Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 151, Пороки – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151, Пороки – Часть 1

 

Янь Ван потрясенный посмотрел на Ли Вэй Ян. Она требовала от него казни его же охранников, что было равносильно безумию. Ситуация складывалась серьезная.

Не то, что Ян Ван, даже сидящая неподалеку раненная Чжао Ю, и ухаживающая за ней Бай Чжи изумленно посмотрели на Ли Вэй Ян.

Красивое лицо Янь Вана помрачнело:

- Ли Вэй Ян, ты понимаешь, что произошло недопонимание?

Он опасался, что дело выйдет наружу, и всего лишь не хотел создавать проблемы.

- Если эти шесть охранников не умрут, Янь Вану придется убить меня и столкнуться с Тайхоу, Седьмым Принцем, и соответствующими действиями со стороны моего отца Ли Сяо Рана. Они не глупые люди и знают, что вы еще не покинули Да Ли, и это произойдет. После чего, книга Союза, на которой только что была проставлена большая печать, развалиться. Янь Ван Дянься умный и амбициозный человек, и понимает от чего отказаться и чему следовать, по какому пути идти. Не нужно тратить много слов с Ли Вэй Ян.

Янь Ван думал, что она обычная молодая женщина, которую достаточно схватить и ему удастся несколькими словами о потере чистоты запугать ее. А она будучи глупышкой, поверит в такую возможность. Но он не думал, что есть такие юные особы, которые не боятся подобного разрушения своего будущего…Но если он действительно убьет ее, все будет слишком хлопотно, потому что она под опекой Тайхоу и дочь Премьер-министра.

Он не мог оценить ее ценность, не мог точно оценить ее возможные действия, поэтому не решился на такую ставку.

Но она хочет убить его шесть самых сильных охранников. Об этом нужно было подумать. Поэтому он заговорил о другом:

- Об это после, но пока я хочу спросить тебя.

Ли Вэй Ян резко ответила:

- Убей их и спрашивай!

В ее голосе можно был заметить шум ветра и грома в пустоте.

Янь Ван пристально посмотрел на Ли Вэй Ян. Он не думал, что она будет ему угрожать. Янь Ван был в ярости. На его взгляд, ее слишком занесло и она ведет себя неразумно.

- Ты знаешь , сколько я потратил времени и средств, чтобы отобрать этих шестерых человек?!

Она была заложницей, но как только она вошла сюда и открыла рот, она заговорила об убийстве и угрожала ему?! Он подавил в себе ярость и медленно произнес:

- В чем их вина? Почему я должен их убить?

- Потому что они виноваты в разрушении мирных переговоров и разрыве союзного договора между двумя странами. Эти шесть человек совершили тяжкое преступление! Ян Ван Дянься, не зависимо от того, зачем вы похитили меня, настоящая цель все-таки мирные переговоры. Теперь подписав договор о союзе, вы сразу захватили приемную дочь Тайхоу, да еще попытались убить человека на официальной дороге. Если об этом услышит Юный Синьцзян, что они об этом подумают? Может они воспользуются этой возможностью, чтобы отправить людей в Да Ли, чтобы иметь дело с Юэси? Ваша сестра Аньго Гунчжу могла бы сказать, что она маленькая девочка и недостаточно опытна, но вы, Принц, который уже поставил печать императора, ваши слова и поступки представляют позицию Юэси. Если ваше текущее поведение распространится, смею заверить, что ни Император Юэси, Ни Тайхоу не будут счастливы. Они скажут, что это дело вы не выполнили должным образом и испортили мирные переговоры, и что вы никуда не годный отброс! Думаю, что Янь Ван совершенно не желает стать отбросом.

Янь Ван посинел от злости. Кроме того, он был в таком шоке, которого никогда еще в жизни не испытывал. Она нарочно обманула его и намазала на лицо азиатский кунжут, чтобы улизнуть от него и остаться не при чем. Так же как и он притворился сластолюбцем и хотел обмануть ее.

Первоначально он планировал подождать, пока его цель будет достигнута, и закончил с делом о союзе. дальше он получил известие, что Тайхоу подготовила Ли Вэй Ян к замужеству. Ли Вэй Ян встречает его, это становится любовью двух людей с первого взгляда, и после они прощаются, и никто не будет переоценивать реальную ситуацию в то время.

Однако, если Ли Вэй Ян не готова прекратить конфликт и будет настаивать на своем сценарии, где Яь Ван поставив печать о союзе сговорился с Южныс Синьцзяном и одурачил Да Ли, то даже если это не повлияет в дальнейшем на союз между двумя странами, зная характер отца, он непременно превратится в мясо…

Янь Ван долго стоял на месте.

Ли Вэй Ян четко определила свои ожидания и использовала союз между странами, чтобы угрожать ему.

Он знал, что она знает это. У него было только два варианта: первый – убить шесть охранников, второй, убить Ли Вэй Ян. Он наделся, что сможет выбрать второй вариант, но, в общем, ему была не нужна ее смерть, так как она была весьма полезна. А ее случайная смерть будет напрасной.

- Если колебаться в решительный момент, то неизбежно наступит хаос. Думаю, Янь Ван Дянься понимает это!

Сказала Ли Вэй Ян откидываясь на спинку стула и закрыв глаза в глубоком раздумье.

Янь Ван не двигался. Эти шесть человек были его подчиненными, и его немного огорчала их смерть. В конце концов, они были из тайных охранников. Даже для Императорской семьи Юэси настоящий тайный охранник стоит больших денег. Вокруг него всего 12 человек. В эту поездку он забрал всех, неужели из-за Ли Вэй Ян ему придется потерять половину? Разве это не должно было заставить его мучиться…Кроме того, он любил тщательную и кропотливую работу. Это касалось и убийства людей. Убить их разом для него было унизительно. Он посмотрел на Ли Вэй Ян и снова спросил:

 

- Почему Цзюнчжу хочет жизни шести человек? Я знаю, что они случайно причинили вред вашей служанке. Я немедленно послал человека лечить ее и обещаю вскоре вылечить шрамы от ран. Следов от шрамов не останется, пусть они войдут и на коленях попросят прощения у Цзюнчжу. Цзюнчжу великодушно, ради меня, дарует им жизнь…

Ли Аэй Ян улыбнулась и посмотрела на Янь Вана с глупым видом.

Янь Ван побагровел, Ли Вэй Ян была непримирима, шесть человек должны были умереть.

В сердце Ли Вэй Ян не было пощады. Все эти так называемые тайные охранники убийцы, которые забрали жизни сотен людей. Она хочет их жизни сейчас, за кровь Чжао Ю. Иного не может быть.

- Цзюнчжу, ты девушка. От природы ты должна быть доброй. Убийство ради возмездия будет пугать по ночам.

Лицо Ли Вэй Ян ни о чем не говорило, как будто она не слышала, что говорил Янь Ван.

Чжао Ю и Бай Чжи растерянно переглянулись. Они были в недоумении. Разве их не похитили? Почему он был под контролем?

Лицо Янь Вана исказилось, он был вне себя от злости:

- Ли Вэй Ян, ты действительно думаешь, что я не убью тебя? Я посмел похитить тебя, ты думаешь убить тебя будет трудной задачей?

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/560754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Пошел за шерстью-вернулся стриженным. Ополовинить охрану из профи- хороший ход))
Развернуть
#
Они - те, кто исполнял приказы сумасшедшей принцессы и убил ни в чем не повинных девушек.
Развернуть
#
Вэй Ян: - я хочу смерти этих 6 людей!
Янь Ван: - но вы же заложники...
Вэй Ян: - и что? Я вам нужна. Если вы хотите поговорить, убейте этих 6 людей.
Янь Ван: .... Что за... Почему идёт всё не по плану...
Развернуть
#
-Цзюнчжу, ты девушка ...))
Почему этот аргумент на фоне такого количества крови и смертей звучит так смешно и нелепо?
Вей Ян уже давно и далеко отошла от общепризнанного понятия "девушка". Это вообще не про неё. Пока он это поймет, ему придёт уже конец.
Развернуть
#
"Зная характер отца, он непременно превратится в мясо…"
Судя по поведению принца и принцесски характер у их отца никакой, а сам он слизняк, подчиняющийся жене. Нет другой причины для этих двоих быть такими высокомерными. В конце концов, без поддержки такого не добьешься, а поддержка у них одна - матушка. Интересно как потом этого идиота императора оправдают?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку