто сейчас слегка улыбались.

Увидев это лицо, Гогун Фурен только чувствовала, что печаль и радость переплелись в ней, ум разрывался на части, обиды и волнения нахлынули на нее и вышли наружу.

Наконец, она нашла свою дочь. В течение многих лет, каждую ночь, уныние и тоска о давно потерянной дочери мучило ее, как бесчисленные ядовитые змеи пожирали ее. Все говорили ей, что ее дочь давно скорее всего погибла тогда же на площади, но она не верила в это. Она знала, что она должна быть жива и ожидает, что она найдет ее!

Ли Вэй Ян видела страдания, которые разрывали Гогун Фурен. Вдруг эта женщина закрыла лицо руками и громко зарыдала.

Ли Вэй Ян и Чжао Ю не знали что происходит.

Вскоре Ли Вэй Ян начала понимать, что скорее всего эта Фурен обозналась, но… эта женщина должна была вглядеться в ее лицо и понять это? Почему она плачет без всяких сомнений?

Этот плач, казалось, излечивает ее многолетнюю боль.

Сун Мама была обеспокоена. Она понимала, что ее хозяйке нужно было бы держать себя до тех пор, пока не выяснит личности Ли Вэй Ян:

- Фурен, Фурен, мы обязательно найдем Сяоцзе. Я понимаю, что вы счастливы, но, пожалуйста, сдерживайте себя, не пугайте Сяоцзе!

Она произнесла эту фразу очень художественно, заставив вспомнить, что девушка перед ней не обязательно может оказаться Сяоцзе. Следовало прежде получить подтверждение.

Но, Гогун Фурен искала ее много лет, она уже отчаялась. И вдруг ее дочь появилась перед ее глазами и она уже плакала. Ли Вэй Ян для нее была в некой поволоке…

Ли Вэй Ян взмахнула своими длинными ресницами и мягко сказала:

- Фурен, Вы обознались, я не знаю Вас.

Гогун Фурен плакала и едва могла говорить.

Сун Мама быстро вышла вперед и хотела взять за запястье Ли Вэй Ян, но услышала голос Чжао Ю:

- Что Вы делаете?!

Сказала она и вытащила меч.

В это же время охранники Гогун Фурен тоже вытащили свои мечи. Ситуация мгновенно накалилась.

Ли Вэй Ян посмотрела на Чжао Ю и слегка покачала головой. Она чувствовала, что Фурен, в конце концов, не была злой…скорее всего, это было недоразумение…

Сун Мама быстро подняла руку Ли Вэй Ян и сняла четки с ее руки. После долгого и тщательного осмотра она внезапно расплакалась:

- Фурен, да! Это они! Это они и есть! Тогда я собственноручно повесила их Сяоцзе!

Глаза Гогун Фурен расширились, но Ли Вэй Ян подсознательно отступила назад. Она внезапно поняла что-то.

Чжао Ю:

- Это всего лишь буддийские четки…

Сун Мама сияя от счастья, сказала:

- Это не обычные четки!

Сказав это, она вытащила маленький нож и поскребла одну из бусин, кусок дерева внезапно раскололся и внутри оказалась нефритовая бусина. Улыбка на лице Сун Мамы становилась все шире, а движения быстрее. Она передала нефритовые бусы Ли Вэй Ян и сказала:

- Сяоцзе, Вы посмотрите?!

Они только внешне были буддийскими четками, но внутри оказались нефритовыми бусами. Удивительно, что на каждой бусине были вырезаны цветы. Создатель был гениален, в них даже можно было увидеть золотую нить. Бусы выглядели красиво и изысканно.

- На изготовление этих 108 бусин ушло полгода. Эти бусы были сделаны по заказу самого Гогуна для Сяоцзе и ошибки совершенно не может быть!

Несмотря на то, что Сун Мама обычно была сдержана, но увидев бусы, теперь тоже расплакалась.

Ли Вэй Ян неожиданно осознала, что Сяо Ман оказалась… она уже хотела объяснить, но услышала громкий голос:

- Поздравляю тебя, ты всегда искала родных. Теперь не нужно далеко ходить!

Это был Вэнь Сяо Лоу.

Ли Вэй Ян попыталась сохранять спокойствие. В данную минуту не решаясь смотреть на Вэнь Сяо Лоу. Если бы Сяо Ман всегда носила с собой эти четки, Вэнь Сяо Лоу, конечно, знал бы о них…

Но почему он неожиданно сказал это?

Сейчас Вэнь Сяо Лоу играл. Он смотрел на нее с отчаянной мольбой …

Ли Вэй Ян все еще не отвечала, но Гогун Фурен уже обняла ее. Нежные пальцы погладили ее по спине. Ли Вэй Ян вдруг почувствовала тепло матери.

Голос Гогун Фурен дрожал:

- Цзя Эр, твоя мать, наконец, нашла тебя!

Чжао Ю вытаращив глаза и раскрыв рот от изумления стояла в стороне.

Ли Вэй Ян была холодна как лед, даже сердце ее оставалось холодным.

http://tl.rulate.ru/book/4556/638873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нет,не соглашайся на обман...
Развернуть
#
Ооо. Теперь я начала понимать, почему в сериале было так...
Развернуть
#
Это грязная игра😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку