Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 113, В поисках выхода – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 113, В поисках выхода – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113, В поисках выхода – Часть 2

 

Ли Вэй Ян улыбается.

- На первый взгляд, все решения основаны на священном правлении, но если вы достаточно его знаете, вы можете действительно контролировать его и позволить ему думать, что все решения принимаются им самим. На самом деле, вы все неосознанно влияете на него, пусть он примет такое решение. Конечно, это очень опасно: если вы позволите Императору понять ваши намерения, вы будете уничтожены. Итак, это игра. Только когда вы понимаете правила игры, у вас может быть шанс выиграть, и самое страшное в том, что теперь ваш противник уже узнал Императора больше, чем вы, и знает, что ему важно, где его слабость.  На что вы рассчитываете, чтобы победить?

На лице Лянь Фэй, как и ожидала Вэй Ян, было замешательство.

Ли Вэй Ян улыбнулась и сказала:

- Если бы жалоба женщины была успешной, я скажу вам, что бы произошло. Император немедленно отправил бы кого-нибудь, чтобы проверить это. Тогда обнаружилось бы, что семья Цзян построила дом, который не уступает дворцу. И в этом доме больше сокровищ, чем во дворце. А жемчуга больше, чем на короне Императора. По территории в несколько раз больше чем дворец. Тогда император рассердился бы, а противник бы умолял о пощаде. Его Величество приказал бы их судить.  Советники Императора начали бы свои козни. Члены семьи Цзян не осмеливались бы даже выходить на улицу.  Но семья Цзян все же смогла бы организовать силой своего влияния контрмеры.  Отношение Императора бы смягчилось. Семья Цзян ошибочно подумала бы, что это не так серьезно, Затем Цзян Гогун был бы вынужден вернуться в столицу, чтобы объяснить. Таким образом, в конце концов, сложилось бы впечатление, что семья Цзян плетет интриги и была бы уничтожена под корень.

Речь Ли Вэй Ян становилась все быстрее и быстрее. Ее голос передавал чувства, не уступающие чувствам Лянь Фэй.

- Когда пришло бы время, и вскрылись другие их ошибки, тогда кровавое дело вашей семьи Мужун, конечно, добавило бы много цвета и стало бы доказательством того, что они обманывают Императора! Конечно, была и другая возможность. Император обвинил семью Цзян, но Цзян Гогун увернулся он этого. Организатор неизвестен, они отправлены на службу с понижением ранга. Восемь сторон света их осуждают. А семья Цзян идет навстречу смерти… Вы спрашиваете, «Разве это не хорошо?»… Не нужно пачкать руки  и доставлять удовольствие противнику. Теперь, посмотрите на сегодняшний день - скандал, вышедший из под контроля, с лазейками для противника, кровопролитие – в корне не устойчивая конструкция, жаль!

Ли Вэй Ян в абсолютном спокойствии описала все действия шаг за шагом. Лянь Фэй не могла представить, насколько хладнокровно и решительно все было спланировано…И она почуствовала, что если бы она следовала сценарию Ли Вэй Ян сегодня, все произошло бы так, как она сказала, потому что Ли Вэй Ян действительно понимала Императора ...

- Я…Я использовала другое имя.

Лянь Фэй хотела засмеяться, но она только улыбнулась губами, и улыбка превратилась в горечь

- Я действительно поступила глупо…

Она опустила голову и вздохнула.

- Так называемое «Сокрытие правды от Императора» не сравниться с «Заговором, интригами и с изменой». Упустила возможность, и раскаиваться поздно…

В это время, рука Лянь Фэй была поднята вверх.

Ли Вэй Ян твердым голосом произнесла:

- Есть много возможностей.

Она внезапно остановилась и понизив голос, сказала:

- Но, вы должны в будущем слушать меня.

Тон Ли Вэй Ян был безжалостен, а холодное и красивое лицо обладало непреодолимой силой.

Лянь Фэй посмотрела на нее с ужасом, и вдруг в ее глазах появилась уверенность…

Да, раз она спланировала все один раз, конечно, она сможет спланировать все и во второй раз…Сотрудничая с ней, вы сможете отомстить за один день!

В глазах Лянь Фэй была радость:

- Что мне теперь делать?

Ли Вэй Ян улыбнулась и сказала:

- Подождите.

Лянь Фэй колеблется:

- Когда?

- Вы можете контролировать Императора. Вы можете контролировать его решение. Он не может оставить вас без внимания. Ваше влияние намного больше, чем у другого человека. В этом другом человеке я имею в виду своего отца. Речь идет о том, чтобы поменять семью Цзян!

Лянь Фэй была шокирована:

- Я ... у меня есть эта сила?

Ли Вэй Ян засмеялась и сказала:

- Конечно, у вас есть! Потому что вы не только красивы, но и умны. Самое главное, что вы спасли свою жизнь и спасли Императора! Конечно, вы сами это устроили, но Император этого не знает. Наоборот, вы станете самой любимой женщиной в его жизни, потому что вы сделали то, что даже Императрица не сделала! Пока вы хорошо играете, вы можете контролировать силу Императора, пусть он будет счастлив за вас, зол за вас, убивает за вас! Сила императора ... Император обладает высшей властью, поэтому вы можете изменить свою судьбу одним сердцем и одним разумом. Вы можете иметь все, исходя из своей собственной личности и статуса. Пока вы контролируете его, за один день…, за один день, вы можете отомстить за свою королевскую семью!

Взгляд Ли Вэй Ян ясно передал эти слова, и Лянь Фэй также поняла ее, и ее грусть и беспомощность отступили и ее глаза были озарены светом настойчивости.

Как под гипнозом, Ли Вэй Ян взяла руку Лянь Фэй и отвела ее в галерею. У них обеих были мокрые юбки, и они сильно прилипали к ногам. И каждый их шаг был необычайно тяжелым, но Ли Вэй Ян медленно, но шаг за шагом, очень спокойно и упрямо тянула ее.

Они подошли к краю коридора, указывая на отдаленное место Ли Вэй Ян спросила:

- Посмотрите, что это?

Лянь Фэй посмотрела в низ, куда она показывала. Отец и сын Цзын все еще находились за пределами залаю Насквозь мокрые, несмотря на ветер и дождь, продолжая стучать зубами от холода, и покачиваясь, они отказывались уходить.

- Вы понимаете?

Спросила Ли Вэй Ян с улыбкой.

Лянь Фэй стиснула зубы и произнесла:

- «Страдание плоти».

Холодно улыбаясь, Ли Вэй Ян спросила:

- И что же делать?

Лянь Фэй слегка улыбнулась, и улыбка ее была прекрасна:

- Я уже поняла, спасибо за совет.

Ли Вэй Ян отступила на два шага и осторожно поклонилась, сказав:

- Чэн Ну [подданная], просит разрешения удалиться.

Наблюдая, как Ли Вэй Ян и Мин Де уходят вместе, Лянь Фэй подсознательно коснулась раны, оставленной на шее и запястье из-за сегодняшних событий, и засмеялась.

Императрица сказала Императору, что отец и сын Цзян стоят на коленях под проливным дождем. Император не поверил и  лично пошел посмотреть на это. Это действительно было видно под проливным дождем. Цзян Сюй увидел Императора и сразу же склонил голову и коснулся земли. Цзян Нань стиснул зубы и также вслед за отцом коснулся земли.

- Признаете свою вину?

Прогремел голос Императора.

Цзян Сюй уже кричал в ответ:

- Ваше Величество, любое наказание за наши ошибки не сочту строгим. Если вы можете позволить своему величеству гнев, то я прошу Императора увеличить наказание отца и сына!

Выражение его лица стало таким сокрушенным, и он даже выжал несколько капель слез. Он лишь слушал свой удушающий голос:

- Сын презренного слуги Цзян Сюя подал ложные результаты войны. Он был порывист и импульсивен. Даже если Его Величество убьет его, презренный слуга не смеет жаловаться…

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/432176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все верно, милая, только на стороне гг можно обрести покой и процветание, быть не ее союзником до добра не доведет
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку