Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 153, Когда осела пыль – Часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 153, Когда осела пыль – Часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153, Когда осела пыль – Часть 6

 

Цзю Гунчжу и Ли Вэй Ян одновременно обернулись. Они увидели прелестную, нежную и грациозную Аньго Гунчжу, которая подходила к пышному Императорскому саду. Она была во всем своем блеске.  Рядом с ней шел мужчина, в традиционной китайской одежде, выдающейся внешности, с улыбающимся, но холодным лицом.

Увидев Ли Вэй Ян, Туо Ба Чжэнь слегка нахмурился.

Аньго Гунчжу заметила изменение в его настроении и с грустью произнесла:

- Сан Хуанцзы плохо себя чувствует?

Туо Ба Чжэнь слегка улыбнулся и мягко ответил:

- Немного. Недавно, во время охоты, меня укусила змея. Я еще не выздоровел… кроме того, я только что выпил вина и теперь чувствую ноющую боль.

- Может нам вернуться отдохнуть?

Аньго Гунчжу улыбнулась, но было заметно, что она о чем-то задумалась.

Девятая Принцесса холодно наблюдала за происходящим. Она видела, что Аньго Гунчжу была нежна, как котенок перед Туо Ба Чжэнем. Она вспоминала их первую встречу и не могла не удивляться этому. Неужели о тех событиях можно так легко забыть? Подобная мысль огорчила Цзю Гунчжу. Она надеялась, что Сан Гэ как следует разберется с этой Гунчжу, но сейчас она увидела ее такой милой и безгранично послушной, что ее это разочаровало. Машинально она решила ее спровоцировать:

- Вы прибыли из Юэси и, конечно, не знаете правил. Вы еще не вступили в брак и находится при всем народе так близко не положено!

Аньго Гунчжу с гневом посмотрела на нее и с негодованием ответила:

- Ты не разбираешься в хорошем и плохом. Я ради твоего брата терпелива и уступчива, не нужно зарываться…

Эти двое ни в чем не хотели друг другу уступать. Но Туо Ба Чжэнь смотрел на Ли Вэй Ян и в глазах его был безграничный холод.

- Сан Гэ, ты действительно хочешь взять в жены эту женщину? Она свела в могилу Мо Нян. Сердце у нее такое же ядовитое, как у любой гадюки или скорпиона. Женившись и вернувшись к себе домой у тебя будут проблемы!

Повторяла Цзю Гунчжу.

Аньго Гунчжу зло посмотрела на нее и уже была готова приказать своим людям дать волю рукам, но она вспомнила, что еще «не вошла во дворец» [не вышла замуж] и ей пока не следует этого делать, и это еще больше разозлило ее. Она посмотрела на Туо Ба Чжэня и с обидой сказала:

- Дянься…

- Сан Гэ!

Девятая принцесса посмотрела на бесстыжую Аньго Гунчжу и топнула ногой.

- Хорошо…Хорошо….

Мягко прервал их обеих Туо Ба Чжэнь.

- Только что мы разговаривали в душном зале и Гунчжу согласилась составить мне компанию и выйти со мной наружу. Цзю Мэй [девятая младшая сестра], ты всегда считаешь себя правой. Смотри, Фу Хуан отругает тебя.

После этих слов не имело смысла что-либо говорить.

Ли Вэй Ян очень ясно поняла, что теперь Туо Ба Чжэню не нужно иметь дело с Цзю Гунчжу, потому что она уже собиралась выйти замуж в семью Ло Гогуна и она теперь была в лагере врага. Ему не нужно помогать ей. Более того, если он пожелает, он может найти удобный случай стереть с лица земли ее как врага.

Эти слова Туо Ба Чжэня вызвали в  Аньго Гунчжу  безудержную радость. Она не ожидала с его стороны такой поддержки.

- Правильно, Цзю Гунчжу, тебе следует разбираться в делах и не следует из-за пустяков препираться. Конечно, и мне не следует обращать внимания.

Сказала она великодушно.

Цзю Гунчжу это еще больше разозлило и она хотела продолжить разговор, но Ли Вэй Ян взяла ее за руку и покачала головой.

Туо Ба Чжэнь высоко поднял голову и с головы до ног оглядел Ли Вэй Ян. Она была в традиционном китайском костюме, с белоснежной кожей, пышной прической, необычно волнующая. К тому же она выглядела тонкой и нежной, с ярко-красными мягкими и нежными губами и качала головой… Он невольно погрузился в воспоминания. Ее черты лица были прелестными и утонченными, раньше он замечал только ее ум, сейчас он внимательно приглядывался к ней и прикидывал, если…она еще могла бы полюбить.

Туо Ба Чжэнь смотрел на нее, это было случайно, он почти забыл, что рядом с ним стояла Аньго Гунчжу.

Аньго Гунчжу почувствовала силу его взгляда и посмотрела в том же направлении и увидела Ли Вэй Ян.

Да, эта та самая Цзюньчжу-Ли Вэй Ян, которая должна была выйти замуж за Янь Вана. В этот момент глаза Аньго Гунчжу стали холодными и жестокими. Однако Туо Ба Чжэнь повернулся к ней и сказал:

- Гунчжу, я чувствую себя намного лучше. В Императорском саду есть замечательная яблоня, хотите посмотреть?

Аньго Гунчжу улыбнулась и неторопливо отвернувшись от Ли Вэй Ян, ответила:

- Конечно.

Они прошли мимо Ли Вэй Ян. Туо Ба Чжэнь больше не смотрел на нее, но пройдя далеко, Аньго Гунчжу оглянулась и посмотрела на Ли Вэй Ян.

Ли Вэй Ян прямо встретила ее взгляд.

Аньго Гунчжу испугалась. Ли Вэй Ян смотрела на нее так спокойно, а глаза ее были как два старых очень глубоких колодца, без тени очарования или женственности, а напротив, были пронизаны холодом.

- Мэймэй [младшая сестра], Ли Вэй Ян навредила мне.

Звучали в ее ушах слова Юань Юя. Аньго Гунчжу не поверила ему, потому что считала Ли Вэй Ян всего лишь робкой и пугливой девчонкой, каковой она показала себя в доме Юннин Гунчжу. Разве она не повела себя робко? Однако сейчас она была иной. Юань Юй собирался уйти, но теперь ему придется остаться здесь на всю жизнь. Возможно, она жесткий противник.

Так думала Аньго Гунчжу, но не удержалась и улыбнулась. Она - Аньго Гунчжу, сильнее всех. Бросив взгляд на Туо Ба Чжэня она еще раз подумала о том, что все ее желания осуществляются.

Однако подумав о приближающейся свадьбе она немного беспокоилась о том деле… в конце концов, однажды он все узнает. Мать выбрала для нее мужа и он не осмелится распространить эту тайну. Но она не хочет!

Она – принцесса Аньго, феникс в небе, как ее можно было сравнивать с обычными людьми? Ее отец и братья такие красивые и превосходные, что она не могла просто выйти замуж! Поэтому она проигнорировала все препятствия и перепробовала все средства, и наконец встретила мужчину, которого хотела…

В любом случае, она должна выйти замуж за красивого, умного Принца, даже если она все знает о брачной ночи, она должна быть искренней и стать его полноправной супругой.

Что касается Ли Вэй Ян, она сначала дождется свадьбы.

Думая об этом, она спокойно шла рядом с Туо Ба Чжэнем.

Девятая принцесса с ненавистью сказала:

- Вэй Ян, вы должны позволить мне проучить ее хорошенько!

Ли Вэй Ян усмехнулась:

- Битва языками бесполезна. Если Цзю Гунчжу действительно хочет проучить ее, почему бы не найти иной способ?

В это время ветер принес несколько фраз:

- Сан Хуанцзы, эта Цзюнчжу забавная, нечего сказать!

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/569195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ха-ха-ха...принцу Туо Ба Чженю достанется принцесса сэкондхенд,которая в любовном опыте ему не уступит...))Будет что обсудить долгими зимними вечерами и обменяться опытом
Развернуть
#
В любом случае, он достоин только такой))
Развернуть
#
Встретились две ядовитые змеи! Интересно кто кого удавит раньше?
Развернуть
#
Чтобы не было, я все таки думаю, что Туо Ба Чжэнь победит в этой схватке. У него ума и хитрости больше , чем у этой принцессы.
Развернуть
#
Так то оно так, но представьте себе его разочарование в день свадьбы... Ли Вэйян покажется ему ещё более привлекательной в результате.
Развернуть
#
Это так.
Развернуть
#
Удивляют эти засланцы. Как это они не разузнали подробнее, сколько народу перевела уже эта Ли Вэй Ян? Про нее так-то уже по столице слухи ходят и чуть не на улицах народ шарахается.
Агенты из них так себе, да и с разведкой в Юэси этой не очень, по ходу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку