Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97, Четвертый сын семьи Цзян – Часть 1

1表哥 biǎogē Бяогэ - старший двоюродный брат (по материнской линии)

2 Цзян Сан и Цзян Си-это не настоящие имена, а способы обращения к третьему (Сан) сыну и четвертому (Си) сыновьям семьи Цзян.

 

Ли Вэй Ян мягко улыбнулась:

- Интересно, что любит генерал У Вэй?

Мужчина усмехнулся:

- Ли Вэй Ян, ты не только смелая, но и наглая, раз осмеливаешься говорить со мной таким тоном!

Ли Вэй Ян продолжала улыбаться:

- Нань Бяогэ1, вы всего лишь генерал третьего ранга. Я Сяньчжу второго ранга. Это, по вашему, в порядке вещей, то, что вы меня не приветствуете, а действуете высокомерно и невежливо игнорируя иерархический порядок?

Удивление Цзян Наня быстро сменилось слабой улыбкой.

Она была права. Как Сяньчжу второго ранга, она действительно превосходила его по своему статусу. Он должен был поприветствовать ее, но его звание имело истинные военные заслуги, в отличие от ранга, полученного женщиной. В любом случае, немногие женщины в Да Ли заслужили такую привилегию, основанную на подлинных заслугах и достижениях, так что Цзян Нань сразу не подумал об этом.

Более того, это не была официальная встреча . Генералу не нужно было церемонно приветствовать ее, но было бы неприятно, если бы новость распространилась. Однако Цзян Нань не спустился со своей лошади, чтобы поприветствовать ее. Вместо этого, он сел высоко и снисходительно посмотрел на нее:

- Ли Вэй Ян, твое суждение не так уж плохо, жаль что мы раньше не встречались.

Ли Вэй Ян улыбнулась. Это был четвертый сын Цзян Си - Цзян Нань, который, похоже, унаследовал изысканный внешний вид и благородный характер своей семьи. Единственный человек, который носил доспехи генерала третьего ранга в этом возрасте, был не кто иной, как он.

В прошлом, она по-настоящему восхищаюсь этим Цзян Си Гунцзы, который всегда был в бою.

По ее впечатлениям от семьи Цзян, Цзян Да Гунцзы был самым спокойным и стойким. Цзян Эр был самый торжественный. Цзян Сан был самым умным. Самым способным был Цзян Нань, четвертый младший в семье. Помимо таинственного Цзян У Гунцзы, молодой Цзян Си был самым известным в семье2.

Конечно, если бы Цзян Си не благоволила судьба, он был бы еще одним посредственным человеком, который пришел из богатой, благородной семьи. Родившись в семье Цзян, он последовал за своим Фуцинь и с юных лет и обучался военной стратегии.

Отец Сюй привел его на поле боя, когда ему было восемь лет. Он был слишком молод, чтобы идти в бой, поэтому он вернулся в казармы. Все были заинтригованы восьмилетним ребенком, который тихо играл сам с собой. Позже его нашли играющим в шахматы левой и правой рукой. Хотя, только когда Цзян Наню было тринадцать, он начал привлекать внимание людей своим военным талантом и навыками, отточенными через шахматы.

Одно неверное движение, и все будет потеряно. Цзян Нань прекрасно понимал этот принцип и применял его в бою, чтобы все прошло гладко. Мало того, что он был искусен в этом, он будет идти шаг за шагом, учитывая каждую игру. Он не был ни медленным, ни поспешным в бою, показывая истинные задатки генерала.

Когда Цзян Сюй отправился в бой в Минь Ян, повстанческая армия воспользовалась отсутствием Цзян Сюй, чтобы подготовиться к ночной засаде в военных казармах. Кто бы мог подумать, что Цзян Нань вскоре поймал и захватил армию повстанцев. Затем под покровом ночи он атаковал близлежащие опорные пункты повстанческой армии, уничтожив четыре из них. На рассвете он отдал приказ выдвинуться вперед, за повстанческой армией, направив свою армию в погоню за ними и напав на оставшиеся девять крепостей. Говорят, трупы падали с высоких гор.

Цзян Нань заработал свою репутацию за одну ночь той битвы. Самым замечательным был не его военный талант, а то, как он вел бой. В книгах говорится: солдат уязвим, когда сталкивается с врагом в одиночку, но не в случае с Цзян Нань. Быть находчивым было то, что он знал лучше всего. Всякий раз, когда он сталкивался с более сильными противниками, снова и снова, он возвращался к этому случаю и наносил удар, используя свои силы и выигрывая битву за битвой! В результате Император сделал его генералом У Вэй в молодом возрасте, и он стал известен как самый известный и талантливый генерал в то время.

Цзян Нань был экстраординарным, но и его три брата, конечно, тоже не отставали. Кто знает, сколько палочек благовоний семья Цзян предложила в их прошлой жизни за каждого из них, чтобы они стали такими исключительными.

Ли Вэй Ян не могла не вздохнуть. Она не хотела связываться с этой семьей, но некоторые конфликты просто неизбежны, как Ли Чжан Лэ и она сама или Туо Ба Ю и Туо Ба Чжэнь. В этой жизни они должны стоять на противоположных сторонах и сражаться до последнего вздоха.

Она приказала евнуху неподалеку:

- Иди сюда. Помоги кучеру встать.

Четыре Мамы, которые сопровождали ее, были за воротами. На этой широкой дороге у нее был только кучер и две Яту, Бай Чжи и Чжао Ю. Бай Чжи была напряжена и напугана, она была не в состоянии сказать ни слова. Рука Чжао Ю подсознательно переместилась к ее талии, прежде чем вспомнить, что ее меч должен был остаться снаружи, при входе во дворец, и она была разочарована.

Евнух стоял вдалеке и со страхом смотрел на Цзян Наня, не отвечая.

Ли Вэй Ян повысила голос:

- Ты меня не слышал?

Евнух редко видел молодую женщину с таким важным лицом, резкими словами и даже предупреждением в глазах. Вздрогнув, он подбежал, чтобы помочь кучеру подняться, оттащил его в сторону и стал наносить лечебный бальзам.

Она посмотрела на Цзян Наня. Он тоже смотрел не отводя глаз. В его глазах было восхищение - она была действительно способной. Многие влиятельные мужчины надеются, что их женщины будут нежными и уязвимыми, чтобы повысить свою самооценку, но мужчины с горячим сердцем будут восхищаться женщинами, такими же волевыми, как он, только тогда им будет приятно получить ее.

Цзян Нань был на поле битвы некоторое время и презирал нежную и хрупкую Сяоцзе больше всего, особенно его Бяомэй, легендарной красоты. Ветер проносился мимо них раз, два, а потом снова. Ли Вэй Ян была молода, но довольно интересна, за исключением того, что ее скромного происхождения было достаточно, чтобы заставить его чувствовать себя униженным при общении с ней.

- Почему ты мне не отвечаешь?

Ли Вэй Ян живо, но насмешливо улыбнулась:

- Нань Бяогэ, я не знаю, почему вы задерживаете мою карету - чтобы ограбить или воспитать меня. Если это первое, надеюсь, Бяогэ посмотрит вокруг и увидит, где мы находимся! Если это второе, Бяогэ следует подумать, может ли он это сделать! Если бы это был Да Цзюцзю, Генерал первого ранга, то хорошо, но какое право у вас есть как Генерала третьего ранга?! Это дорога в Императорский дворец, а не на овощной рынок.

С момента своего рождения, Цзян Нань считался вундеркиндом и имел спокойное детство. Позже он вырастал, получая внимание и восхищение окружающих. Ему всегда аплодировали и восхищались. Никто не смел издеваться над ним - Ли Вэй Ян была первой.

Он стал генералом, основываясь на заслугах. Ли Вэй Ян стала Сяньчжу второго ранга только благодаря мягким, умелым словам, которые было трудно принять Генералу вроде него. У него не было выбора, кроме как признать, что даже если бы у него было более благородное происхождение, он все равно должен был бы поклониться Ли Вэй Ян низкого происхождения. Это была ироничная реальность.

Будучи таким человеком, каким был, Цзян Нань, он должен был принять поражение? Он холодно улыбнулся:

- Смелые слова для того, кто занимает такое низкое положение.

- Есть два вида скромных существ. Одни рождаются такими беспомощными. Но другой всегда самоуверен и делает, как ему заблагорассудится! Прошу просто посмеяться.

Невинная улыбка Ли Вэй Ян подходила девушке ее возраста.

Цзян Нань не разозлился и даже рассмеялся. Его красивое лицо сияло под солнцем:

- Ли Вэй Ян, боевые навыки твоей охраны не так уж плохи.

Услышав это, Ли Вэй Ян которая собиралась взобраться на карету, остановилась. Чжао Ю вышла из-за спины:

- Ты тот, кто ранил моего Дагэ?!

Жестокая улыбка Цзян Наня говорила сама за себя:

- Это просто маленький подарок. Если бы он не ускользнул, то оставил бы одну ногу на месте.

Чжао Ю плотно сжала кулаки.

Ли Вэй Ян крикнула:

- Не подходи!

Чжао Ю стиснула зубы, но в конечном счете не осмелилась выпустить свой гнев.

Ли Вэй Ян посмотрела на Цзян Наня:

- Вы что-то хотите сказать?

Цзян Нань холодно смотрел на нее:

- Я хотел напомнить тебе о твоем месте. Не мечтай о вещах, которые тебе не принадлежат!

- Например?

Она нахмурила брови.

Цзян Нань медленно начал:

- Мы оба знаем, что ты Шу Ну [дочь от наложницы], которая осмелилась противостоять детям официальной жены. Это уже достаточно смело, и теперь ты послала человека убить своего старшего брата. Как безжалостно. Если ты не знаешь, когда отступать, не вини меня за то, что я расскажу твоему Фуцинь, и он узнает о том, что ты сделала! Тогда все, что ты задумала, развалится на части!

Ли Вэй Ян слегка улыбнулась:

- Просто скажите, что вы хотите сказать. Если будете медлить, вы упустите свой шанс.

Цзян Нян нахмурился:

- Что ты имеешь в виду?

Улыбка Ли Вэй Ян была странно доброй:

- Вы можете пойти и рассказать Фуцинь о попытке убийства. Я также должна сообщить Бися [Его Величеству], что семья Цзян оставила границу без Императорского указа. Видите ли, неповиновение Императорскому указу ничем не отличается от измены. Между нами, давайте посмотрим, кто умрет первым!

Цзян Нань крепко сжал поводья, желая поднять руку назад, чтобы нанести удар. Он не мог сдержать свой гнев, потому что его Сан Гэ также предупредил его об этом! Это было причиной, по которой семья Цзян должна была сдерживаться! Когда он получил письмо, он не успокоился и лично пошел вперед. В противном случае, Ли Мин Фэн [брат Ли Вэй Ян] умер бы от рук опытного убийцы! Тогда он хотел избавиться от убийцы и улик, но Чжао Нан [брат Чжао Ю] неожиданно сбежал! Семья Цзян еще не могла просто избавиться от Ли Вэй Ян!

http://tl.rulate.ru/book/4556/402565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю💙
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
еще одна горячая голова
Развернуть
#
Эх, какая жалость, что Вэй придётся уничтожить такого талантливого человека. Что ж семья Цзянь своих дочерей нормально не воспитала? Такие гадины, что без конфликта никак не обойтись.
Развернуть
#
если задуматься- то сыновья не сильно отличаются от дочерей -я про внутреннее состояние ( и те и те ни перед чем не остановятся для исполнения своих целей)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Весь мир против маленькой девочки, это просто ужасс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку