Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 155, Большой день – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 155, Большой день – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155, Большой день – Часть 3

 

Туо Ба Ю только смотрел как она удаляется и невольно в его мозгу всплыла сцена встречи его с матерью, перед ее смертью.

Тогда Дэ Фэй сказала ему:

- Я думала, что милость Его Величества всегда будет рядом со мной. Хоть он и любит Лянь Фэй, мне казалось, что он оставит в своем сердце место и для меня, но я ошиблась. Мужчины там, где их страсть.

Он тогда был в слезах, но Дэ Фэй спокойно посмотрела на него:

- Я оказалась сегодня здесь из-за Ли Вэй Ян. Этот человек рано или поздно станет для тебя бедствием!

Если бы не Ли Вэй Ян, Лянь Фэй давно уже была бы мертва. Если бы не Ли Вэй Ян, она и ее сын не оказались бы в таком положении. Если бы не Ли Вэй Ян, ее сын давно уже взял бы себе главную жену! Все так было плохо!

Ли Вэй Ян слишком упряма, слишком холодна и жестока, слишком сильна, чтобы Дэ Фэй могла полностью уничтожить ее!

- Му Фэй!

Сказал он тогда:

- Даже если она что-то сделала, это было вытеснено вашими действиями!

Тогда он искренне полагал, что Му Фэй сможет пожалеет о сделанном, сможет понять его мысли и намерения…Но тело Дэ Фэй уже остывало. На ее лице появилась мрачная улыбка, а ее пальцы сжимали складки на его одежде.  Кажется она хотела его предупредить:

- Туо Ба Ю, я твоя мать. Даже если я действительно неправа, ты не можешь указывать мне на мои недостатки! Ли Вэй Ян навредила мне!

Ему хотелось крикнуть: Вовсе нет! Тот, кто действительно убил тебя, это ты сама! Почему все связано с Ли Вэй Ян?! Глаза Туо Ба Ю покраснели: Ли Вэй Ян никогда не жалела его, но он и его мать не правы!

Дэ Фэй усмехнулась и продолжила:

- Ю, ты мой единственный сын, моя единственная надежда…Ты должен запомнить мои слова, если ты останешься вместе с ней, даже если я умру, я не прощу тебя!

Он хотел что-то сказать, но Дэ Фэй уже уронила руку и глаза ее застыли.

Она умерла на его руках, но он был не в состоянии закрыть ей глаза.

Он не понимал, почему Дэ Фэй во всем винит Ли Вэй Ян. Потому что она не знал сердца матери. Она не понимал, что Ли Вэй Ян мешала счастью Туо Ба Ю. Затрудняла ему жизнь.  Мешала душевному спокойствию  между отношениями матери и сына. Поэтому все для нее был ненавистно! Даже если это погубит Дэ Фэй, она все равно ненавидела Ли Вэй Ян!

Эта любовь к ребенку кажется нелепой, но она действительно существует, люди не могут ее объяснить, нет способа ее понять. Как трудно было бы понять, почему мать разлучает влюбленных или супругов и предпочтет видеть сына одиноким, чем примет, что ее сын всей душой полюбит женщину.  Как можно понять это?

Туо Ба Ю сжал кулаки. Му Фэй, я боролся из последних сил, усердно трудился, но я слишком долго был одержим Ли Вэй Ян – я больше не могу ждать, я должен получить ее, остается только… стать Императором!

Ли Вэй Ян вошла под навес с цветами.

Юннин Гунчжу неожиданно подняла голову и они посмотрели друг на друга…

Под этим навесом сидели более дюжины красивых девушек – одна лучше другой. Все служили в резиденции Гунчжу и часто видели сяоцзе из богатых и знатных семей, но там было не слишком светло, поэтому только те, кто лично ее узнал, они встали и поздоровались:

- Приветствуем Цзюньчжу.

Несмотря на то, что Юннин была принцесса, а Ли Вэй Ян была Цзюньчжу, Ли Вэй Ян была названа приемной дочерью матерью Императора, поэтому она оказалась на одно поколение старше, чем Юннин.

Девятая принцесса сидела во втором ряду и увидев Ли Вэй Ян, она встала и рукой стала подзывать ее. Ли Вэй Ян улыбнулась и подошла к ней, чтобы сесть.

Дун Пин Хоу сказала улыбаясь:

- Давно наслышана о красоте Цзюньчжу и ее талантах. Раньше мне приходилось находиться в Ляочэн по причине болезни и не было удобного случая увидеть вас в лицо. Действительно слава распространяется не зря. Нас с вами и сравнить нельзя.

Дун Пин Хоу всегда была слаба здоровьем, и часто простужалась, поэтому часто находилась на лечении в Ляочэн. Сегодня она впервые увидела Ли Вэй Ян,и действительно восхищалась ею.

В действительности, у нее были миндалевидные глаза, и она была красивее Ли Вэй Ян. Она только два года как могла бывать во Дворце, а внутри семьи не имела сыновей, чтобы поддержать свой статус. И ей нельзя было в разговоре сравнивать себя с Ли Вэй Ян.

- Поздравляю Цзюньчжу. Тайхоу действительно проявила большую милость, да еще даровала Вашей матери статус главной жены.  Такое покровительство действительно вызывает зависть.

Добавила ее старшая дочь Лу Бин с восхищением.

Девятая принцесса с серьезным видом уставилась на Лу Бин.

Та с беспокойством посмотрела на Ли Вэй Ян, но та услышав ее слова, лишь приподняла уголок губ и с натянутой улыбкой ответила:

- Я слышала, что Лу Сяоцзе выделяется своим внешним видом выделяется из толпы, но не знала, что кроме этого еще и остра на язык.  Когда посторонние узнают об этом, вы можете похвастаться этим.

Сказав о ее остром языке, Ли Вэй Ян подчеркнула, что Лу Бин не разбирается в значимости вещей и поступает непродуманно.

Лу Бин рассердилась и захотела возразить, но, посмотрев в темные как колодцы и холодные глаза Ли Вэй Ян, воздержалась. Лу Бин разозлилась от того, что испугалась Ли Вэй Ян и ее лицо покраснело, но тем не менее не решилась ничего сказать.

Хотя под навесом с цветами по прежнему было тихо, Девятая принцесса прекрасно осознавала, что с тех пор как сюда вошла Ли Вэй Ян, атмосфера начала накаляться. Особенно между Хуан Цзе [старшей сестрой] и Ли Вэй Ян.

Юннин Гунчжу была поймана с поличным. Ли Вэй Ян обворожительно улыбнулась.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/573825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я надеюсь Ю не станет вторым ТуоБаЧженем😔 От такой одержимости, даже стань он императором, не думаю, что он будет хорошим правителем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку