Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 104, Мистический полночный доктор – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 104, Мистический полночный доктор – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104, Мистический полночный доктор – Часть 5

Гуму (姑母) - тетя по отцу

Да Гуму (大姑母) – старшая (первая) тетя по отцу

Эр Гуму (二姑母) – вторая тетя по отцу

 

Карета Лу Гуна ехала по той же дороге, по которой ехала в резиденцию Ли.  Мальчик-ученик оглянулся и сказал тихим голосом:

- За нами следуют люди!

Лу Гун широко улыбнулся, покрутив бороду, и бодро сказал:

- Давайте отбросим его от нашего запаха!

Он приказал кучеру немедленно свернуть в переулок. Те люди, которые следовали за ними, тоже последовали примеру. Но когда они свернули в переулок,  карета Лу Гуна исчезла. Преследователи были ошеломлены, но придя в себя решили изменить стратегию, и разделились на три небольших группы, чтобы продолжить преследование по всем ответвлениям.

Вскоре после того, как преследователи ушли в глубь переулка, с боку распахнулась дверь, и появилась карета Лу Гуна. Маленький помощник высунул голову, чтобы осмотреть переулок, а потом рассмеялся и сказал:

- Все чисто!

Лу Гун сердечно рассмеялся и сказал:

- Быстрее, давай пойдем домой. Мы трудились всю ночь, и мы как минимум заслуживаем теплой ванны!

Лу Гун не вернулся в ветхую клинику, где он приветствовал Ли Вэй Ян и Ли Мин Де. Вместо этого он развернулся на 180 градусов и вошел в роскошный особняк. Прежде чем главная дверь закрылась, он выпрямил сгорбленную спину и снова стал молодым крепким человеком.

Четверо молодых и юных слуг, одетых в белые шелковые одежды, вышли с радостью, чтобы поприветствовать его:

- Молодой хозяин вернулся домой!

Лу Гун довольный улыбнулся и развязно начал ласкать грудь ближайшей к нему молодой девушки, говоря:

- Вы должны звать меня Великим Мастером Лу…

- Великий Мастер Лу…

Сладко запели изящно одетые барышни.

Лу Гун схватил двух красавиц слева и справа и вошел в свою комнату. Один из прекрасных слуг принес ему таз с водой. Лу Гун достал что-то похожее на медицинскую бутылочку и начал энергично вытирать лицо в течение 30 минут. Воспользовавшись тазом с водой, чтобы тщательно вымыть каждую часть лица, он поднял голову. Ушли вон обвисшая и морщинистая кожа старика, и вместо этого появился красивый и утонченный юноша с нефритовой кожей и пухлыми губами. Он озорно усмехнулся и сказал:

- Это лицо, которое тебе больше всего нравится?

- Это наиболее естественно! Это лицо молодого мастера - самое обаятельное и красивое!

- Это верно, это правильно! Если бы Молодой Мастер использовал это лицо, все бы потеряли сознание!

Прекрасные слуги были как воробьи, безостановочно щебечущие. Один из слуг предложил молодому человеку жидкость для маскировки лица, и молодой человек начал втирать ее. Через 30 минут молодой человек снова замаскировал лицо и тяжело вздохнул:

- Как вы думаете, мне нравится маскировать себя под эту сломанную вещь, где я даже не могу нормально дышать, где мои губы все сморщены, и когда я делаю что-то, мне приходится действовать осторожно? Что это за хлам? Ай, я делаю это только для того, чтобы люди верили мне. Если бы не это, я не стал бы тратить впустую все эти усилия!

- Молодой Мастер действительно потрясающий…

Говорили вокруг.

В этот момент открылась дверь главной двери. Молодой человек подошел к молодому мастеру, который все еще ел виноград, схватил его за воротник и снова бросил. Яростным тоном он сказал:

- Ты идиот! Кто просил тебя идти и лечить Ли Минь Чжи!

Испуганный, молодой человек подавился своим виноградом. Семена застряли у него в горле, и он не мог говорить. Молодые слуги бросились стучать его по спине.

С большим трудом он сказал с бравадой:

- Цзян Нань! Что ты делаешь!

Цзян Нань холодно улыбнулся. Пальцем указывая на молодого человека, он сказал:

- Позор! Когда мы умоляли тебя вернуться домой, ты отказался. Каждый день ты ходишь по городу, сея хаос. Обычно мы не мешаем тебе, потому что знаем, что ты слишком молод, чтобы понять. Но посмотри на то, что ты сделал сейчас! Пойдемте и спасем дворнягу семьи Ли! Что ты наделал!

Оказалось, что этот молодой человек, который называл себя «Лу Гун», на самом деле был единственным сыном второго дома семьи Цзян, Цзян Тянем. Он не только принадлежал к одной из самых выдающихся семей в городе, он был частью материнской семьи Ли Чжан Лэ.

С возмущением он сказал:

- Во всяком случае, я был одним из учеников Лу Гуна. Что плохого в том, чтобы использовать его имя для лечения больных? Я сделал что-то не так или нарушил правила этой семьи!

Лицо Цзян Наня было омрачено мраком и холодом:

- Эта Ли Вэй Ян - она ​​была вдохновителем, и которая в конечном итоге стала причиной смерти Да Гуму. После этого я расследовал смерть Эр Гуму и могу с уверенностью сказать, что она как-то связана с этим. Можно сказать, что она несет ненависть, столь же глубокую, как океан, для семьи Цзян. Почему ты пошел и спас кровного брата Ли Вэй Ян? Ты сошел с ума?

Сердце Цзян Тяня сильно забилось, и он был в недоумении.

Цзян Нань посмотрел на него и сказал:

-Теперь ты знаешь, какой ущерб ты нанес!

Цзян Тянь нерешительно решился:

- Этот яд…

Цзян Нань холодно выдохнул:

- Изначально этот яд собирались использовать против  Ли Вэй Ян. Но этот план был полностью разрушен благодаря тебе! Ли Чжан Лэ в бешенстве. Она только что отправила письмо, в котором говорилось, что Лу Гун в их резиденции и спас Минь Чжи. Я сразу подумал о тебе! Это же ты маскируешься под него и глупо распространяешь его повсюду! Да этот Лу Гун мертв уже 10 лет!

Цзян Тянь скулил:

- Откуда мне знать, чем ты занимался! Как ты можешь винить меня? Во всяком случае, когда я обычно обращаюсь с людьми, я требую большую сумму золота в качестве оплаты. На этот раз я даже не успел обсудить цену своих услуг, меня уже увозили для лечение ребенка. В любом случае, если вы подумаете об этом, я в общем помогал нашему родственнику!

Цзян Нань был так зол, что потерял дар речи.

- Какой родственник? Ты имеешь в виду то, что ты относишься к Ли Вэй Ян как к нашей родственнице? Ли Чжан Лэ - твоя двоюродная сестра. Гуму, мама Ли Чжан Лэ, твоя биологическая тетя. Ли Вэй Ян?! Если ты осмеливаешься сказать, что Ли Вэй Ян – твоя кровная родственница, подожди и посмотри, не испортит ли твой язык Лао Фурен твоего дома!

Красивый и интеллигентный Цзян Тянь на мгновение изогнулся и стал довольно уродливым.

- Но что сделано, то сделано! Что вы хотите, чтобы я сделал с этим! Хорошо! Почему бы мне не пойти прямо сейчас в дом Ли и накормить ребенка ядом!

- Вернись!

Цзян Нань злобно опустил его на колени.

К сожалению, Цзян Тянь был достаточно проворен, чтобы избежать ударов, и Цзян Наню удалось только оставить отпечаток на его одежде.

http://tl.rulate.ru/book/4556/412288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Вот это страсти, да наш доктор не только вражина, но и жуткий извращенец 😯
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох Не могу: -я в общем помогал нашему родственнику!
Ахахахахахахахахахаххахахах
Развернуть
#
Да Фурен(первая) перевернулась в гробу, лол
Развернуть
#
Мне нравится этот парень, боже
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Ах, грусть - печаль, очередной враг. А я уж подумала: наконец-то наша гг обзавелась достойным союзником. Не тут то было. Кажется что все в этой истории настроены против неё, немного грустно
Развернуть
#
Вау! Вот это поворот!!! 😲
Развернуть
#
спасибо за перевод были бы умны не плисали под дудку девчонки у который ума меньше чем грецкий орех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку