Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 155, Большой день – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 155, Большой день – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155, Большой день – Часть 4

 

Хотя они с Ли Вэй Ян стали врагами, Юннин признавала, что у этой женщины был необыкновенный характер. Как только она вошла, все ее заметили, хотя здесь было много красивых девушек. Если вы сидите рядом с ней, то можно было почувствовать, что она является естественной и темпераментной. У Ли Вэй Ян всегда особый вкус, чем у других, так что вы можете всегда ее заметить.

Глядя на нее, Юннин не могла не думать, что Юань Юй еще не вернулся. Что-то пошло не так? Нужно ли спрашивать ее? Но она даже не знала как смотреть Ли Вэй Ян в глаза. Она же не могла вести себя так же непосредственно как маленькая Девятая принцесса. Сейчас действительно была неловкая ситуация.

Под навесом с цветами половину времени, пока пили чай, было тихо. Никто не разговаривал. Настроение у всех было подавленным.

Все присутствующие переводили свои взгляды между Юннин Гунчжу, Ли Вэй Ян и Девятой принцессой и не понимали что случилось.

Раньше все трое охотно разговаривали и смеялись. Хотя Юннин была всегда сдержана, она была довольно дружелюбна с Ли Вэй Ян. Сегодня принцесса Юннин не могла поднять голову и все время смотрела в платок. Ли Вэй Ян наблюдала за песнями и танцами, а Цзю Гунчжу, судя по всему, чувствовала себя неловко.

Все обменивались взглядами, но не смели говорить. В это время к навесу, где сидели принцессы, приближался какой-то гул.  

- Вы видели Цзюньчжу и принцессу Юннин? Что-то с ними не так.

- Это все из-за брака!                     

- Да, принцесса Юннин – старшая дочь Императора присвоила брак, который изначально был предназначен Цзюньчжу!

- Ах, что вы говорите?

- А вы не знали? Изначально невестой была Ли Вэй Ян! Тайхоу и Его Величество были убеждены, даже Ли Сяо Ран был приглашен во Дворец и начал готовиться к свадьбе!

- Как же тогда получилось, что Юннин Гунчжу стала невестой?

- Вы не понимаете? Юннин Гунчжу дочь Императора и в ее руках может оказаться любой мужчина, которого она захочет!

- Но вы посмотрите на нее. Она же старая, была замужем. Как она могла присвоить чужой брак? К томуж же Цзюньчжу всегда очень дерзкая. Она неповиновалась ни Диму [главной жене отца], ни всей семье Вайцзу [деда по матери]. Как такой заносчивый человек на этот раз не произнесла ни слова? Не слишком ли это странно?

- Это же Императорская семья! Кто его знает? С другой стороны Янь Ван Дянься действительно красавец! Выйти замуж за него и стать принцессой Янь Ванфэй – это хорошее событие. Неудивительно, что Юннин Гунчжу заколебалась!

Разговоры были в соседних навесах, но навесы были настолько тонкими, что все разговоры доходили до них, при чем, слышно было совершенно отчетливо.

Все Цяньцзинь Сяоцзе [незамужние девушки из богатых семей], которые находились под навесом с принцессами стояли с застывшими выражениями лица, не зная что делать.

Прежде уязвленная Лу Бин нашла повод и удивленно подняв брови, сказала с улыбкой:

- Поистине, эти люди такие злобные. Кто бы мог подумать, что они осмелятся обсуждать Императорский дом. Как они могут говорить, что Гунчжу в своем статусе могла прибрать Янь Ван Дянься. Даже я, не слишком воспитанная, и думать не смею о подобном.

Цзю Гунчжу подумала про себя, что эта девчонка, в самом деле, ядовитая, и заслуживает оплеухи. Только что она пыталась спровоцировать Ли Вэй Ян, а теперь раздражает Юннин Гунчжу. Кто не знает, каково происхождение Ли Вэй Ян, и кто не знает, что принцесса Юннин стала вместо нее невестой в этом браке? Лу Бин открыто сказала, что Ли Вэй Ян низкого происхождения и ее не следует упоминать ее в одном ряду с Юннин Гунчжу. Попутно начала подстрекать Юннин Гунчжу разозлиться от смущения на Ли Вэй Ян. Она бесспорно хотела «увидеть мир в хаосе»

Было непонятно спровоцировал ли она Ли Вэй Ян, потому что Ли Вэй Ян с холодным лицом продолжала наблюдать за песнями и танцами.

Внезапно выражение лица принцессы Юннин изменилось. Внезапно она встала и подняла ладонь, чтобы дать Лу Бин пощечину.

Лу Бин была совершенно ошеломлена. Она не знала, чем обидела Юннин. Она только хотела, чтобы Принцесса Юннин отругала Ли Вэй Ян! Почему она получила пощечину? Она так и осталась неподвижно сидеть и услышала холодный голос Юннин:

- Кто ты такая, чтобы бесцеремонно обсуждать Императорский дом?

Она повернулась и добавила:

- Сообщите мне имена тех, кто это делал под соседним навесом. Завтра же я передам их слова Фу Хуан. Все они будут наказаны в соответствии со степенью нарушения!

Лица всех изменились. Раньше, хотя принцесса Юннин была довольно строгой и высокомерной, она никогда так не злилась. Нет, в прошлом году, когда Ли Чжан Лэ исполняла на музыкальном инструменте исполняла ту мелодию, она пришла в ярость.

Но, на этот раз ее гнев казался бессмысленным. Лу Бин явно насмехается над низким происхождением Ли Вэй Ян, даже если Юннин злится, она должна была иметь дело со своей соперницей Ли Вэй Ян, почему она дала пощечину Лу Бин?!

Откуда им было знать, что принцесса Юннин кое-как сдерживала гнев сердца и терпела, но когда Лу Бин на публике упомянула об этом браке, принцесса Юннин уже смогла сдержаться и весь гнев против Ли Вэй Ян она выплеснула на Лу Бин.

В этот момент Ли Вэй Ян взмахнула рукавом:

- Я устала, пойду.

Девятая принцесса увидев это, быстро последовала за ней и сказала:

- Подожди меня, я пойду с тобой.

Ли Вэй Ян как будто не слышала слов Девятой принцессы быстро удалилась, а Цзю Гунчжу так и осталась одна.

Ли Вэй Ян вышла из под навеса с цветами и пошла прямо в сторону сада. Она помнила, что там была маленькая дверь, которая вела в коридор, откуда можно было выйти наружу. Ей хотелосьи уйти отсюда как можно быстрее.  Ей было скучно с этими людьми, их заботы, их смех вызывал у нее лишь раздражение. Это была толпа, которая не знала, что они говорят и зачем!

Удаляясь от места с навесами, она вдруг заметила, что кто-то приближается к ней, машет ей рукой и тянет ее сторону. Ли Вэй Ян нахмурилась, понимая, что может оскандалиться перед людьми. Она увидела на нем красный национальный костюм. Это был новобрачный. Как он мог оказаться здесь?

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/574564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Туо Бао Чжень? Чего ему надо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку