Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139, Погоня – Часть 2

Хэчен взяла чайную чашку и совсем не заботясь о своем имидже, хлюпая и булькая выпила чай, после чего выплюнула и высунув язык, сказала:

- У вас не найдется вина.

Жители Мобэя умели пить, и умели изготавливать хорошие напитки. Их напитки были очень крепкими и хорошо продавались в разных странах.

Ли Вэй Ян это было известно. Поэтому она не удивилась.

- У вина – вкус вина, у чая – вкус чая. Чай здесь заваривается водой. Зимой чай заваривается кипяченой водой из первого снега, поэтому у него особый аромат цветов сливы.

Ли Юань Хэн и Хэчен, очевидно, не поверив, они склонили головы и сделали еще по одному глотку. Затем они кивнули сказали:

- Да, действительно!

Ли Юань Хэн улыбнулся и сказал:

- Я слышал, что у Сяньчжу репутация талантливой и выдающейся девушки. Сидя в Мобэе я восхищался. Я задавался вопросом, будешь ли ты такой умной и способной как говорят. Теперь я убедился.

Он говорил так, как будто еще не мог перестать думать о своем.

По выражению лица Ли Мин Де можно было понять, что ему не приятно. Этот Четвертый Принц Мобэя не глуп. Вы только посмотрите как он это сказал. Он был не хуже потомков Да Ли. Он более искренен, чем другие. Слушая его, он понял, что ему придется с ним еще побороться. Точнее, он не знал наверняка, могут ли быть в будущем какие-нибудь изменения. Подумав об этом, он тихо посмотрел на выражение лица Ли Вэй Ян.

Улыбка на лице Ли Вэй Ян была очень мрачной, и она медленно произнесла:

- Сы Хуанцзы, не нужно смеяться надо мной. Способ приготовления этого чая известен не только мне. Кроме того, я не выхожу из дома, чтобы моя репутация могла долететь до Мобэя.

Ли Юань Хэн покачал головой и вызвал своего слугу, чтобы тот принес ему полотно. Он улыбнулся и сказал:

- Я сказал, что знал вас раньше. Сяньчжу в это не поверила, но когда вы увидите эту картину, вы, естественно, поймете, что я не лгал.

Говоря это, он раскрыл полотно.

Ли Вэй Ян взглянула не нее. На картине былыа изображена девушка с красивым лицом, она сидела перед доской с шахматами и размышляла. Ее поза была естественной, а глаза смотрели на блики на воде. У девушки были ее черты лица.

Глаза Ли Мин Де изменились в этот момент.

Ли Вэй Ян спросила:

- Сы Хуанцзы, откуда у вас эта картина?

Ли Юань Хэн ответил:

- Эта картина у меня уже три месяца. Один из моих друзей из вашей столицы услышал, что я приехал сюда, чтобы выбрать невесту. Он прислал мне эту картину. Также он много мне рассказал о вас, чтобы я мог узнать вас.

Она должна была признать, что Ли Юань Хэн производил впечатление очень честного человека.

Ли Вэй Ян улыбнувшись спросила:

- Этот человек из семьи Цзян, Сан Гунцзы-Цзян Хуа?

Ли Юань Хэн улыбнулся и сказал:

- Точно! Четыре года назад, я переодевшись путешествовал по Да Ли. Находясь на Северном море, я натолкнулся на человека, хорошо разбирающегося в литературе и боевых искусствах. Он стал моим учителем и другом. После того, как я вернулся на родину я узнал, что он был сыном генерала. Поскольку на границе не было войны, он мог бездействовать в течение двух месяцев и тренироваться. Он оказался со мной и стал мне другом.

Он не уклонялся от разговоров о Цзян Хуа,и выглядел открытым и искренним.

Ли Мин Де, который долго молчал, смотрел на него нахмурив брови.

Принц Мобэя был сегодня хорош. Мин Де, естественно, понимал, для чего это. Видя собственными глазами как он непрестанно подлаживается под Ли Вэй Ян, и пытается снискать ее расположения, он непроизвольно испытал отвращение к этому человеку.

- И Сы Хуанцзы Мобэя поверил чужому человеку?

Неожиданно спросил Ли Мин Де.

Ли Юань Хэн улыбнулся и сказал:

- Ли Гунцзы, конечно, я не верю чужим людям, даже если они друзья. Я приехал в Да Ли и увидел Сянчжу. Она не только умна, но и красива. Что в этом странного?

Ли Вэй Ян действительно красивая девушка. Конечно, в Да Ли есть и девушки красивее, но вкусах не спорят. Ему было трудно возразить. Ли Мин Де почувствовал, что Ли Юань Хэн непростой человек.

Только что выяснилось, что он увидел портрет Ли Вэй Ян и сразу испытал к ней чувства. Этот Сы Хуанцзы Мобэя внешне производил впечатление открытого и простодушного человека, но внутри оказалось, вовсе не лыком шит. К тому же умел обращаться с женщинами.

Сначала он сказал, что он долго восхищался Ли Вэй Ян и произвел на нее хорошее впечатление. Затем он принес картину с ее изображением, чем показал свою искренность. Он говорил перед всеми о любви к ЛиВэй Ян и спокойно говорил о хороших отношениях с Цзян Хуа. Это было впечатляюще.

Зная о вражде Ли Вэй Ян и семьи Цзян, обычный человек захотел бы пронестись мимо этого участка, и тем самым легко возбудил бы подозрения, но он со всей откровенностью все рассказал и выглядел совершенно искренним, как будто его сердечность и искренность была использована Цзян Хуа и при этом вызвал симпатию.

Если бы Ли Вэй Ян была обычной женщиной, он, естественно, повлиял бы на нее.

«Этого человека нельзя недооценивать», подумал про себя Ли Мин Де.

Ли Юань Хэн улыбнулся и искренне сказал:

- Мне не нравится не искренность в Да Ли и множество смыслов. Но я искренне люблю вас и надеюсь, что вы вернетесь со мной как моя королева. Если вам не нравится, что при мне есть другие женщины, я готов найти им подобающее место. Я даже могу заверить вас, что сын, которого вы родите в будущем, станет наследником всей моей собственности.

Ли Мин Де уже улыбнулся, этот парень умел добиваться женщин. Он не сказал ничего лишнего. Он показал всю полноту своих лучших намерений. У него был искренни и несчастный взгляд. Даже если ба Ли Вэй Ян была твердым камнем, ее сердце, безусловно, он задел.

Однако Ли Юань Хэн, видимо, еще не закончил:

- Я знаю, что мы уступаем в процветании Да Ли, но я могу построить для вас роскошный дом, чтобы убедиться, что пейзажи внутри такие же, как и в том месте, где вы сейчас живете. Я даже могу покупать товары для ежедневного использования из Да Ли, чтобы привозить в Мобэй. Я знаю, что вы не тщеславная женщина и не заботитесь об этом, но это действительно мое намерение, и я надеюсь, что вы примете это.

Ли Мин Де закатил глаза.

Ли Юань Хэн был блестящь. Вэй Ян нравится есть розовые сливки и рисовый пирог. Это особый продукт в столице. Он заплесневеет пока вы довезете его в Мобэй. Даже если вы найдете повара, чтобы он мог изготовить его, вы находитесь посреди злого места. Это бесполезно! Что за идея с перевозками? Он действительно думал, что он покажет картину, скажет пару приятных слов и сможет увезти Вэй Ян? Это так наивно.

В этом году я проходил через это и в результате потерпел поражение. Вэй Ян умная, красивая, к тому же, у нее есть незавершенное крупное дело и она не выйдет замуж за такого болвана как ты.

Ли Мин Де не вмешивался. Он хотел, чтобы Ли Вэй Ян лично отказалась и у Ли Юань Хэна а не осталось ни единого шанса.

http://tl.rulate.ru/book/4556/527771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чем руководствуются принцы всех государств, выбирая Ли Вэй Ян, остаётся загадкой этой новеллы; но их количество(принцев, я имею ввиду), просто зашкаливает!
Развернуть
#
Раз один оценил, второй подумал, чем он хуже?
Развернуть
#
мне кажется это связано как раз с борьбой за власть. Гарем из влияния они набрали и могут продолжить набирать, а вот стратег и советник в юбке + бонусом внешность - это уже другой уровень. Но они же не знают о перерождении и совсем другой системе ценностей у Вэй Ян, и что это система ценностей сформирована на крови и боли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку