Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 91, Потерянная Жизнь – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 91, Потерянная Жизнь – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91, Потерянная Жизнь – Часть 2

Эр Фурен сидела рядом с ней все это время. Она была вынуждена заниматься домашними делами и могла злорадствовать по поводу страданий Да Фурен, только когда она увидела Цзян Гогун Фурен, по какой - то причине, ее сердце забилось от беспокойного  предчувствия. Похоже с этой Гогун Фурен труднее иметь дело чем с Да Фурен!

Все время пока Гогун Фурен допивала свой чай, все беспокойно смотрели на нее, особенно Си Инян, которая чуть не разорвала платок на мелкие кусочки. Она выглядела так, будто упадет в обморок. Кто-то мог подумать, что это потому что она неуважительно относилась к Да Фурен и появление Гогун Фурен заставило ее осознать последствия своих действий. Она сделала несколько шагов назад. Ли Чжан Сяо поспешила поддержать ее, и они тихо ушли.

Лао Фурен бросила холодный взгляд в сторону Си Инян. Среди тишины, только Ли Вэй Ян была невозмутима. Как будто она не видела и не слышала Гогун Фурен и продолжала стоять там, погруженная в свои мысли, не тронутая окружением. Наконец, Линь Ши строго нарушила молчание:

- Хорошо, пойдемте во двор Фу Руи.

В результате, они сопровождали ее во двор Фу Руи. Цуй мама помогла Да Фурен умыться и причесаться, но это не добавило ей жизни в ее нынешнем состоянии. Она была аккуратно одета и ждала во дворе Гогун Фурен, счастливая, она проговорила:

- Муцинь, почему ты приехала!

Гогун Фурен увидела обезумевшие глаза, изможденное лицо и усталый вид своей дочери и была в шоке. По сравнению с ее непослушной второй дочерью, она всегда отдавала предпочтение ей, чья личность и внешний вид больше всего напоминали ей саму себя. Смерть Вэй  Го Фурен нанесла ей сильный удар, и теперь, видя Да Фурен в этом измученном состоянии, Линь Ши едва смогла сдержать свой гнев. Хань Ши поспешно потянула ее за руку. Линь Ши подумала, что сейчас не время покидать семью Ли и подавила свой гнев .

- Чем ты больна, почему ты не приехала, когда твою Меймей постигло несчастье!

Услышав это, Да Фурен лишь пустым взглядом взглянула на Линь Ши. Линь Ши пришла в ярость, повернулась и посмотрела на Лао Фурен:

- Что здесь произошло?!

Ее глаза сверкали, как мечи, летящие в сторону Лао Фурен, в результате чего Лао Фурен почувствовала легкое покалывание на своей коже. Лао Фурен на мгновение потеряла дар речи. Она не могла просто сказать что ... она слишком долго держала свою невестку взаперти, и она немного сошла с ума.

Ли Вэй Ян шагнула вперед и сказала:

- Я отвечу на вопрос Вайцзуму, у муцинь болезнь сердца.

Ее слова имели два значения (болезнь сердца или психическое заболевание), после слов Вэй Ян она оглядела все вокруг. И ее глаза расширились от удивления. Как оказалось, каждый цветок и клочок травы, двери, окна, предметы мебели даже на декоративной горе, в столовой были разложены желтые талисманы. Вид перед ней заставил Линь Ши содрогнуться.

Хань Ши была шокирована:

- Это ...

Она быстро взглянула на Да Фурен, собираясь спросить, но Да Фурен была похожа на деревянную куклу, и молчала.

Цуй мама вздохнула с облегчением. Да Фурен была заперта в своей комнате, и во время принятия пищи и лекарств, Сан Сяоцзе тайно приказала никому не разговаривать с ней. Казалось, что Да Фурен забыла, как говорить. Дезориентированная несколько дней, ее психика стала ненормальной. Она даже отказывалась принимать лекарства от своей болезни и постоянно требовала, чтобы они ловили призраков, кричала каждую ночь, иногда падала с постели, ее дыхание было слабым, и она стала похожа на живого мертвеца.

Выражение Линь Ши было мрачным, она скрыла свой шок:

- Что в конечном счете произошло? Что случилось? Что же довело тебя до такого состояния?!

Рука Да Фурен, которую она держала, начала болеть, она напряглась и огляделась.

Лао Фурен была немного встревожена, беспокоилась, что Да Фурен допустит что-то неприятное. Ли Вэй Ян слегка улыбнулась, ее губы изогнулись в небольшую ухмылку.

Да Фурен сделала страшные глаза, которые еще  налились кровью:

- Муцинь... есть что-то в этом дворе!

Она смотрела во все стороны, испуганная и беспомощная, она была совершенно другим человеком, в отличие от утонченной, достойной и независимой Да Фурен в прошлом. Ее здравомыслие было полностью побеждено призраками и заточением, но человек виновный во всем этом стоял перед ней, улыбаясь.

Линь Ши сердито потребовала:

- Что именно!

- Призрак!

Да Фурен как будто начала задыхаться. В ее глазах была одержимость:

- Но я положила бесчисленные талисманы и заклинания во дворе. Эта тварь должно быть боится, она не посмеет прийти! Хм, я знаю, кто она такая, я не боюсь ее! Когда она была жива, она не могла противостоять мне, что она может сделать, когда она умерла!

Пока она говорила, Да Фурен нервно прикусила губу, оглядываясь вокруг, ища, желая поймать ее! Линь Ши и представить не могла, что любимая дочь сама превратится в призрака.

- Призрак?!

Она интуитивно чувствовала, что этот вопрос был связан с Ли Вэй Ян, она не могла не повернуться и не посмотреть на нее.

- Как призрак может появиться во дворе?

Ли Вэй Ян мягко улыбнулась и сказала:

Сан Шэнь скончалась, Муцинь, вероятно, очень скучает по ней, поэтому она всегда говорит, что видит Сан Шэнь в этом дворе. Каждый пытался убедить Муцинь в обратном, но Муцинь по-прежнему настаивает, приглашая монахов и даосов, чтобы изучить энергию двора и не спит по ночам. В последние два дня, состояние ее здоровья ухудшилось, она даже сказала, что она видела У Инян во дворе... Теперь, когда Вайцзуму здесь, надеюсь Вайцзуму поможет убедить Муцинь.

- Хм, как может быть призрак средь бела дня!

Линь Ши посмотрела на Ли Вэй Ян, начиная понимать ситуацию:

- Не пытайся умничать!

Ли Вэй Ян улыбнулась и сказала:

- Благодарю Вайцзуму за похвалу.

Линь Ши усмехнулась и сказала:

- Да Фурен, не бойся, я здесь. Призраки и демоны не навредят тебе, а тем более не нужно бояться этих низких тварей!

Ли Вэй Ян моргнула, Линь Ши говорила о ней. Эта Гогун Фурен не была легкой мишенью.

Лао Фурен услышала это и стала возмущаться:

- Низкие твари?!

Линь Ши повернулась к Лао Фурен и со злостью сказала:

- Мой ребенок серьезно болен, почему вы не сообщили мне об этом раньше.

Лао Фурен нахмурила брови, и возмутилась:

- Вы сами знаете, невестка всегда была сильной, независимой личностью. Более того, здоровье-это сокровище, и ваш возраст тоже уже не тот, что был раньше, поэтому я не хотела вас беспокоить.

От ветра золотая цветочная Шпилька на голове Линь Ши коснулась ее виска, издавая звонкий звук. Солнце блестело на ее серебряных волосах, делая их еще более привлекательными. Затем ее глаза медленно смягчились:

- Я хочу забрать ее домой, чтобы восстановить ее силы.

Дочь, вышедшая замуж, нуждалась в разрешении семьи мужа вернуться домой, а тем более вернуться домой для восстановления сил, если только Да Фурен не была оставлена мужем. Просьба Линь Ши была несколько неуместной, но ее тон не оставлял места для переговоров. Хотя Лао Фурен была очень недовольна, она не показала ничего из этого на своем лице. Она улыбнулась и посмотрела на Линь Ши:

- Это ... я боюсь, не будет хорошо. Резиденции такого размера все еще нужен кто-то, чтобы управлять ею.

Хань Ши улыбнулась, ее голос был ясен, как серебряный колокольчик, приятен на слух:

- Да она больна, и домашние дела должны быть переданы кому-то другому. Если Лао Фурен не хочет отпускать Гуму от себя, тогда приезжайте вместе с ней к нам, мы будем рады приветствовать вас.

Они не хотели считаться с семьей Ли, Ли Вэй Ян только улыбнулась:

- Этот вопрос должен быть обсужден с Фуцинем, но Фуцинь еще не дома...

Хань Ши улыбнулась:

- Не нужно беспокоиться, семья Цзян скоро сообщит об этом.

Их намерением было сообщить, а не спрашивать разрешения у Ли Сяо Рана.

Ли Вэй Ян посмотрела вниз, как будто не поняла ее второго значения.

Эр Фурен резко вдохнула, эта семья Цзян была не только неразумной, но и властной! Когда она, Эр Фурен поехала домой к родителям на день рождения, ей все еще нужно было разрешение Лао Фурен, но они хотели забрать Да Фурен, даже не потратив много слов. Лао Фурен была недовольна. Даже если ее невестка заболела, она должна была остаться с семьей Ли, чтобы выздороветь. Если она позволит Цзян Гогун Фурен забрать ее, когда так много внимательных глаз, кто знает, что другие будут говорить. Она была готова отказать:

- Невестка должна остаться здесь, где все всегда хорошо заботился о ней. Цзян Фурен что-то не устраивает?

Однако Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Лао Фурен, это только потому, что Вайцзуму соскучилась по Муцинь. Увидев нынешнее состояние муцинь, она не может оставить ее в этом дворе, где ее состояние ухудшается. Это было бы хорошо.

Лао Фурен озадаченно посмотрела на Ли Вэй Ян. Да Фурен, возвращается домой, чтобы выздороветь. Это не будет хорошо, как мог этот ребенок согласиться на это.  Тем не менее, она доверяла суждению своей внучки, поэтому обдумала его, прежде чем спокойно сказать:

- В таком случае Цзян Гогун Фурен должна отвезти ее домой, чтобы невестка отдохнула и выздоровела.

Линь Ши смотрел на Ли Вэй Ян с презрением, сожалея, что не может разорвать ее на части и выпить ее кровь. Услышав это, она больше ничего не сказала и приказала людям собрать вещи Да Фурен и быстро ушла.

http://tl.rulate.ru/book/4556/395227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю:3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку