Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 89, Будьте выше своего противника – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 89, Будьте выше своего противника – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89, Будьте выше своего противника – Часть 4

千金1 –qiānjīn - Цяньцзинь -  дочь

母妃2 – mǔ fēi  - Му Фэй - матушка, Императорская наложница

马分尸3 - wǔ mǎ fēn shī - У Ма Фэнь Ши - (древний метод казни) разрывать тело пятёркой коней

属下4 – shǔxià – Шуся -  подчинённый

 

Королевский врач прибыл быстро, и после тщательной проверки Гао Мин, он объявил:

- Рана от стрелы не смертельна, но так как она ехала на такой высокой скорости, удар от падения сломал ей позвоночник. Боюсь, что на всю оставшуюся жизнь…

Вэй Го Фурен завизжала и бросилась на Цзо Юаня, как сумасшедшая, царапая его лицо острыми ногтями. Цзо Юань кричал от боли, но так как его руки и ноги были связаны, у него не было возможности сопротивляться ей. Его лицо вскоре стало кровавым и изуродованным, но Вэй Го Фурен не остановили его крики.

- Ты вернешь мне мою дочь! Верни ее обратно мне!

Туо Ба Ю подошел к Ли Вэй Ян.

- С тобой все в порядке?

Ли Вэй Ян хладнокровно наблюдала за происходящим.

- Этот человек, кто он?

Туо Ба Ю не знал, как ей ответить. Его красивое лицо освещалось лучами полуденного солнца. При его блестящем облике, он выглядел неловко, как будто он не мог поверить в то, что происходит.

- Он один из моих людей.

Сказав это предложение, он почувствовал огромное облегчение. Он мог бы солгать ей, но такая неправда позволила бы ему чувствовать себя виноватым, так что он предпочел быть откровенным.

Ли Вэй Ян ледяным взглядом смотрела на него. Туо Ба Ю почувствовал, как замерло его сердце. Он знал, что в ее сердце были сомнение, безразличие, отчуждение. Он изо всех сил пытался понять ее, но он чувствовал, что эти чувства были укоренены в ней. Обычное тепло не могло растопить ее сердце. Особенно теперь.

- Я знаю, что этот инцидент не имел к вам никакого отношения, но вы должны дать мне объяснение. Если что-то подобное повторится, я не могу гарантировать, что стрела не будет нацелена на Дэ Фэй Нян Нян.

Голос ее прозвучал безразлично, но она ясно дала понять, что не будет оказывать никакого милосердия из за  Туо Ба Ю. Если они ее разозлят, она в любой момент может стать союзником других людей. Туо Ба Ю нуждалась в ее помощи больше, чем она нуждалась в нем. Неужели эта пара мать и сын неправильно поняли ситуацию?

- Я буду говорить с Му Фэй2 и все выясню. Это больше не повторится.

Туо Ба Ю выглядел удрученным. Вэй Ян хладнокровно наблюдала, как Цзо Юаня уводили.

- Я хочу, чтобы он заплатил своей жизнью.

Туо Ба Ю только кивнул.

- Я принесу тебе его голову.

- Мне безразлично как умирают люди, которые осмелились тронуть меня хоть пальцем, даже если их придется разорвать на части.

Сказала спокойно Ли Вэй Ян. Туо Ба Ю молчал, но, наконец, кивнул.

- Конечно.

С одной стороны, Ли Вэй Ян была намного жестче, чем он, но она также была очень решительной и безжалостной по отношению к врагам, которые желали ей зла.

- Как вы обнаружили его? Должно быть, было трудно найти его среди толпы.

- Чжао Ю, покажи Ци Дянься…

 Ли Вэй Ян помахала ей. Чжао Ю уже спешила к Ли Вэй Ян. Она сверкнула бронзовым зеркалом, спрятанным в рукавах, и Туо Ба Ю сразу понял.

- Я попросила Чжао Ю внимательно наблюдать за нашим окружением, поэтому, когда тот человек выпустил стрелу, она подала мне сигнал.

Ли Вэй Ян дала ему простое объяснение, но детали были намного сложнее. Как обнаружить Цзо Юаня, как поймать лучшее время, и как передать их заранее оговоренный сигнал. Она не стала подробно все объяснять, но Туо Ба Ю все это знал. Это было просто представление. Вызов Ли Вэй Ян Гао Мин было приглашением к ее собственной смерти.

- Почему вы выбрали Гао Мин?

Туо Ба Ю хотел знать, потому что он понимал, что хотя Ли Вэй Ян была безжалостна, она не будет охотиться на невинных. Ли Вэй Ян улыбнулась.

- Мой человек был свидетелем того, как Вэй Го Фурен и Гао Мин постоянно навещали палатку Дэ Фэй Нян Нян в течение последних нескольких дней. Видя, как сильно они заботятся обо мне, не должна ли я была отплатить им той же добротой? Быть прикованной к постели до конца ее жизни, такая пытка для Гао Мин. Но это должно быть немного лучше смерти, не так ли? Вэй Го Фурен, думаю, рада, что она не умрет.

Туо Ба Чжэнь наблюдал за ними издалека, думая, что они обмениваются словами близости, поскольку он не был в пределах слышимости. Он увидел легкую улыбку Ли Вэй Ян, и хотя это была холодная улыбка, он ревновал. Повернув голову, он крикнул:

- Быстро поднимите Гао Сяоцзе!

Люди поспешно подошли, чтобы унести Гао Мин, а так как некоторые Сяоцзе упали в обморок от испуга, другие также помогали им подняться. В оцепенении, Сунь Сяоцзе осталась там, где была, и опустив голову, смотрела на свои руки. Она только что коснулась Гао Мин, и ее руки были в крови. Ли Вэй Ян подошла к ней, и услышала бормотание Сунь Сяоцзе.

- Кровь, так много крови...

- Бяо Цзе, должно быть, серьезно ранена.

Ли Вэй Ян казалось обеспокоенной.

После того, как она вытерла кровь со своих рук своим шарфом, Сунь Сяоцзе вздохнула:

- Я боюсь, что она никогда не сможет стоять всю оставшуюся жизнь. Айя, если бы стрела попала в тебя, это было бы смертельно! И подумать только, что такие случайные травмы случаются каждый год!

- Да, Бяо Цзе так жалко.

Улыбка Ли Вэй Ян была окрашена сочувствием и сожалением. Потому что такие несчастные случаи происходили каждый год, никто не обратил особого внимания на то, что произошло в тот день. Все чувствовали, что Гао Мин просто не повезло. Что касается Цзо Юаня, его понизили до простолюдина, но его решили держать, пока расследование не будет завершено. Тем не менее, он как будто сошел с ума. Он сбежал из под стражи, и выбежал из охотничьих угодий. На следующий день его обнаружили разорванным в клочья черным медведем.

- Сяоцзе, я полагаю, это можно считать У Ма Фэнь Ши3.

 Сказала Чжао Ю. Вэй Ян улыбнулась.

- Похоже, что Туо Ба Ю является человеком своего слова.

Цзо Юань дважды пытался убить ее, так что это было то, чего он заслужил. Что касается Дэ Фэй ... у Ли Вэй Ян была улыбка на губах. Она не могла сделать свой ход в это время, плюс она должна была сдаться ради Туо Ба Ю. Но это не означало, что Дэ Фэй не столкнется с какими-либо проблемами, потому что это просто не было в ее правилах.

Когда Туо Ба Чжэнь вернулся в свою палатку, уже стемнело. Среди служанок, которые принесли ему обед, была девушка, которую он не узнал. У нее были ясные глаза.

- Дянься, пожалуйста, наслаждайтесь едой.

Она предложила ему блюда с подноса .Туо Ба Чжэнь взглянул на нее, и его взгляд был устремлен на ее прекрасные глаза. Это дежа вю, он встречался с ней раньше? Он не отводил глаз с ее лица.

- Как тебя зовут?

Красный румянец проступил на ее красивом лице, и она запнулась.

- Дянься, Нуби зовут Чжо Эр.

Туо Ба Чжэнь продолжал изучать ее, не произнося ни слова. Он поручил своим доверенным людям контролировать Ли Вэй Ян, но они ошиблись в его намерениях. Они попытались найти девушек, которые имели черты, напоминающие Ли Вэй Ян, чтобы служить ему.

Чжо Эр попыталась угодить ему. Она поставила поднос и скромно села рядом с Туо Ба Чжэнь.

- Дянься, пожалуйста, ваш ужин.

Пока она садилась, она смотрела на дорогой нефритовый кулон. Она была из сельской местности и не знала, почему ее внезапно привезли сюда. Туо Ба Чжэнь был красив и восхитителен, плюс, то, как он смотрел на нее, было другим. Все это привело к мысли Чжо Эр, что она вот-вот взлетит вверх и вперед к славе.

- Я тебе нравлюсь?

Это был нехарактерный вопрос для Туо Ба Чжэня, который все еще разглядывал ее. Она покраснела еще больше.

- Дянься уважаем, Нуби ... восхищается вами очень.

Такое похожее лицо, но с совершенно другими словами. Туо Ба Чжэнь чувствовал себя нелепо, и он не знал, смеяться или плакать. Он тепло улыбнулся, сняв нефритовый кулон и бросив его Чжо Эр.

- Подарок для тебя.

Чжо Эр была вне себя от восхищения и поблагодарила его за щедрость.

- Дянься, есть новости.

В палатку вошел человек, одетый в Черное. Когда Чжо Эр поклонилась и ушла, улыбка на лице Туо Ба Чжэня исчезла и сменилась выражением убийцы.

- Мы позволили им снова взять на себя инициативу. Шуся4 не способен.

 Туо опустил голову в извинении.

- Я думал, что он отпустил Цзо Юаня специально, чтобы дать ему второй шанс, я не ожидал, что он будет настолько решительным. Он использовал этот шанс, чтобы продемонстрировать свои чувства Ли Вэй Ян. Обменял жизнь на свою, какой умный!

Туо Ба Чжэнь холодно рассмеялся, потом вздохнул.

- Если бы только Цзо Юань попал в мои руки, у меня определенно нашелся бы способ заставить его разоблачить Дэ Фэй.

После минуты молчания он возобновил свою тираду.

- Жаль, что мы опоздали на один шаг.

 У него был шанс полностью разрушить отношения Туо Ба Ю и Ли Вэй Ян. Если бы Ли Вэй Ян услышала собственными ушами от Цзо Юаня, как он был нанят Дэ Фэй, она бы определенно возненавидела Туо Ба Ю.

- Десять моих важных подчиненных были устранены, Туо Ба Ю совсем не прост.

 Туо стоял, опустив голову.

- Дянься, прости Шуся, но есть еще одна информация. Боюсь, что есть шпионы в нашем окружении, мы должны избавиться от них.

- Похоже, что мы должны тщательно это расследовать.

Туо Ба Чжэнь нахмурившись глубоко вздохнул.

В этот момент, Туо вдруг произнес:

- Кто это?!

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/393652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое, что радуйте такими частыми переводами) 😊
Развернуть
#
хмм
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Аха она и так в курсе, кто её заказал. Поссорить он их решил, ага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку