Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 108, Сгнить заживо – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 108, Сгнить заживо – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108, Сгнить заживо – Часть 4

 

Лао Фурен сегодня не собиралась, но все остальные ушли. Ли Вэй Ян ушла последней. Новоназначенный слуга приветствовал ее:

- Сяньчжу, карета готова.

Это было причиной того, что другие не хотели уходить с ней. У Ли Вэй Ян была роскошная карета, соответствующая ее рангу, чего не могли вынести другие члены семьи Ли. Она не обратила на это внимания и только спросила:

- Где Да Сяоцзе и мать? Неужели они уже ушли?

Слуга улыбнулся и сказал:

- Сяньчжу, Да Сяоцзе и Фурен уже ушли. Фурен приказала всем ждать Сяньчжу перед воротами дворца, прежде чем отправиться туда вместе.

У них не было выбора, даже если они не желали ждать. Ли Вэй Ян улыбнулась и села в карету.

- Сегодня во дворце собираются сорок восемь дворов. Официальная дорога может быть заблокирована на два-четыре часа. Кучер почтительно спросил:

- Следует ли сделать крюк, чтобы избежать этого?

Ли Вэй Ян собиралась сказать, что короткий путь не лучше, чем небезопасная дорога. Ли Мин Де неожиданно сказал:

- Мы не можем опоздать. Сделай крюк.

Просто, но точно. Решение принято. Ли Вэй Ян на мгновение была удивлена.

Ли Мин Де заметил, что она посмотрела на него когда он ответил и почувствовала себя обиженной.

Ли Вэй Ян ничего не сказала. Что еще она могла сказать в это время? Он уже сказал сделать крюк, она же не заставит экипаж развернуться? Забыть об этом. Она махнула рукой и прислонилась лицом к руке, упираясь локтем в маленький столик.

Бай Чжи немедленно зажгла свечу. Она осторожно достала вышивальную рамку и продолжила работу над незаконченной вышивкой. Чжао Ю опустила голову и серьезная села в углу, чтобы отполировать свой меч.

Ли Вэй Ян закрыла глаза, но почувствовала внимательный и теплый взгляд на своем лице, заставляя ее чувствовать себя неловко.

Как она могла так спать? В этот момент она услышала:

- Мы прибудем во дворец через несколько дорог. Отдохни в течение часа.

Она пробормотала что-то в ответ, потому что немного устала, и ее веки постепенно становились тяжелее. Что-то теплое сомкнулось вокруг ее руки. Она подсознательно держалась за него.

В начале весны было холодно, особенно ночью, когда дул сильный ветер. Несмотря на это, она не принесла грелку. Она сквозь сон почувствовала, как кто-то теплый придвинулся ближе.

Ли Вэй Ян постепенно вошла в сонное состояние и слегка улыбнулась. Сон и реальность начали переплетаться. Почему никто не дал ей немного тепла в прошлом? Если бы семья Ли была готова помочь ей, когда ее отправили в холодный Дворец, насколько лучше было бы ей. Она не нуждалась в них, чтобы спасти ее. Даже малейшее выражение беспокойства принесло бы тепло близких, но она ничего не получила.

Лао Фурен, казалось, очень любила ее сейчас, но она сама не верила в эту любовь... как оказалось, она никому не верила, но все равно притворяется, что верит в жизнь. Это ложное тепло ... она не могла не держать руку крепче.

- Сяоцзе ...

Заговорила Бай Чжи. Это было слишком неуместно, совсем не правильно, абсолютно не хорошо. Она следовала за Сяоцзе эти несколько лет и видела много братьев и сестер, которые жили друг с другом, но никогда не видела ничего подобного раньше. Ли Мин Де слишком хорошо обращалась с Ли Вэй Ян. Его глаза загорались при виде ее, и она не могла отнестись к этому легкомысленно. Игнорировать его…

Да, но как такое могло случиться? Они были родственниками по отцовской линии. Даже если Ли Мин Де не был из рода Ли, пока он носил фамилию Ли, это будет означать хаос ... в тот момент, когда эта мысль пришла в голову Бай Чжи, она напряглась. Она инстинктивно хотела заговорить и напомнить Ли Вэй Ян, но Ли Мин Де внезапно повернулся и посмотрел на нее совсем другим взглядом.

Это был обычный взгляд, но Бай Чжи почувствовала, что дрожит. В ее глазах была паника.

Чжао Ю все еще тщательно чистила свой меч, как будто ухаживала за цветами на поверхности меча. Она искренне признала Ли Вэй Ян своей хозяйкой. В эти дни она искренне восхищалась ею, уважала ее и даже немного поклонялась ей. Однако, несмотря на то, как сильно она уважала Ли Вэй Ян, ее настоящим хозяином все еще был Ли Мин Де.

Она ясно видела горящий взгляд Ли Мин Де, но все равно делала вид, что закрывает глаза. Хотя, иногда она задавалась вопросом, что, если однажды ее хозяин и Сяоцзе обратятся друг против друга? Что она должна была сделать?

Ли Мин Де махнул рукой в сторону свечей. Бай Чжи сразу поняла и быстро погасила свечу и на мгновение вздохнула с облегчением.

Внутри кареты стало темно.

Ли Вэй Ян не знала, как Ли Мин Де смотрел на ее лицо, и его правая рука была крепко сжата в ее руке. У него было желание залечить раны каждого шрама в ее сердце.…

Карета с грохотом закачалась.

Глаза Ли Вэй Ян распахнулись.

- Дорога немного ухабистая.

Ли Мин Де слегка улыбнулся, его глаза блестели:

- Боясь, что ты не будешь есть или говорить много, прибыв на банкет и встретив много ненавистных людей, я захватил оставшиеся пирожные. Ты почти ничего не ела. Хочешь сначала немного выпить?

Взгляд Ли Вэй Ян был немного мутным. Ее взгляд медленно переместился на его красивое лицо. С точки зрения внешности, она видела много красивых мужчин, таких как красивый и мужественный Туо Ба Чжэнь, Туо Ба Ю, который был холодным и утонченным, как Луна, и даже этого высокомерного  Си Цзяна. Их можно было считать людьми с необычной внешностью, но по сравнению с Ли Мин Де они немного отстали. Трудно было винить Девятую Принцессу за то, что она всегда говорила, что он красивее ее братьев. В этот момент Ли Вэй Ян думала не о том, что произошло снаружи, а о том, какая семья родила такого потрясающего юношу.

Прежде чем она успела опомниться, экипаж снова тряхнуло, и она упала в его объятия. Он инстинктивно прикрыл ей голову обеими руками и подождал, пока экипаж не успокоится. Он помог ей сесть и улыбнулся:

- Ты в порядке?

Ли Вэй Ян нахмурилась, что произошло снаружи?!

Кто-то снаружи крикнул:

- Ли Вэй Ян!

Разве это не голос Си Цзяна? Голова Ли Вэй Ян быстро прояснилась. Многие люди решат сделать крюк. И они столкнулись с Си Цзяном здесь. Возможно, он искал неприятностей. Она собиралась отодвинуть занавеску и выйти, когда случайно опрокинула поднос с закусками. Вся выпечка упала на землю. Ли Вэй Ян напряглась.

Ли Мин Де осторожно взял ее за руки и помог подняться, вытирая грязь с рук.

Шум снаружи становился все более хаотичным. Она хотела поднять занавес, чтобы посмотреть. Ли Мин Де вдруг протянул руку и прикрыл глаза, спокойно говоря:

- Не смотри, это просто бешеная собака.

Оказалось, что пока Ли Вэй Ян разговаривала с Ли Мин Де, Чжао Нан на лошади увидел человека верхом на лошади, едущего к ним. Он явно искал неприятностей!

Он ухмыльнулся и подтолкнул лошадь вперед, столкнувшись с этим человеком. Двое мужчин слышали только резкий удар мечей. В борьбе Чжао Нан был сбит на землю Цзян Нанем, оставшись покрытым пылью.

- Перед лицом поражения, ты смеешь показываться передо мной! Пусть твой хозяин выйдет!

Цзян Нань стоял высокий, холодный и надменный. Справедливости ради, Чжао Нан был мастером в боевых искусствах, но с точки зрения боевого опыта на поле боя, он был намного хуже своего противника!

Охранники семьи Ли были ошеломлены. Они никогда не были так унижены. Видя, как силы Цзян Наня действуют высокомерно, они уже были разъярены. Однако Чжао Нань, который был самым способным мастером боевых искусств среди них, бросился вперед только для того, чтобы быть осмеянным. Как они могли подавить свое негодование? Они все подняли свое оружие!

- Генерал У Вэй! Аньпин Сяньчжу в карете!

Чжао Нан неохотно поднялся с земли и отряхнул рукава. Он вытер кровь с запястья. Он волком смотрел на Цзян Наня.

Цзян Нань громко рассмеялся:

- Позови ее!

Конечно, он знал, что она в карете. Он сделал это, чтобы унизить ее.

Глаза Чжао Нан пылали от гнева. Он холодно улыбнулся и скрестил руки на груди. Он свистнул один раз. Под темным покровом ночи появилась группа людей, одетых в Черное. Цзян Нань нахмурился:

- Трус, тебе нужна помощь?

Чжао Нан усмехнулся:

- Посмотри сам!

У Цзян Наня было много опыта на поле боя, но две армии были совершенно разными. Если бы это было один на один, Чжао Нань может и не быть грозным противником, но если были отправлены тайные стражи его хозяина, Цзян Нань не вернется в целости и сохранности!

Си Цзян привел довольно много людей. В карете Ли Вэй Ян услышала шум ржания и копыт лошадей снаружи. Она не могла не думать о высококвалифицированных охранниках вокруг Си Цзяна. Эти люди следовали за ним на поле боя в течение многих лет, руки были полны свежей крови. Если он решил причинить неприятности, то ему это не сойдет с рук, но как защитники семьи Ли сдержатся?

- Мои силы находятся снаружи. Не волнуйся. Ли Мин Де мягко улыбнулся. Он не обращал никакого внимания на армию противника.

- Ты ничего не понимаешь. Они не обычные охранники. Если Цзян четвертый полон решимости увидеть меня, мне нужно только выйти! Осмелится ли он убить меня?!

Холодно сказала Ли Вэй Ян. Она думала, что семья Цзян доставит ей неприятности на банкете, но что Цзян четвертый хотел сделать сейчас!

Ли Мин Де держал ее за руку:

- Он того не стоит.

Ли Вэй Ян была на мгновение ошеломлена.

Свет и тень от кареты пересекли лицо Ли Мин Де, подчеркивая его холодное безразличие. В его голосе была беспрецедентная насмешка:

- Ты должна дать ему знать, в то время как краб движется в сторону, придет день, когда он не сможет избежать более сильного противника.

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/417458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Oh, Ли Мин Де, как же ты повзрослел... Как бы мне хотелось, чтобы вы были вместе, жаль, что так, скорее всего, не произойдёт...
Развернуть
#
Если этого не произойдет, я заброшу эту новеллу. К чёрту Туо Ба Юя. Вэй Ян достойна красавчика, который будет любить её всю её жизнь.
Развернуть
#
Будем надеяться и верить, что они все таки будут вместе ❤️
Развернуть
#
Ну нафиг, он стал слишком много себе позволять. А вот лучше пусть она за молодого доктора Цзян выйдет, вот это будет внизапна 😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не кидайте в меня тапки,но я за Туо Ба Юя;-;
Развернуть
#
Ребят, мне кажется, что гг будет с Мин Де, ибо, помните тот случай, когда Ба Ю'й сказал, что он думал, что она сильная и с ней ничего не случится. Думаю, именно этим обрывком автор захотел показать, кто именно её понимает. (То есть Мин Де)
Я надеюсь, что они будут вместе❤
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
По любому будет с мин де, она его спасла и вырастила для себя
Развернуть
#
Ли Мин Де забери Вэй Ян и будьте счастливы! Туо Ба Ю найдет себе ещё кого-то
Развернуть
#
Ляяяя, я за Мин Де конечно, но его вот эта властность и лишение её выбора и ситуация со слугами, которые изначально были не его, а её и которые тоже прогибаются теперь под Мин Де, это меня так дико бесит. Я ненавижу вот такое вот поведение, понятно, что все ради неё, но так горит у меня с этого, хочется отдубасить его хорошенько😠
Развернуть
#
Ага. Я тоже не считаю Мин Де подходящей парой, он слишком высокомерен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку