Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151, Пороки – Часть 4

Ли Вэй Ян отказалась от новой одежды и одевшись в свою, молча вышла из комнаты.

Служанки переглянулись и не осмеливаясь что-либо сказать и последовали за Вэй Ян. Они подошли к нужной комнате, одна из них открыла Ли Вэй Ян дверь и обе служанки удалились.

Ли Вэй Ян медленно вошла. Эта комнату была еще более богато отделана и обставлена, чем та, в которой все это время пробыла Вэй Ян. При этом, комната была не вульгарной, а изысканной. В ней нельзя было найти ничего лишнего, даже растения в горшках были расставлены с необычайным вкусом.

Похоже, перед тем как выехать в Да Ли, они заранее подготовили жилище для проживания.

Войдя в комнату, Ли Вэй Ян увидела красивого юношу, сидящего перед столом, и, кажется, ожидающего ее. Если до этого он был отвратительным похитителем, то теперь он стал непринужденный Цзя Гунцзы [красивого отпрыска благородной фамилии].

Неважно, что это за человек, но его внешность действительно выдающаяся.

Ли Вэй Ян знала, что вся императорская семья Юэси отличалась своей выдающейся красотой. Сначала она увидела красивую, очаровательную Аньго Гунчду, теперь лично увидела Юань Юй Янь Вана – Четвертого принца Юэси.

Неудивительно что среди народа говорили, что красивее него нет мужчин и все Сяоцзе Юэси стремились выйти за него замуж, среди замужних не было никого, кто не хотел бы убежать с ним. Этот мужчина имел талант доводить их до такого состояния.

Она также слышала, что когда Император Юэси еще был принцем, всякий раз, когда он ехал по улицам, молодые девушки как сумасшедшие шли за ним, и, чтобы заслужить его милость, некоторые девушки дрались друг с другом. Несмотря на его отстраненность, некоторые женщины, которые не смогли войти во дворец [из-за своего низкого происхождения не стали его наложницами] и невозможности получить его благосклонности кончали жизнь самоубийством.

В порыве гнева, выходя за пределы дворца, он надевал маску, но, в конечном счете, все равно находились женщины, которые пытались добиться его любви и домогались его благосклонности.

Теперь его сыновья, по-видимому, унаследовали такую внешность и даже превзошли его.

Улыбка его была очаровательной:

- Сегодня я вел себя слишком безрассудно, отчего теперь глубоко смущен, и, надеюсь, Цзюньчжу проявит ко мне бесконечное великодушие! К счастью, те шесть грубых охранников уже принесли извинения самоубийством и Цзюньчжу не причинен вред, иначе я бы совершил большое преступление.

Ли Вэй Ян равнодушно посмотрела на него, и в ее глазах нельзя было увидеть ни следа какого-либо чувства.

Юань Юй [Янь Ван] слегка нахмурился, обычно ему достаточно улыбнуться и девицы падали перед ним ниц, почему Ли Вэй Ян смотрит, но как будто не видит его?

На самом деле Ли Вэй Ян знала, что он прекрасен, но она много лет видела перед собой Ли Мин Де, а Юань Юй уступал ему в красоте. Кроме того, Ли Вэй Ян будучи хладнокровным человеком испытывала отвращение к красивой внешности: чем нежнее Юань Юй улыбался, тем больше Ли Вэй Ян испытывала тошноту.

К счастью, Юань Юй не знал, о чем думала Ли Вэй Ян в своем сердце, иначе она действительно был бы расстроен.

- Сегодня я прошу Цзюньчжу поужинать со мной, а через некоторое время я лично отправлю вас обратно домой.

Сказал он серьезно. Казалось, он действительно сожалеет о своем поведении и скренне сожалеет о Ли Вэй Ян.

Ужин на столе тоже был идеальным:

8 мясных блюд, 8 супов, 8 холодных закусок, разные легки кушанья к чаю [пирожные, лакомства, сладости], варенная на пару легкая еда, чего тут только не было …И все был приготовлено на манер Да Ли, видимо, он постарался.

Сначала оскорбить ее, а после угостить сладостями…Неужели Янь Ван считает ее простушкой.

Ли Вэй Ян мягко улыбнулась. Действительно, в этом не было ничего удивительного. На первый взгляд, она просто хорошенькая маленькая девочка и он не видит иного пути, кроме демонстрации своей внешности.

Отношение Юань Юй было безупречным.

Ли Вэй Ян спросила:

- Что с моей служанкой?

- Я послал ей доктора для осмотра и заказал лекарство для нее. Если несколько дней за ней присматривать, все будет хорошо.

Говорил он ровно. В его глазах Чжао Ю – просто служанка, низкого происхождения и ее не нужно было ни жалеть, ни извиняться.

Юань Юй так же презрительно относился к своим слугам.

Ли Вэй Ян была в гневе, но внешне не проявляла его. А Янь Ван Юань Юй выглядел ласковым и предупредительным. Но в любой момент он мог рассердиться и предать их смерти.

Ли Вэй Ян думала, что у нее есть только один враг-Туо Ба Чжэнь, это оказалось ошибочным мнением. Некоторые люди сами проявят инициативу, чтобы найти вас. Например провоцирующая принцесса Аньго, и похититель Янь Ван Юань Юй.

Однако она не готова позволить им это. Она заставит их плакать о том, что они делают. Разумеется, если они еще способны плакать...

Янь Ван посмотрел на нее и медленно сказал:

- Так ты скажешь мне, что за человек Ли Мин Де? Он был в контакте с кем-либо в последние годы, кто стоит за ним и кто тайно помогает ему? Я не только отпущу тебя, но и готов встретить тебя в Юэси и не нарушать своего слова!

Ли Вэй Ян странно посмотрела на него и ответила:

- Янь Ван хочет, чтобы я лжесвидетельствовала? Кто я, по-вашему? А вы что за человек?

Лицо Ли Вэй Ян было невинным.

Юань Юй удивленно сказал:

- Ты не хочешь выйти за меня замуж? Я Янь Ван Юэси и очень, очень богат. Юэси гораздо богаче, чем ваш Да Ли. Гораздо лучше выйти замуж за меня, чем за кого-нибудь здесь в Да Ли. Я слышал, что, поскольку ты слишком жестока, никто даже не смеет жениться на тебе. Выходи за меня замуж, обещаю, ты станешь Янь Ванфэй. Неужели ты не хочешь как все нормальные незамужние девушки заботиться о муже и обучтаь детей, стать добродетельной супругой и любящей матерью?...

http://tl.rulate.ru/book/4556/562486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну ладно 8 закусок и мясных блюд...но 8 супов зачем?! Шведский стол?
Развернуть
#
Мне бы и ролтон щас сгодился Т_Т
Развернуть
#
"Неужели ты не хочешь как все нормальные незамужние девушки..."
Юарь Юй, ты ещё не понял, она - не нормальная 🤣😂
Развернуть
#
Ага, вот так счастье, один за козами предлагает смотреть, другой за детьми. Вообще-то ничего плохого нет в таких предложениях, если только и сама женщина тоже этого хочет. А тут прям никто даже не спросит ее, а она вообще чего хочет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку