Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 2

1 Цзян Нань называет Ли Вэй Ян артисткой, демонстрирующей свои возможности

2 Чэнь –называет себя человек, когда говорит с членом императорской семьи

3 Чэнь Ну – называет себя женщина, когда говорит с членом императорской семьи

4 祖母zǔmǔ Цзуму - бабушка (со стороны отца)

5 Семья герцога Ин носит фамилию Чжоу

6 Старший Цзян – имеется в виду Цзян Хай;

   Четвертый Цзян – имеется в виду Цзян Нань

 

Цзян Нань был в ярости, но его лицо осталось невозмутимым:

- Ли Вэй Ян, в наших глазах, всего лишь артистка, прыгающая туда-сюда.

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- О, я теперь артистка?

Вспомнив, что Ли Мин Фэн сказал, что Ли Вэй Ян имела тесные связи с Ци Хуанцзы Туо Ба Ю, Цзян Нань ехидно улыбнулся:

- Скромная девушка, рожденная от наложницы, которой даровали статус Сяньчжу, которая может носить красивую одежду и украшения, и вызывает восхищение других. Ты действовала слишком долго, что полностью забыла, кем ты была ... пытаясь подняться на дракона и следовать за Фениксом. Ты вызываешь у других отвращение! Напоминаю тебе, твоя мать была Яту, которая мыла другим ноги. Если я убью тебя, когда никого не будет рядом, никто не придет за тобой!

Цзян Нань усмехнулся:

- Ты должна быть немного мудрее.

- Тогда... чего же вы ждете?

Ее голос был мягким, но пренебрежительным.

- Вы можете убить меня своим мечом! Но помните, кто такие семья Цзян и семья Ли. Между моей безопасностью и скандалом, когда генерал из семьи Цзян убил свою Бяомэй без причины, что вызывает большую озабоченность? Генерал должен тщательно обдумать это…

Цзян Нань был застигнут врасплох. Он думал, что может использовать свою репутацию на поле боя, чтобы запугать такую молодую женщину, как она. Кто бы мог подумать, что она увидит это и поймет ситуацию более ясно, чем он!

Он был зол, но не мог прийти в себя, даже спустя некоторое время.

- Если Нань Бяогэ хочет убить меня, то мне больше нечего сказать, но я иногда прихожу копировать буддийские писания для Вдовствующей Императрицы. Если со мной что-то случится и вдовствующая Императрица спросит, это будет трудно объяснить. Ах да, когда встретите Императора и вдовствующую Императрицу, не вспоминайте Дацзе. Им не очень нравится Дацзе...

Мягко добавила Ли Вэй Ян. Она вдруг посмотрела на карету неподалеку и быстро сказала:

- Я должна пойти поприветствовать важного человека и не могу больше с вами разговаривать.

Она быстро пошла вперед. Когда она подошла, она растрепала свою одежду и волосы и приняла испуганное выражение лица.

Ошеломленный, Цзян Нань увидел, как она подбежала и кого-то торжественно поприветствовала перед изысканной, дорогой каретой неподалеку. Он не знал, что было сказано, но ей разрешили подняться в карету.

Он прищурил глаза. Был способ различать экипажи во дворце, и это было ясно ... мгновение спустя, он собирался уходить, когда подошел евнух:

- Генерал У Вэй, Гунчжу приглашает вас.

Цзян Нань был на мгновение удивлен, но быстро спешился и подошел. Он подошел и торжественно поприветствовал:

- Цзян Нань приветствует Гунчжу.

Горничная подняла занавес, открыв лицо человека внутри, грустное лицо среди ярких, цветных шелков. Это была Юннин Гунчжу. Она посмотрела на Цзян Наня с некоторым недовольством. Ли Вэй Ян сидела в стороне, ее плечи дрожали, как будто она тихо рыдала.

- Что все это значит?

Цзян Нань почувствовал, что что-то происходит.

Юннин Гунчжу холодно начала:

- Я часто слышу, что сыновья семьи Цзян талантливы. Сегодня я лично видела, как один из них осмелился обнажить меч, чтобы убить кого-то перед воротами Императорского дворца. Такое пугающее и шокирующее зрелище!

Цзян Нань был застигнут врасплох. Затем его неуловимо свирепый взгляд упал на Ли Вэй Ян.

Ли Вэй Ян подняла глаза, ее лицо было наполнено страхом, а глаза наполнились слезами. Она была полна беспокойства и обиды. Увидев взгляд Цзян Нань, она, как будто,  стала еще больше бояться и спряталась за Гунчжу.

Цзян Нань не мог подобрать слов. Он видел, как она умно ответила, совершенно невозмутимая раньше, но теперь она стала совсем другим человеком. Она прирожденная актриса? Как могла быть такая бесстыдная женщина в этом мире?!

Он чуть не взорвался от гнева.

Юннин Гунчжу утешила Ли Вэй Ян:

- Не нужно бояться. Это Императорский дворец, а не резиденция Цзяна. Я не думаю, что он еще осмелится вытащить свой меч здесь!

Обнажать меч в Императорском дворце ничем не отличалось от измены.

Цзян Нань спешно ответил:

- Гунчжу, это всего лишь недоразумение! Чэнь2 только играл с Бяомэй...

Он неохотно улыбнулся,

- Вэй Ян, я только пошутил, а ты взяла и рассказал Гунчжу, ты действительно не понимаешь!

В его голосе был нескрываемый гнев.

Юннин Гунчжу нахмурилась. Судя по тому, что она видела, это была явная угроза.

В ужасе, Ли Вэй Ян держалась за руку Юуннин:

- Гунчжу, пожалуйста, Чэнь Ну3 посидит в вашей карете немного! Хотя генерал У Вэй - Бяогэ Чэнь ну, генерал видит своей Мэймэй только Дацзе, дочь официальной жены, и испытывает отвращение к тем, кто родился от наложницы. Если Чен Ну несчастлива и умрет здесь, оставив Цзуму4 и Фуцинь преждевременно это будет не правильно…

Ее голос был эмоциональным и печальным.

Юннин успокаивала ее. Ее лицо исказилось от гнева, наложница! Рожденная наложницей! Какие дети официальной жены и наложницы! Ее родной матерью была Хуэй Пин, одна из наложниц Императора. Хотя она была принята Императрицей, дворцовые слуги часто сплетничали за ее спиной, напоминая ей, что она не была Гунчжу официальной жены, Императрицы. Услышав это, она действительно разозлилась!

Цзян Нань стоял в стороне, смущенный. Он стиснул зубы в негодовании, эта девчонка слишком проницательна, будь она проклята! Неудивительно, что она так быстро поднялась. Он не сразу понял, когда она побежала к Гунчжу, прикинувшись слабой и даже стала причитать перед Юннин Гунчжу. Он действительно недооценил ее, позволив Сяо Яту обмануть и разыграть его!

Цзян Нань нельзя было винить. Его мышление вращалось вокруг военных стратегий и боевых порядков. Когда дело дошло до других тайных нападениях, он не дотянул до Ли Вэй Ян.

Юннин Гунчжу успокоила ее:

- Не плачь, он не посмеет ничего здесь сделать. Ты все еще Сяньчжу, статус был тебе дарован Императором. Я хочу увидеть того, кто посмеет тронуть даже прядь твоих волос…

Ну Гуань рядом с ними также успокаивала Ли Вэй Ян. Лицо Цзян Наня стало бледным. Он бросил умоляющий взгляд на Ну Гуань. Он был достаточно умен, чтобы знать как именно обойти строгую вдову, как Гунчжу.

Тао Ну Гуань увидела, как Цзян Нань посмотрел на нее, и осталась в восторге от его красоты. Она покраснела и стала говорить:

- Гунчжу, возможно, произошло недоразумение. Генерал не посмел бы так поступить. Это дорога в Императорский дворец. Если Бися узнает, что наша карета здесь, этот конфликт не пойдет на пользу и Сяньчжу.

Ли Вэй Ян поняла сразу, что Цзян Нань проделал трюк с Тао Ну Гуань. У нее навернулись слезы:

- Чэнь Ну немедленно уйдет, так что это не выйдет из-под контроля…

Все смотрели на нее в изумлении.

Цзян Нань был застигнут врасплох. Он не ожидал, что Ли Вэй Ян так легко пойдет на компромисс.

Тон Ли Вэй Яна изменился:

- Генерал У Вэй все еще третьего ранга, так что для него было разумно приветствовать Чэнь Ну, и он не должен был бить кучера Чэнь ну без предупреждения. Теперь Чэнь Ну хочет уйти, но не может. Надеюсь, Гунчжу может дать Чэнь Ну кучера. Если нет, то Чэнь Ну вернется и попросит Вдовствующую Императрицу одолжить его…

Лицо Юннин изменилось. Что? Он даже ударил кучера ее кареты. Эта семья Цзян действительно зашла слишком далеко!

Ли Вэй Ян понимала, что Юннин Гунчжу не была наивна и не желала вмешиваться в семейные споры Ли и Цзян. Проблема была в том, что предыдущий жених Юннин был из семьи Гогун Ин Чжоу5, а семьи Чжоу и Цзян всегда были при оружии.

Тем не менее, в тот год, когда муж должен был быть выбран для Гунчжу, Цзян Хай - старший сын из семьи Цзян, достиг совершеннолетия, чтобы жениться. Хорошо разбирающийся в литературе и боевых искусствах, он считался лучшим выбором, но если Цзян Хай женится на Гунчжу [дочери Императора], он не сможет идти в бой и зарабатывать медали почета. Точно так же и другие члены семьи Цзян не могли обладать военной властью, так что менее чем через полмесяца Цзян Хай женился на Хань Ши.

Когда Юннин Гунчжу узнала об этом, даже призраки не поверили бы, что она не несла обиды на семью Цзян. Вспоминая, как много лет назад Лао Да Цзян отказал ей, а теперь неуважение Лао Си Цзяна6 еще больше разозлило ее. Семья Цзян была большой и грозной и обладала большим авторитетом, но они всегда были подданными Императорской семьи! Они никогда не должны забывать об этом!

Тао Ну Гуань была проницательной и уловила чувства Гунчжу. Она также вспомнила о том, что случилось тогда, и ее желание помочь этому молодому генералу уменьшилось.

Ли Вэй Ян продолжила:

- Гунчжу, может генерал У Вэй должен увидеть Бися и, возможно, есть неотложное дело, о котором нужно сообщить. Гунчжу должны отпустить его, так Бися не накажет его за опоздание. Иначе, Вэй Ян будет за это отвечать…

Тао Ну Гуань холодно посмотрела на красивого генерала.

Юннин Гунчжу еще больше разозлилась, неотложные дела? Настолько важно, что ему не нужно уважать Гунчжу, как она, верно? Она холодно посмотрела на него:

- Извинись перед Ли Сяоцзе и компенсируй ей кучера. И можешь пойти и встретиться с Фу Хуан.

Цзян Нань был в замешательстве, но он все еще знал, что делать и чего не делать. Он тут же поклонился:

- Бяомэй, я оговорился. Пожалуйста, не принимай это близко к сердцу.

Ли Вэй Ян невинно моргнул:

- Бяогэ никогда не скажет, что хочет убить меня снова? Если да, то…

Юннин холодно усмехнулась:

- Если это так, то если ты поцарапаешься хоть немного, я сообщу об этом Фу Хуану и накажу его за желание убить Сяньчжу!

Цзян Нань почувствовал, что его гнев закипает, негодуя, что не в состоянии затащить эту лицемерную девушку, изображающую жертву. Он только улыбнулся:

- Я бы не посмел, не посмел…

Провожая Гунчжу, Ли Вэй Ян улыбнулась Цзян Нань:

- Я чувствую себя намного безопаснее.

Цзян Нань стиснул зубы:

- Должен ли я все еще компенсировать кучера?

Ли Вэй Ян выпрямилась. Ее глаза снова успокоились, как нетронутые воды колодца:

- Нет необходимости. Ах, верно, разве Бяогэ не говорил, что я была отвратительна раньше? Я забыла сказать, что в будущем вы увидите гораздо более отвратительные вещи. Не торопитесь с выводами…

Она забралась в карету. Чжао Ю не оглянулась и вскочила на место кучера. Она крепко схватила кнут и подняла его, прежде чем позволить ему упасть. Лошадь встала на дыбы и взлетела.

Цзян Нань наблюдал за отъездом кареты и вспомнил, что сказал Сан Гэ:

- Ли Вэй Ян умный, злой и безжалостный противник. Старайтесь избегать прямых столкновений с ней.

Есть и другие вещи под рукой. Он не был наивен и многое повидал. Даже если Ли Вэй Ян была способной, ее способности все же имели свои пределы. Зачем злиться на муравья? Это того не стоило! Мужская энергия должна быть сосредоточена на официальных делах.

Цзян Нань стиснул поводья в своих руках. Думая о внезапной кончине Да Гу и изгнании Ли Мин Фэна ... эта девушка была просто бельмом на глазу.

К счастью, даже если бы она получила то, что хотела, это было бы ненадолго!

http://tl.rulate.ru/book/4556/402636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Большое спасибо^^~
Развернуть
#
по ВэйЯн давно оскар плачет :D
спасибо за главу)
Развернуть
#
Вот чего они все к ней лезут? Ей Богу, она бы их и пальцем не тронула, не мешай они ей спокойно жить😒
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему у меня ощущение, что Ли Вэй Ян главный злодей новеллы. И я больше сопереживаю противникам ГГ чем ей самой. Ей осталось только как в новелле "очаровательный призрачный доктор" словить братьев Цзян, третьего принца и ещё тех кого я пока не знаю, раздеть, накочать афродизиаком и запереть в клетке, попивая чаёк наслаждаться шоу.😈😈😈
Развернуть
#
Если бы Вэй Ян оказалась хоть чуточку слабее, гнили бы её косточки в какой-то канаве. Прошлая жизнь тому пример.
Развернуть
#
Подождите, что еще за очаровательный доктор? Они должны заплатить вам за рекламу, потому что я собираюсь прочесть это прямо сейчас! Такую сцену чуть не упустила, божечки
Развернуть
#
прочитай - получишь массу удовольствий- тока леди допустила неточность- она их не раздевала...они сами срывали одежду друг с друга
Развернуть
#
Злодей, потому что не подставляет вторую щеку, и даёт сдачи?
Развернуть
#
Что вы читаете?
Развернуть
#
)))) Да, этот генерал давно не общался с женским полом в естественных аристократических условиях)))
Развернуть
#
ага..только в неестественных полевых условиях(((
Развернуть
#
Читать здесь кометы иногда веселее чем читать главу!
ПЗ. Мне тоже интересно, что за доктор?!!! 😝
Развернуть
#
Новый поклонник Вейян намечается😁
Развернуть
#
мне тоже так кажется 😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку