Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 67. На волоске - Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 67. На волоске - Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. На волоске – Часть 3

- Вэй Ян, я не собиралась говорить это никому. Однако теперь, кажется, что, если я этого не скажу, никто никогда этого не узнает. Вы знаете, почему я вам помогала? Потому что я ненавижу Да Фурен, но почему я ее ненавижу, вы определенно не знаете. Да Фурен кажется очень доброжелательной, но внутри она высокомерна и деспотична, и поэтому Лао Фурен никогда ей не нравилась. В те дни Да Бо часто бывал в поездках, так что в то время он часто оставлял меня во главе семьи Ли. Впоследствии Да Бо вернулся в столицу и был назначен премьер-министром. Поэтому я взяла на себя инициативу управления домашним хозяйством. Кто знал, что Да Фурен действительно думает, что я только притворяюсь, но она действительно сделала что-то, что вызвало у меня выкидыш. Поэтому в этой жизни я больше не могу нести своих детей. Сан Е был слабым человеком, но с добрым сердцем. Из-за того, что он помнил Да Бо, он не стал порицать их, и впоследствии умер из-за горя. Скажи мне, я должна ее ненавидеть? - Сан-Фурен посмотрела на Вэй Ян, которая была рядом с ней, вдруг странно рассмеявшись. Боль в ее сердце были из-за ее чрезмерной доверчивости? Или это была ненависть в ее сердце, которая не всплывала до нынешней секунды? Никто не мог сказать точно. Возможно, даже она не могла сказать точно.

Ли Вэй Ян смотрела на нее, она не могла не сочувствовать ей. Да Фурен, этот человек, не мог терпеть чего-либо, выходящего за ее пределы.

Сан-Фурен улыбнулась, но внезапно мокрота заблокировала ее горло, она закашлялась. Ли Вэй Ян поспешно похлопала ее по спине.

- Я думала, что еще смогу прожить еще несколько лет, - сказала Сан Фурен Ли Вэй Ян, задыхаясь: - Сейчас кажется, что счет идет на дни

В прошлой жизни Сан Фурен скончалась вскоре после несчастного случая с Ли Мин Де. Теперь, когда Мин Де был явно спасен, она неожиданно подхватила болезнь. Может быть, это было чем-то, что нельзя было изменить? Ли Вэй Ян сжала кулаки, утешительная улыбка появилась на ее лице:

- Нет, нет, этого не может быть. Сан-Шэнь, безусловно, проживет долгую жизнь.

Сан-Фурен покачала головой:

- Забудь.

Она посмотрела на Ли Вэй Ян со слабым пламенем в глазах. Сан Фурен с горечью улыбнулась. Этот ребенок, возможно, полон ненависти к Да Фурен. Вспоминая, когда она впервые вышла замуж, вспоминая своего мужа и неродившегося ребенка, у нее возникло стойкое чувство. К Да Фурен в ее сердце была неприемлемая обида, это была настоящая причина, по которой она продолжала помогать Ли Вэй Ян.

Однако тяжесть ее болезни стирала чувства – события становились все более и более несущественными. Было только одно, что она не могла оставить так.

Сан Фурен крепко сжала ладонь Ли Вэй Ян:

- Сан Шэнь помогала тебе, я прошу тебя только об одном.

Ли Вэй Ян заглянула в глаза Сан-Фурен, в которых появились следы мольбы. Ли Вэй Ян в тот момент поняла ее смысл.

- Позаботься о Мин Де.

Без заботы матери, поскольку он не был кровью и плотью семьи Ли, дни этого ребенка в будущем определенно были бы жесткими, Ли Вэй Ян могла себе представить.

Но, если она согласится на такую просьбу, то будет еще один человек, о котором ей нужно думать все время. Ли Мин Де станет ее ответственностью... Ли Вэй Ян была в нерешительности, но, думая о том, как долго ей помогает Сан-Фурен, она действительно не могла отказаться от такой просьбы.

Голова Ли Мин Де все время была наклонена, никто не мог видеть его выражения.

Ли Вэй Ян долго молчала. Сан-Фурен поспешно схватила ее за руки, Ли Вэй Ян моргнула глазами, посмотрела на Ли Мин Де рядом с ней, и кивнула головой.

- Возможно, я не смогу полностью его защитить, но я сделаю все в своих силах, - ответила она.

Сан-Фурен улыбнулась, и сказала:

- Спасибо.

Вернувшись в свою комнату, Ли Вэй Ян не произнесла ни слова. Бай Чжи и Мо Чжу наблюдали за ней с небольшой неловкостью в сердце. Хотя они не знали состояния Сан-Фурен, но, видя состояние Сяоцзе, они понимали, что ничего хорошего.

Сан Фурен, в семье Ли, была важным другом Сяоцзе. Это они понимали ясно. И если с ней что-то случится, это будет плохо для Сяоцзе.

Ночью шел дождь, и в тишине слышался только барабанный звук капель. Ли Вэй Ян не могла уснуть, вяло ворочаясь в кровати.

За окнами раздался легкий звук, словно его произнес кто-то, кто не хотел быть обнаруженным.

Ли Вэй Ян слегка наклонилась, надела халат, и встала. Она подошла к окну, и увидела тень, стоящую снаружи. Сердце Ли Вэй Ян подпрыгнуло.

Она подсознательно открыла окно.

- Мин Де? - Тихо спросила Ли Вэй Ян.

В темноте фигура этого человека мгновенно застыла, а затем медленно повернулась.

При слабом коридорном свете Ли Вэй Ян увидела, как красивое лицо Мин Де медленно поднялось, показывая синие круги вокруг глаз.

Ли Вэй Ян посмотрела на него и спросила:

- Почему ты здесь, ночью?

Ли Мин Де ничего не сказал, только опустил голову.

Ли Вэй Ян, вздохнув, поманила его рукой, Ли Мин Де - остался неподвижным, никакой реакции.

Ли Вэй Ян моргнула и сказала:

- Вы хотите, чтобы я попросила кого-нибудь, кто заведет вас внутрь? Вы готовы позволить кому-то обнаружить, что вы подкрадывались к моему месту ночью?

Хотя они были кузенами, хотя они были молоды, все равно было бы не очень хорошо, если бы это просочилось наружу. Ли Мин Де, очевидно, знал это, поэтому он сразу же послушно забрался внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/4556/347447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу, дорогой наш переводчик 😘
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Урра!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Cпасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку