Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 65. План в рамках плана - Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 65. План в рамках плана - Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. План в рамках плана - часть 1

На следующее утро Ли Чжан Лэ отправилась к Да Фурен. Увидев ее благоприятное выражение лица, она невольно порадовалась сама, а потом спросила:

- Мама, какие новости?

Да Фурен улыбнулась, она посмотрела в красивые и очаровательные глаза Ли Чжан Лэ:

- Конечно, я уже все устроила, просто будь уверена.

Ли Чжан Лэ уже догадалась, Мать хотела избавиться от этой суки - Ли Вэй Ян. Она с улыбкой сказала:

- Мама, я уже наняла несколько человек, чтобы внимательно следить за Ли Вэй Ян ...

- Нет, мы не можем ступить на траву и отпугнуть змей (П/П. ) 打草惊蛇: действовать опрометчиво,  предупреждать врага). Теперь эта проклятая Яту всегда настороже. Ты должна это понимать, чем меньше людей, тем лучше.

- Но… - Ли Чжан Лэ действительно хотела наказать Ли Вэй Ян собственными руками.

Да Фурен спокойно сказала:

- Просто посмотри, что я делаю.

Она не собиралась рассказывать Ли Чжан Лэ свой план. Раньше это было потому, что она не хотела загрязнять руки дочери с помощью кровавых схем; теперь она не хотела, чтобы та отвлекала её внимание и мешала ей.

- Твое приоритетное дело - заставить Кровного принца или Седьмого принца полюбить вас.

Ли Чжан Лэ нахмурилась:

- Вы все говорите о наследном принце. Даге сказал, что он идиот. И этот Седьмой Принц, он только полагается на авторитет Императора, чтобы укрепить свои позиции. Даге говорит, что Третий Принц не такой же, как другие князья, он человек с благородным характером.

Да Фурен выслушала и покачала головой:

- Как вы можете верить на слово Даге? Он не всегда понимает ситуацию. Независимо от того, насколько могущественен Третий Принц, его никогда нельзя сравнить с Наследным принцем и Седьмым принцем.

Несмотря на то, что Чжан Лэ не смогла возразить, красивое лицо Туо Ба Чжэня задержалось в ее голове. В ее сердце она честно не могла положительно относиться к далекому Кровному принцу и холодному Седьмому принцу.

Выражение да Фурен сжалось, она сказала:

- Я знаю, о чем ты думаешь, Третий принц кажется утонченным и вежливым. Я слышала, что он очень внимательно относится к вам; он спрашивал о вашей любимой еде. Но я чувствую, что у него скрытые мотивы. Возможно, он хочет взять тебя под контроль, а за тем и твоего отца.

Стоит отметить, что хотя Да Фурен была женщиной, но она долгое время была женой премьер-министра Ли, поэтому она знала, о чем говорит. Ее дочь, если бы она вышла замуж за принца с хорошей родословной, у неё были все шансы стать Императрицей. Так почему она выбирает более рискованный путь?

Ли Чжан Лэ жила в комфортной жизни, она уже устала от блюд семейного шеф-повара. Узнав об этом, Туо Ба Чжэнь отправил шеф-повара через Ли Мин Фэна. Специальным блюдом этого шеф-повара было пирожное из слоев османтуса. Каждый слой был тонким и нежным, мягким, но не вязким, сладким, но не жирным, так что Ли Чжан Лэ мгновенно полюбила это блюдо. Первоначально она восхищалась им, теперь чувство только усилилось. Ли Чжан Лэ глубоко вдохнула, она медленно сказала:

- Мама слишком много думает, Третий принц не может быть тем, кем ты его описываешь.

Да Фурен холодно застонала и сказала:

- Я боюсь, что ты не хочешь пораскинуть мозгами. Если уходить в прошлое, мать новорожденного Туо Ба Чжэня имеет низкое происхождение, что изначально ставит его в невыгодное положение по сравнению с Кровным принцем и Седьмым принцем. Но он очень осмотрительный, и он осторожно движется каждый шаг, поэтому Император доверяет ему. Императрица также хорошо относится к нему. Может показаться, что он всецело служит Кровному принцу ... но у него, вероятно, есть скрытые мотивы.

Сердце Ли Чжан Лэ задрожало:

- Если у него всерьез есть другие мотивы, то он может стать Императором…

Да Фурен холодно улыбнулась и сказала:

- Но он всего лишь мошенник, как он смеет надеяться на большее? Что с того, если его амбиции глубоки? Он не сможет скрыть свое происхождение и мать без какой-либо мощной поддержки семьи. Если бы у него был клан, как у Седьмого принца, твой отец мог бы поддержать его, но он только...

Да Фурен внезапно подумала о чем-то, уставившись на Ли Чжан Лэ:

- Не говори мне, что он тебе нравится.

В конце концов, Ли Сяо Ран слабо догадывался о намерениях Туо Ба Чжэня, он не хотел поддерживать и следовать его амбициям. Более того, он не стал бы делать ставку на него.

Лицо Чжан Лэ покраснело, когда она сказала:

- Кто вам такое сказал? Даге постоянно хвалил его, это на самом деле ...

Да Фурен ухмыльнулась:

- Твой Даге путешествовал вместе с ним, их отношения, естественно, не могут быть плохими. Но его взгляды на все слишком просты. Ваш отец изначально хотел, чтобы твой Даге больше дружил с Кровным принцем и Седьмым принцем, хотел позволить ему больше выстраивать отношения с Пятым принцем, но понял, почему это невозможно. Он полагал, что у этих людей уже есть мощный оплот в виде клана и друзей, и, таким образом, когда они сядут на трон, он не получит никакого преимущества. Поэтому он хотел выбрать другой путь, хотя он всерьез не думает, что Туо Ба Чжэнь без какой-либо власти или помощи союзников сможет преодолеть все препятствия. Ты не должна легкомысленно падать от его ухаживаний.

Лицо Ли Чжан Лэ смутно показало тень, но она тихо сказала:

- Да, я понимаю, мама.

Глаза Да Фурена мерцали, меняясь непредсказуемо, она заговорила тихим голосом:

- Не волнуйся, муж, которого Мать найдет для тебя, несомненно, будет бесподобным и благородным правителем.

http://tl.rulate.ru/book/4556/313899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)))))))))💜💜💜💜💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Cпасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку