Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания - Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания - Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Наслаждаясь в центре внимания. Часть 2

Все замерли. Принцесса Юннин нахмурилась.

Туо Ба Руи усмехнулся и сказал:

Хуан Цзе, есть еще одна Сяоцзе, которая еще не выступала.

Он уже решил, раз уж Да Сяоцзе отругали, то почему бы не подтащить  Ли Вэй Ян тоже к воде!

Да Фурен холодно посмотрела на Ли Вэй Ян.

- Да, Вэй Ян также должна для всех выступить.

Всем не терпелось в свете своих неприятностей посмотреть на позор Ли Вэй Яна.

Лао Фурен нахмурилась, несмотря на то, что Вэй Ян была умна, но после того, что сделали другие, что еще она могла предложить? Кроме того, принцесса была расстроена и Лао Фурен сказала:

- Принцесса, Вэй Ян выросла в сельской местности, она не сильна в литературе и искусстве, это только испортит ваш вкус.

Принцесса Юннин только что отругала Да Сяоцзе семьи Ли, она чувствовала себя виноватой перед Лао Фурен, так как, в конце концов, Лао Фурэн была благородной и уважаемой дамой. Слова, которые она только что произнесла, на самом деле не имели отношение к репутации Лао Фурен и принцесса сказала:

- Не имеет значения, никто не будет винить ее, пусть она выступит перед всеми.

Юннин слышала, что Ли Вэй Ян выросла в сельской местности, и у них была Момо которая учила этикету, даже обычные Цяньцзинь должны были обучаться чему-то, но Ли Вэй Ян приходилось думать о том, чем заполнить свой желудок, как она могла что-то узнать о литературе и искусстве?

Ли Вэй Ян встала:

- Вэй Ян повинуется.

В раннем возрасте необходимо было развивать литературные и художественные навыки. Каждая Цяньцзинь, сидевшая здесь, были экспертами в этой области. Из-за этого Ли Вэй Ян в прошлой жизни был осмеяна бесчисленным количеством людей. Было только слишком поздно для нее, учиться этим навыкам. Было слишком трудно для нее совершенствоваться. Поэтому она решила научиться танцевать; в течение трех лет, что она была замужем за Туо Ба Чженьем, она на самом деле узнала много танцевальных движений, чтобы осчастливить его. Конечно, по сравнению с теми, которые научились танцевать в молодом возрасте, она все еще была не так хороша. Даже если она прилагала больше усилий, было невозможно компенсировать те годы, которые она потеряла.Таким образом, она не могла идти обычным путем, она должна была творчески мыслить, Ли Вэй Ян улыбнулась.

 

 

Принцесса Юннин посмотрела на Ли Вэй Ян и подумала, что эта девушка отличается от других девушек. Она была как вода в лунном колодце, чистая, но глубокая. В ее глазах было что-то холодное, что делало других неспособными понять ее.

- Я должна взять у вас две вещи, надеюсь, Принцесса позволит.

Голос Ли Вэй Ян был очень нежным и спокойным. Принцесса Юннин кивнула:

- Идите.

Слушая приказ принцессы, женщина-чиновник последовала за Ли Вэй Ян, чтобы подготовиться. Пройдя по коридору, пока все не смогли ничего увидеть, Ли Вэй Ян слегка улыбнулась и сказала:

- Я прошу Гугу помочь мне подготовить эти вещи.

Женщина приказала людям подготовить их.

...В главном зале.

Гао Мин холодно рассмеялась:

Хм, какая таинственность… да это просто танец, что она еще может исполнить?...

Ли Чжан Лэ была в ярости, она хотела разорвать Ли Вэй Ян на куски, она не могла дождаться, чтобы увидеть, как она унизит себя.

Туо Ба Чжэнь поднял свою чашу вина и произнес:

- Седьмой брат, браво.

Туо Ба Ю слегка улыбнулся:

- Спасибо.

Пятый Принц, сидевший сбоку, смотрел на Ли Чжан Лэ, чье лицо было бледным, даже когда восьмой Принц говорил с ним, он ничего не слышал. Озорной восьмой Принц, видя, что его брат не обращает на него внимания, стал беспокойным и хотел вскочить, чтобы найти других, чтобы поиграть. Его глаза вдруг увидели Ли Мин Де, мальчика его возраста, и он поспешно помчался поговорить с ним. Тем не менее, что бы он ни сказал, Ли Мин Де только делал уважительное выражение лица, которое злило его. Через некоторое время, увидев красивую внешность Ли Мин Де, Восьмой князь уставился на него и не мог не сказать:

- Не говори мне, что ты молодая девушка.

Ли Мин Де спокойно опустил глаза:

- Восьмой принц, Мин Де - мужчина.

Восьмой принц поднял лицо и с недоверием посмотрел на него.

 

 

В этот момент перед толпой, слуги несли четырехсторонний экран с белой бумагой, Вэй Го Фурен рассмеялась:

- Какой фокус она пытается выкинуть, разве она не собирается танцевать? Она хочет рисовать перед толпой?

В глазах принцессы Юннин мелькнуло любопытство.

Все активно начали обсуждать.

Как будто Ли Вэй Ян ничего не слышала, она переоделась в белую танцевальную одежду, которую принцесса приготовила для нее, и вошла за экран. Поскольку экран был очень большим, все могли видеть только ее тонкую тень, но не могли видеть ее лицо, что ее больше подогревало их любопытство.

В саду все затихло, до такой степени, что казалось, что там не было ни одного человека.

С началом музыки она взмахнула рукавами и начала двигаться, следуя за музыкой. Ее тело повернулось, рукава взлетели вверх, шпилька на голове качнулась взад и вперед. Цветок двигался, когда дул ветер, следуя за ее движениями, когда она продолжала танцевать. Толпа не могла видеть ее лица, но могла видеть только ее тонкую тень, которая была похожа на розовые облака, которые были разбиты, падая на землю. Все были удивлены, так как никогда не видели такого танца. Они действительно думали, что танцы, которые они ясно видели, были скучными, но наблюдая за красивой тенью с экрана, они нашли это очень увлекательным.

Принцесса улыбнулась:

- Какой умный ребенок.

Ли Чжан Лэ слегка усмехнулась, хм, у Ли Вэй Ян действительно знала, что ее танцевальные движения были средними и даже использовала танец теней чтобы затушевать свои ординарные танцевальные навыки.

В этот момент восьмой Принц вдруг вскочил, расширил глаза и сказал:

- Смотрите!

Все смотрели с любопытством и поняли, что на белом экране есть отметина. Затем, под музыку, появились три цветущих цветка. То, что заставило людей удивиться, последовало за движениями рук Ли Вэй Ян, цветы выглядели так, будто они только что проснулись от дремоты.

Она танцевала, как облака в небе, как туман, превращаясь в слезинки.

Она танцевала, как птицы, летящие из огромного леса, как будто это был побег из заточения.

Восьмой Принц медленно встал, его маленькое лицо было взволновано, он безумно аплодировал:

- Хорошо, хорошо! Это действительно здорово! Айя, это лучше всего, что было раньше!

 

 

Все были шокированы, не могли описать это представление. Это не было непревзойденным, и ее навыки рисования не были изысканными, но это сочетание двух вместе, делало выступление очаровательным. Каждое движение танца координировалось с цветением цветка, каждый ритм идеально сочетался с рисунком, цветы цвели и танцевали, Ли Вэй Ян, какая гениальная мысль!

Принцесса Юннин пристально посмотрела на нее, хотя в конце концов она улыбнулась, она слегка кивнула и сказала:

- Этот ребенок очень умный.

После того, как музыка закончилась, четырехсторонний экран расцвел свежими цветами, нарисованными на нем, чтобы воссоздать настоящую сцену свежих цветов. Ли Вэй Ян слегка выдохнула и медленно вышла из за экрана. Все в это время, наконец, заметили, что ее рукава были пропитаны чернилами, но она действовала так, как будто это было не так, и смешно поклонилось перед принцессой. Принцесса Юннин слегка улыбнулась и сказала:

- Замечательно, что Вы можете такое придумать, неудивительно, что Император отец любит тебя. Что это за танец такой?

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Докладываю принцессе, это танец чернильной воды.

Чернильный водный танец, принцесса Юннин кивнула:

-  Очень уместно.

Сказав это, она махнула рукой и приказала женщине-чиновнице принести поднос. Это был поднос с драгоценностями и кошельками. Ли Вэй Ян поблагодарила ее с улыбкой и вернулась на свое место. Она увидела лицо Ли Чжан Лэ, наполненное негодованием, Ли Вэй Ян это совсем не заботило и довольная улыбнулась ей и села.

Пятый Принц не мог произнести ни слова.

Третий принц Туо Ба Чжэнь на самом деле улыбнулся, он знал, что Ли Вэй Ян определенно не разочарует, этот человек, несомненно, умнее Ли Чжан Лэ. Говоря о танцевальных движениях, Ли Вэй Ян не могла соперничать с Ли Сяоцзе; говоря о каллиграфии, она не могла сравниться с женщиной-ученым Сюэ Ниньян. Поскольку она не могла конкурировать с ними напрямую, она могла только использовать свое остроумие. Ее исполнение сегодня сочетало обычный танец с живописью, что, безусловно, шокировало всех и превысило то, что Ли Чжан Лэ показало до этого, Ли Вэй Ян можно было считать знаменитостью этой ночи!

Туо Ба Ю продолжал произносить тост с людьми рядом с ним, улыбка на его лице стала глубже.

Да Фурен издала стук, ноготь на левом мизинце раскололся пополам, этот легкий звук, никто не мог заметить. С этого момента лицо Да Фурен было полно облегчения и вела себя так, как будто она чувствовала себя польщенной, когда принимала поздравления от других Фурен.

- Айя, Сяньчжу твоей семьи, она не только очаровательна и умна, ее танцевальные движения великолепны, ее каллиграфия великолепна, этот изысканный танец, я никогда не видела такое раньше!

- Да, да, все благодаря правильному руководству Ли Фурен!

- Как необычно, в таком юном возрасте, несмотря на страх сцены, действительно поучительный танец!

Улыбка Да Фурен застыла на ее лице, на ее руках застыли следы крови, Ли Вэй Ян, эта маленькая дрянь, сияла в центре внимания, это было невыносимо!

http://tl.rulate.ru/book/4556/351787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю^^
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста, познакомьте текст с редактором
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😁
Развернуть
#
Я тут подумала,и,как говорится,мне понравилось ..поэтому я подумала ещё раз про приметы развития любовной интриги...Кого героиня первой встретила,с тем она в итоге и останется? После перерождения она первым из знакомых принцев встретила Седьмого.....неужели,в этот раз будет с ним,а не с Третьим?.......
Развернуть
#
Что я могу вам сказать... Читайте, узнаете)))
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
где-то я все это уже читал, и явно это была другая история (да и принц там была не настолько мерзотный, а просто травили)
Развернуть
#
"красивую внешность Ли Мин Де, Восьмой князь уставился на него и не мог не сказать:

- Не говори мне, что ты молодая девушка.

Ли Мин Де спокойно опустил глаза:

- Восьмой принц, Мин Де - мужчина.

Восьмой принц поднял лицо и с недоверием посмотрел на него."

Кхм, кхм, кхм.... два милых мальчика и здесь началась их крепкая дружба)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку