Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания - Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания - Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания. Часть 3

С этого дня новое умение танцевать за экраном станет популярным. Даже многие наложницы испачкали рукава, чтобы танцевать за экраном, чтобы добиться расположения Императора. Так как это было так во дворце, то это также было повсеместно среди простолюдинов; люди знали, что везде, где был колодец,будет танец чернильной воды. Вскоре имя Ли Вэй Ян и танец распространились по всем углам Да Ли. Но все это произошло после, это было что-то, чего Ли Вэй Ян не ожидала. Она только думала о том, чтобы успешно пройти это препятствие и позволить другим надолго запомнить ее. Дело не в том, что Ли Вэй Ян не была талантлива, она не хотела хвастаться перед другими.

Все молодые девушки раскрыли свои таланты, кто-то встал и сказал:

-Принцесса, не только нам нужно выступать.

Принцесса Юннин очень хорошо знала, что все пришли на этот банкет, чтобы найти мужа или выбрать жену, это был банкет сватовства, поэтому она улыбаясь сказала:

- У Ди, я слышала, что Императорский отец даровал тебе лук, как насчет того, чтобы принести его сюда и показать его нам?

Туо Ба Руи сочувствовал Ли Чжан Лэ, он хотел помочь ей и не позволял вниманию других  сосредоточиться на ней. Поэтому он быстро встал и сказал:

- Человек, стреляющий сам по себе, слишком скучен, как насчет того, чтобы мы провели матч, но Хуан Цзе, если вы хотите, чтобы мы соревновались, есть ли приз?

Принцесса Юннин улыбнулась и приказала своей женщине-чиновнице принести великолепно сделанное бронзовое зеркало с красными драгоценными камнями.

- Это зеркало было подарено мне Императорской матерью, кто бы ни выиграл сегодня, может взять его.

По выражению лица Пятого Принца было ясно, что он был бы рад получить это бронзовое зеркало, он мог подарить его Ли Чжан Лэ. Таким образом, он мог спасти ее от неловкой сцены, что было большим утешением. Думая об этом, он мягко улыбнулся Ли Чжан Лэ, а затем произнес:

- Прекрасно, принесите мой лук.

После того, как эти слова были произнесены, другие Гунцзы стали потирать ладони в ожидании соревнования. На обычном банкете тоже были такие игры, как стрельба стрелами и бросание чайников, поэтому они готовили луки и кнуты.

Третий Принц Туо Ба Чжэнь слегка улыбнулся и посмотрел в сторону Туо Ба Ю, он сказал:

- Ци Ди, ты хочешь попробовать?

В этот момент зажглись свечи, все тело Туо Ба Ю было освещено, он мягко поднял брови и спокойно улыбнулся.

- Как я могу отказаться когда приглашает третий брат?

 

 

Охранники вскоре подготовили стрелковые цели, каждая цель была еще в десяти метрах друг от друга, все десять целей вместе растянулись на сотню метров, принцесса медленно сказала:

- Сегодня давайте закончим и посмотрим, кто может стрелять далеко и точно.

Ли Мин Фэн из-за того, что Ли Чжан Лэ ранее потерпела неудачу, хотел победить. Он улыбнулся и получил лук, он схватил стрелу и выстрелил прямо в пятую мишень, все аплодировали! Другие с Гунцзы охотно присоединились. Четыре-пять человек, которые пошли, не смогли достичь шестой цели.

Туо Ба Руи уверенно улыбнулся и получил свой собственный лук, этот лук был почти вдвое больше, чем человек, а тело лука было окрашено в черный цвет. На нем было вырезано что-то похожее на зуб или драгоценный камень. Туо Ба Руи подпер его плечом, чтобы поддержать его, потянул стрелу и выстрелил в седьмую цель, попав в красный центр.

Ли Вэй Ян слегка улыбнулась, если немного поговорить об этом, то можно было сказать, что талантливый пятый Принц был человеком, искусным в литературе и боевых искусствах. Тем не менее, он был глубоко отравлен Ли Чжан Лэ и не понимал, что рано или поздно умрет в руках красавицы. В этот момент она на самом деле восхищалась Туо Ба Чжэньем, на него никто не влиял, и он плавно и настойчиво следовал к своей цели.

Пятый принц улыбнулся, а затем передал стрелу Туо Ба Чжэнью:

- Третий брат, пожалуйста.

Он был уверен в том, что Туо Ба Чжэнь не мог превзойти его, потому что обычно его навыки стрельбы были только средними.

Женщины были обеспокоены и спросили:

- Айя, каковы навыки стрельбы третьего принца? Мы редко видим, как он практикуется в стрельбе!

- Боюсь, он не может сравниться с пятым Принцем ...... Я слышала, что пятого принца стрельбе обучал личноИмператор!

- Я также слышала, что пятый Принц способен поразить цель при каждом выстреле!

В тот момент, когда Туо Ба Чжэнь ухватился за лук, он бессознательно взглянул на Ли Вэй Ян, раньше он определенно отдал бы этот шанс торжествовать Туо Ба Руи, но он не знал, почему, но перед замечательной Яту, он не хотел проигрывать.

Гао Мин нервно сжала платок в руке и слегка толкнула Ли Чжан Лэ:

- Чжан Лэ, как ты думаешь, третий Принц сможет победить?

Ли Чжан Лэ все еще не оправилась после поражения, поэтому она услышала слова, но не ответила.

 

Ли Вэй Ян скривила губы, она очень хорошо знала Туо Ба Чжэнья. Его навыки стрельбы всегда были сильнее, чем у Туо Ба Руи, но он не хотел раскрываться, поэтому никто не знал. Сегодня, если бы он действовал, как ожидалось, он бы определенно проиграл. Всегда скрываясь, он не посмел бы открыто победить, как она могла подумать, что он тот, на кого она могла положиться? В глазах Ли Вэй Ян было презрение.

Зрачки Туо Ба Чжэнья расширились и насмешливая улыбка Ли Вэй Ян больно ударила по нему. Он понял что Ли Вэй Ян - эта Яту думает, что он проиграет! Туо Ба Чжэнь слегка улыбнулся, он положил большой палец на тетиву и использовал свой указательный и средний палец, чтобы поддержать большой палец. Он применил силу, создав форму полной луны. Прежде чем люди вскрикнули от удивления, был слышен только звук, стрела, как падающая звезда, пролетела мимо и приземлилась на десятую цель, прямо посередине!

Все были ошеломлены, кроме Ли Вэй Ян, она улыбнулась, но ее улыбка была особенной.

Принцесса Юннин была ошеломлена, она думала, что боевые навыки третьего брата были средними ...... думая об этом, она с любопытством сказала:

- Навыки стрельбы третьего брата действительно удивили всех. Седьмой брат, твоя очередь.

Туо Ба Ю встал и получил лук. Его лук по сравнению с другими великолепными луками был чрезвычайно обычным и не имел никаких других украшений. Он улыбался и не особо заботился о внешнем виде, как будто пришел просто ради этого. Никто не мог подумать, что его стрела приземлится в десятую цель.

Принцесса Юннин была удивлена, как и другие. Через некоторое время разразились аплодисменты.

- Два принца на самом деле оба выстрелили в десятую цель, какое исключительное зрелище!

- Да, конечно, такое редко встретишь!

- Чрезвычайно интересно!

Ли Вэй Ян улыбнулась, эти двое всегда были хорошо подобраны по силе, но только было то, что-Туо Ба Ю не мог быть столь же безжалостным, как Туо Ба Чжэнь, в результате он потерпел катастрофическое поражение и потерял трон. Победитель стал королем, проигравший-бандитом, так было всегда.

http://tl.rulate.ru/book/4556/352313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю💚^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
хм, теперь я понял почему историю обвиняют в плагиате на полном серьезе. Китайцы конечно копипастеры, но тут буквально выдран кусок из другой ранобе - слово в слово
Развернуть
#
Что за ранобэ не скажите? Пожалуйста.
Развернуть
#
Или прилагайте пруфы, или не пишите подобное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку