Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151, Пороки – Часть 5

 

- Янь Ванфэй?

ЛИ Вэй Ян неожиданно рассмеялась:

- Что значит стать добродетельной супругой и любящей матерью?

Юань Юй озадаченно спросил:

- Разве вы не знаете, что все это значит?

В это время в нефритовой чаше догорел кусочек благовоний и Янь Ван Юань с удовольствием вдохнул его дым, после чего его лицо слегка порозовело.

Ли Вэй Ян сидела дальше, но она чувствовала, что аромат был невыразим. Принцу, похоже, этот  аромат слегка  вскружил голову. Вэй Ян усмехнулась, но продолжала спокойно наблюдать за ним.

Она медленно сказала:        

- Наличие добродетельной супруги и любящей матери не более чем возможность мужчине обманывать себя и других! Забота о муже и обучение детей не более чем возможность показать женщине ее место! Жизнь в богатстве и почете и в мгновение ока стать чужими друг другу.  Как я могу быть довольной местом в клетке и при этом сиять от удовольствия! Даже если я выйду замуж, что я могу получить? Титул Янь Ванфэй? Янь Ван Дянься, не смейтесь надо мной, я не хочу этих вещей, я не хочу этого!

Она больше никогда не будет жать ради того, чтобы других сделать счастливыми.

Янь Ван Юань Юй обладал врожденной интуицией и чувствовал, что у девушке, которая сидела перед ним был неожиданный, но далеко идущий ум. Но он не мог понять, потому что она выглядела как все и он не понимал, что она собиралась делать в случае, если с браком все сложиться не слишком хорошо?

Юань Юй перестал улыбаться:

- Цзюньчжу, не нужно злиться. Я скажу тебе правду. Если ты не хочешь быть со мной, я, естественно, не буду настаивать. Если ты расскажешь все о Ли Мин Де, я попрошу Императора Да Ли поменять твою кандидатуру. Что ты об этом скажешь?

Ли Вэй Ян не слишком обрадовала это новость:

- Я уже неоднократно объясняла вам, Мин Де член моей семьи и не имеет никакого отношения к вашей императорской крови. Вы настаиваете на своем и несправедливо обвиняете меня.  Кроме того, вы настаиваете на том, что это большой секрет. Если вам так необходимо знать, вам следует найти его. Зачем меня спрашивать?

Если он хочет поймать ее, ему придется потрудиться. В столице все знают, что Сан Гунцзы семьи Ли и Цзюньчжу очень близки. Он не знает что известно Ли Вэй Ян, но у него только есть ощущение, что здесь что-то не так! Он посмотрел мельком на чашу для благовоний и загадочно улыбнулся.

Ли Вэй Ян, ты не заботишься о своей невинности, но если лишить тебя твоей невинности, будешь ли ты так же спокойна?

Ли Вэй Ян заметила взгляд Юань Юя и тоже посмотрела на чашу с благовониями.

В императорской семье есть много секретных ароматизирующих порошков, которые не используются обычными людьми. Эти благовония используются для того, чтобы стимулировать влечение.

Эти благовония были популярны среди императорских фамилий всех стран, о ее цене не стоит даже упоминать, но эффект был первоклассным.

Если оба влюблены друг в друга, благовония способны повысить интерес друг к другу.

Юань Юй использовал такого рода благовония и судя по его лицу, ему это нравилось, но почему-то ему не удалось ее очаровать.

Смешно наблюдать за самовлюбленным человеком.

Ли Вэй Ян не знала, чт Юань Юй не был самовлюбленным человеком, в всего лишь опирался на опыт, в котором красивые девушки часто сами бросались в объятья парней и думал, что Ли Вэй Ян из этого же сорта и с ней можно такое делать.

Он также знал, что она дочь знатного рода и не боится разного рода наказаний, также может быть безразличной к жалобным просьбам и мольбам, но если больше не будет невинна, последует ли она за мужчиной? И когда придет время, расскажет ли она все?

После получения приказа от Императрицы Пэй, он провел тайное расследование о местонахождении всех новорожденных младенцев мужского пола, к тому же Пэй предполагала, что рядом с младенцем был человек, который помог ему скрыться.

Она много лет тайно расследовала кто мог быть этот человек, и кто мог много лет укрывать ребенка. По ее мнению, кроме Императора Юэси должно быть еще много людей… Это означало, что если она хочет избавиться от этого ребенка, ей придется убрать и силы, которые действуют против нее.

Поэтому Юань Юй должен был получить сведения об этих людях из уст Ли Вэй Ян. Возможно, эти люди не имели прямого контакта с Ли Вэй Ян, но пока она готова сотрудничать, у него будут средства, чтобы вывести этих людей и убить их всех!

Юань Юй медленно встал и подошел к Ли Вэй Ян. Он стоял так близко к Ли Вэй Ян, что мог почувствовать ее дыхание.

Его голос был очень нежным, искушающим:

- Цзюньчжу, я с первого взгляда понял, что смышленая и я хочу тебя. Но почему ты помогаешь Ли Мин Де? Он ничего не может тебе дать. Напротив, все хотят его смерти. Если ты встанешь на его сторону, он только может причинить тебе боль, а я буду другим! Зачем такой маленькой красавице уничтожать себя..

Юань Юй вместо того, чтобы говорить с Ли Вэй Ян и слушать что она скажет, он говорил сам с собой:

- Хотя он является сыном Фу Хуан Юэси, он не будет признан до конца своей жизни, и даже отец не смеет говорить о его существовании. Ты должна знать, что он рожден от брата и сестры, поэтому сама природа противится ему. И необходимо избавиться от него поскорее. Если ты намерена скрывать, то ты будешь во все это вовлечена.

Когда он говорил, он внезапно схватил Ли Вэй Ян за руку и пробормотал:

- Я не хуже него…

Как это знакомо. Ли Вэй Ян было даже смешно наблюдать за мужчиной, который считал, что она сумасшедшая или слепая, если не падает при виде таково красавца.

Поэтому она просто прошептала:

- Я действительно не могу вас понять.

Глаза Юань Юя наполнились слезами. Он на самом деле плакал перед ней. Он умолял ее:

- Я на самом деле напуган. Я только что сказал тебе, что отец послал меня искать моего брата. На самом деле, я тебя обманул. На самом деле, ты права, именно Императрица отправила меня сюда! Она сказала, что если я не смогу вернуть Ли Мин Де и всех, кто помогает ему, это будет стоить мне жизни! Я не могу это допустить, не так ли? Ты готова позволить мне умереть?

Юань Юй хотел использовать свою красивую внешность, чтобы вызвать сочувствие, сострадание и даже любовь и сострадание Ли Вэй Ян. Его слезы кажутся искренними, как будто он действительно полон страха перед несчастьем, которое случится в будущем.

Если бы Ли Вэй Ян была девушкой, которая не сталкивалась с подобной ситуацией, она могла быть сбита с толку, потому что такой красивый юноша, который умоляет тебя, может показаться прекраснее зловещего Янь Вана.

Этот человек, который только недавно был свирепым зверем, теперь стал беспомощным юношей. Сначала он хотел использовать страх Ли Вэй Ян, теперь – давил на ее чувство жалости. Он смеялся когда было нужно и плакал когда было нужно. Это было даже лучше чем в театре.

Ли Вэй Ян не могла не покачать головой. Мужчина действительно умолял ее, и он даже не думал, что это стыдно. Это было действительно невероятно. Однако, возможности этого Янь Вана были действительно очень высоки.

По крайней мере, средства принуждения и искушения Туо Ба Чжэнем тоже были использованы, но со слезами, умоляющими о таких вещах…он еще не дошел до этого. Это было не то, на что способен обычный человек.

Ли Вэй Ян посмотрела ему в глаза, взгляд был мягкий и нежный, но за которым было спрятано острое лезвие:

- Янь Ван, курительные свечи для удовольствия хороши, но если использовать их слишком часто, они могут вызвать привыкание. Вы, похоже, не первый раз его используете. Я бы посоветовала вам хорошенько подумать о том, что можете пристраститься.

Слезы Юань Ю внезапно застыли на лице. Половина красивого лица все еще была залита слезами, а другая чрезвычайно искажена и угол его губ начал дергаться.

Он медленно встал и отступил назад:

- Ты знала, что я использовал благовония и наблюдала за мной. Я похож на актера?

Ли Вэй Ян вздохнула и сказала:

- Конечно, я не считаю вас актером, но вы начали показывать мне это, почему я должна была отказываться?

- Ты…

Юань Юй никогда еще не встречал таких, как она. Раньше если бы ему нужно что-то выведать из уст женщины он бы использовал разные методы. Если бы она боялась смерти, он бы запугивал ее. Если бы он не мог этого сделать, он бы предлагал богатство и процветание. Если бы он не мог и это сделать, то он использовал бы свою внешность и жизненный статус. В конце концов, умолял бы. Наиболее эффективным был последний метод. Самые разные девушки подпадали под его влияние. Ему всегда сопутствовал успех.

Кто мог отказать прекрасному юноше, который любит тебя от всего сердца? Особенно если он мог погибнут без твоей помощи… это еще никогда не подводило!

- Ли Вэй Ян, ты все это время играла со мной!

Последнее терпение Юань Юя, наконец, иссякло. Он в ярости опрокинул стол. Мгновенно с него слетела вся его вежливость и утонченность и преисполненная любви оболочка и обнажился ни с чем не сравнимы хищный и злой вид!

Целые сутки он использовал все средства и теперь Ли Вэй Ян довела его до исступления.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/562490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
#
Этот актёр обвиняет других в том , что с ним играют? Лучше бы в зеркало посмотрелся и там разглядывал клоуна.
Развернуть
#
Актёр у которого ещё нет Оскара...
Развернуть
#
Он почему вредный был? Потому что у него Оскара не было
Развернуть
#
И велосипеда!!! 🤓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку