Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 127, Жестокое наказание – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 127, Жестокое наказание – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127, Жестокое наказание – Часть 3

Ли Вэй Ян засмеялась и сказала:

- Гвардия? Император? Они заняты поиском убийц, которые вошли в Дом Принца и не могут позаботиться о вас. Не придут же они сюда, чтобы искать убийц здесь. Можете не беспокоиться. Мои люди работают чисто. Чужие люди подумают, что это была просто месть. Иногда людей убивают на улице и убийц найти не могут. Мне есть у кого поучиться.

Цзян Тянь не ожидал, что она будет такой наглой и жестокой. Теперь он испугался.

В этот момент Цзян Хай, который был без сознания, внезапно пришел в себя. Он попробовал пошевелиться и почувствовал боль в руке. Он открыл глаза и увидел что происходит. Он сразу все понял и усмехнувшись, сказал:

- Ли Вэй Ян, ты хочешь использовать мою жизнь, чтобы угрожать моему У Ди [пятому брату]? Маленькая мерзавка! Мы ничего не будем делать, и ты все равно отправишь нас обратно!

Когда Ли Вэй Ян слушала эти самоуверенные и высокомерные слова, она выглядела недовольной, и взгляж ее становился холодным и злым:

- Вам двоим следует подумать как следует.

Цзян Хай засмеялся и сказал:

- Маленькая мерзавка, если ты не отпустишь нас через полчаса, мой Третий брат придет сюда. Подумай об этом сама!

Выражение лица Чжао Наня изменилось. Он подошел и пнул его.

Ли Вэй Ян подняла руку и мягко сказала:

- Да Гунцзы, на торжестве, кто-то заметил, что в руке Сан Гунцзы были лук и стрелы.

Выражение лица Цзян Хая начало меняться, а Ли Вэй Ян молча за этим наблюдала:

Наконец, он медленно выдохнул и сказал:

- Я понимаю этот долг и, конечно, могу принять в расчет! Но … не сейчас! Теперь же я лишь могу просить доктора вылечить Мин Де, раз вы упорно настаиваете. Можете не благодарить меня.

Цзян Хай усмехнулся. Он не видел никаких страшных средств пыток в армии. Через полчаса Цзян Хуа узнает об их исчезновении и будет знать, что они здесь. У Ли Вэй Ян не было другого выхода! Она не сомневалась в методах и побуждениях Цзян Хуа, и не могла ошибиться!

Ли Вэй Ян посмотрела на бесполезных братьев Цзян , улыбнулась и сказала со смехом:

- В этом инциденте, ваша семья Цзян принимала участие. Так много людей погибло. Вам было весело? Вы не вникли в суть дела. Я не хотела вмешиваться, но вы выбрали смертельный путь. Вы готовы? Цзян Хуа ранил Ли Мин Де, и я требую справедливости.

Цзян Хай ничего не боялся. Хлыст, клещи, железо для клеймения, ножной зажим - все эти вещи в армии были пустяками. Он допускал, что Ли Вэй Ян их задействует, но Ли Вэй Ян медленно произнесла:

- Сегодня, во время торжественного обеда Лю Сяоцзе не смогла убежать, так как у нее маленькие ступни, поэтому она звала на помощь. Это было незабываемо. Цзян Хай, вы слышали?

Цзян Хай не знал, что именно она собирается сказать, но она выглядела очень холодной.

- Маленькие ступни, потому что мужчины любят изящных женщин, но не знают , чем женщины жертвуют и как мучают себя ради их любви. В особенности Лю Сяоцзе, как я слышала, все еще по привычке бинтовала ноги. Бяо Гэ [старший двоюродный брат], я хочу чтобы вы поняли что значит иметь эти маленькие женские ножки.

Цзян Нань не моргнув вытащил длинный меч и уже отрезал половину ступни левой ноги Цзян Хая. Цзян Хай истошно завопил.

Ли Вэй Ян улыбнувшись, сказала:

- Это невыносимо? Эй, кто-нибудь, помогите Бяо Гэ подняться.

Охрана бросила на землю плиту со стальными иглами и заставили Цзян Хая ходить по ней. На земле оставались кровавые следы. Цзян Хай не ожидал, что Ли Вэй Ян будет такой жестокой. Проклятья сыпались из его уст.

Ли Вэй Ян улыбаясь, сказала:

- Еще одну?

В мгновение ока ступня правой ноги Цзян Хая уменьшилась в двое. Цзян Тянь услышал крик своего брата. Он был так напуган, что отступил на полшага и отчаянно вернулся назад.

Улыбка Ли Вэй Ян была похожа на цветок, цветущий в темноте, тихий и красивый, без эмоций:

- В прошлом, в холодном дворце, евнухам, которые охраняли ворота, было очень скучно, и они придумали очень интересный способ себя развеселить: они нагревали железные плиты и заставляли тех, кто впал в немилость танцевать на железных плитах. Они давали таким пыткам очень поэтичные названия. То, что я описала выше называли Шагами лотоса.

Тогда ее ноги были отрезаны, поэтому танцевать она не могла. Тогда охранники толкали ее на железную плиту, и ей приходилось по ней ползти. Кожа всего ее тела была так сильно обожжена, что это было страшнее, чем огонь ада.

Глаза Цзян Тяня расширились. Он увидел как героический генерал Цзян Хай дрожал. И он не мог не дрожать. Ли Вэй Ян не шутила! Она была серьезна! Она не собиралась останавливаться , вынуждая его спасти человека!

Слушая истошные крики взрослого человека, отрезав половину стопы ног, и заставляя ходить по стальным иглам, даже ее тайные охранники побледнели, но Ли Вэй Ян продолжала улыбаться:

- Вы знаете, что на торжестве погибли невинные женщины, но помогли Тайцзы резать и убивать и сами заслуживаете смерти.

Цзян Тянь закричал:

- Нет! Ты ничего не знаешь! Отпусти нас! Отпусти старшего брата!

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Не знаю? Тогда расскажите мне. Только семья Цзян сегодня не пострадала. О, нет! Может третий брат будет ранен. Тайцзы Фэй была убита. Приглашенная ею племянница скончалась, а остальные получили серьезные ранения. Сейчас двадцать или тридцать человек все еще лежат в постели! Думаю, Император узнает, что убийцы были связаны с Пятым Принцем, и тогда все скажут, а почему Пятый Принц был в безопасности и смог защитить Тайцзы? Может потому, что Пятый Принц был готов? Доказательств будет все больше и больше. После Пятого Принца все вспомнят Седьмого Принца, которого сегодня нет в столице. Все подумают, что эти двое в сговоре. Пятый Принц был свидетелем фальсификации Тайцзы в столице, и намеревался захватить дворец. Седьмой Принц был тайно отправлен в то место, где должен находиться Ло Гогун. Затем Цзян Гогун спасает страну, посылает войска, чтобы убить Туо Ба Ю,а вы Цзян Тянь возьмете свои лекарства и снова притворившись доктором, спасете бесчисленное количество людей и вернете семью Цзян. Это называется репутация?

http://tl.rulate.ru/book/4556/493580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ух, дала однако жару девица! Неожиданно главы с Цзянами стали жуткими😱
Спасибо за перевод, автор!
Развернуть
#
Меня бросило в дрожь
Развернуть
#
Так и надо их,а то расслабились ребята
Развернуть
#
И тут я вспомнила фразу "как бы ты ни был силен, всегда найдётся тот кто сильнее". Ух и разозлили они нашу гг, да начнётся битва
Развернуть
#
Спасибо!!!...только вот как она сможет их отпустить? что придумает ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку