Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 96, Никаких отличий от измены – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 96, Никаких отличий от измены – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96, Никаких отличий от измены – Часть 2

Ли Вэй Ян от удивления ненадолго замолчала. Эти события превзошли ее ожидания .Она навредила ему до такой степени, но он все еще хотел жениться на ней? В ее прошлой жизни, не Туо Ба Чжэню ли нравилась “добрая и благородная” Ли Чжан Лэ? В этой жизни она произвела на него впечатление жестокой, эгоистичной и враждебной личности.

Он вдруг изменил свои вкусы и предпочел ядовитые травы вроде нее нежным белым цветам? Даже если Туо Ба Чжэнь ясно дал понять, Ли Вэй Ян все еще не могла понять сердце этого человека.

- Дянься не обижается на меня?

Спросила Ли Вэй Ян.

Туо Ба Чжэнь с сомнением посмотрел ей в глаза:

- Я верю, что если ты будешь со мной, то нам будет очень хорошо. В будущем, если ты родишь сына, я позволю ему унаследовать мое положение. Ты должна понимать, что я выполню это обещание.

Ему нужна была способная, умная женщина позади него, и его ребенок нуждался в разумной матери, чтобы защитить его. Было легко хотеть чью-то жизнь, и впереди будет бесчисленное множество препятствий. В конце концов, дети Императорской семьи, которые хотят мирно появиться на свет и вырасти, просто не имели шансов, если у них не было умной Муцинь. Это была борьба за Императорский трон. В будущем он может получить больше козырей. У него были гораздо лучшие перспективы, но чем больше Ли Вэй Ян отказывала ему, тем больше он хотел ее. Как и его стремление к трону дракона, это странное мучение беспокоило его, поэтому он, не колеблясь, дал большие обещания чтобы соблазнить Ли Вэй Ян. В прошлый раз он пообещал скромный статус Це Фэй, которую Ли Вэй Ян проигнорировала, но теперь она тщательно обдумает это! Он был Хуанцзы, которого никто не беспокоил, а она могла стать Чжэн Фэй Хуанцзы! Туо Ба Ю, в лучшем случае мог сделать ее Це Фэй! Дети Чжэн Фэй будут детьми официальной жены, в то время как дети Цэ Фэй будут рождены Шу, это был целый мир разницы! Если бы она была умна, она бы знала, что выбрать!

Туо Ба Чжэнь оставался таким же красивым, как дрейфующие облака на небе, но его выражения были холодными и говорили о его решимости!

Ли Вэй Ян усмехнулась и твердо произнесла:

- Я отказываюсь.

Туо Ба Чжэнь застыл от удивления. Мгновение спустя он торжественно напомнил ей:

- Это твой последний шанс.

Голос Ли Вэй Ян оставался твердым:

- Независимо от того, сколько шансов, мой ответ будет таким же!

Туо Ба Чжэнь усмехнулся и замолчал. Наконец, безжалостное, убийственное намерение появилось на его лице. Он не хотел ничего, кроме как убить ее прямо сейчас. Эта молодая женщина должна исчезнуть! Он должен убить ее, не задумываясь! В мгновение ока он придумал тысячи способов загнать ее в тупик!

Ли Вэй Ян знала, о чем он думал, но не волновалась. Если Туо Ба Чжэнь что-то решил, он не передумает. Она выступала против него, поэтому она должна была подготовиться к тому, что должно было произойти. Если он хочет вести войну, тогда мы увидим, кто из нас умрет от руки другого! Неподалеку в Императорском саду поднялся шум. Быстро прибежала дворцовая служанка и что-то прошептала, на что Туо Ба Чжэнь удивленно произнес:

- Что?

Его лицо изменилось, затем его глаза недоверчиво взглянули на Ли Вэй Ян. Дворцовая служанка пыталась перевести дыхание. Она открыла рот пару раз, но не сказала ни слова. Казалось, она была в состоянии шока.

Туо Ба Чжэнь бросил на Ли Вэй Ян последний взгляд, затем повернулся и ушел.

Ли Вэй Ян посмотрела в сторону, куда они направлялись, и слегка улыбнулась. Она стояла и смотрела, как проходят испуганные служанки дворца. Ее улыбка расширилась. Если никто не выведет ее из дворца, она должна найти выход или остаться на шоу? Ли Вэй Ян подумал об этом. Она хотела посмотреть, как закончит человек, посмевший ее обидеть! Возможно, это было немного сурово для Туо Ба Ю. Как только она собиралась повернуться и уйти, кто-то столкнулся с ней. Этот человек удивленно поднял глаза и закричал:

- Вэй Ян Цзе!

Вэй Ян улыбнулась:

- Что случилось, Цзю Гунчжу? Ты выглядишь взволнованной.

Цзю Гунчжу никогда не была напугана и не боялась:

- Императорский сад... что-то там случилось!

Ли Вэй Ян небрежно спросила:

- О, Что случилось?

Боясь, что она не поверит, Цзю Гунчжу настойчиво кивнула:

- Что-то крупное случилось! Я должна пойти и посмотреть, пойдем со мной, Вэй Ян Цзе!

Ли Вэй Ян покачала головой:

- Я должна вернуться.

Цзю Гунчжу оглянулась и поспешно сказала:

- Дворец находится в хаосе прямо сейчас. Ты не можешь просто так бродить. Если что-то случится, это будет хлопотно. Ты должна пойти со мной, я буду защищать тебя.

Ее Муфэй была больна и прикована к постели, поэтому она не смела пойти одна! Ли Вэй Ян засмеялась. Цзю Гунчжу хотела ее советов. Она не хотела, чтобы повторилось как в прошлый раз, когда ей пришлось помогать. В конце концов, она была еще ребенком. Будучи предупрежденной однажды, она знала, что наказание не будет столь легким в следующий раз. Тем не менее, некоторые люди никогда не прислушаются к предупреждениям, если не заплатят страшную цену!

В Императорском саду раздался звук ломающегося фарфора. Цзю Гунчжу побледнела и потянула за собой Ли Вэй Ян. Когда она увидела ситуацию в Императорском саду, она испугалась, а лицо стало еще бледнее.

Ли Вэй Ян присмотрелась. Там, среди горничных дворца, стояла высокая и гордая женщина. Она носила одежду Императрицы, девятихвостую корону Феникса на голове, элегантное шелковое платье с длинным широким шлейфом и замысловатыми узорами, особенно красивую вышивку жемчугом и кусочками золота. В резком контрасте, ее лицо казалось мертвым, как высушенный лист. Ее слабое и хрупкое тело, казалось, не могло удержаться под тяжелой одеждой, и ее шея, казалось, сжалась. Она едва могла стоять, поддерживаемая Ну Гуань. Она, казалось, была в ярости. Напротив нее стояла на коленях некогда холодная и благородная Чжан Дэ Фэй. Императрица приказала дворцовым служанкам дернуть ее за волосы, оставив их взъерошенными, что сделало ее похожей на лотос, пораженный сильным ливнем. Она испуганно опустилась на колени, на лице ее потекли краски, в глазах появилась паника и отчаяние.

- Нян, Нян, пожалуйста, не сердитесь!

Чжан Дэ Фэй увидела, что Императрица кипела от ярости. Несмотря на бесчисленное количество дворцовых служанок и евнухов, она оставаясь на коленях поспешно подошла, чтобы поймать подол платья Императрицы, умоляя:

- Императрица, пожалуйста, не сердитесь. Чэнь Цзе не посмела бы выйти за свои пределы, кто-то, должно быть, навредил...

Императрица яростно отмахнулась от руки Чжан Дэ Фэй. Вены на ее лице вздулись, когда она стиснула зубы:

- Я сожалею, что доверила тебе обязанности во дворце. Ты смеешь действовать так смело, надеясь, что я умру раньше, чтобы ты могла стать Императрицей?! Это измена!

Императрица всегда была нежной и нейтральной, редко такой суровой как сейчас, ошеломляя всех. Когда Ли Вэй Ян прибыла, она смиренно опустилась на колени, как и многие другие, но улыбка задержалась на ее лице. Состояние Императрицы не улучшилось. Ее душевное состояние продолжало ухудшаться, в результате чего она стала жертвой паранойи. Дела во дворце всегда оставались на Чжан Дэ Фей и У Сянь Фэй. Если с ней что-нибудь случится, эти двое получат повышение!

Чжан Дэ Фэй поспешно сказала:

- Чэнь Цзе не смеет, Чэнь Цзе никогда бы не осмелилась!

У Сянь Фэй рядом с ней казалась такой же испуганной, преклонив колени перед Императрицей, не смея прерывать ее. Даже в том состоянии, в котором они находились, Императрица все еще не успокоилась. Она усмехнулась и пристально посмотрела на Чжан Дэ Фей. Чжан Дэ Фэй, с тонкими изогнутыми бровями, яркими миндалевидными глазами и прямым носом напоминала небесную Деву. Прошедшие годы, казалось, не оставили никаких следов на лице Дэ Фэй! Небеса действительно несправедливы!

http://tl.rulate.ru/book/4556/401073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Бывший зря про сына заикнулся, ой зря)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку