Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 10 – Это – моя драгоценная игрушка

Штаб-квартира «Секты Демонического Происхождения» находилась в заброшенной школе.

Облака все еще покрывали небо, и продолжал идти сильный дождь, но это не разогнало шумную толпу. Когда Маруко вывел Тесс из здания основной школы, толпа расступилась перед ними.

Красота Тесс привлекла к себе много внимания, все восхваляли ее, и из толпы слышались бормотания, многие из которых были довольно сомнительными.

«Даже не думай об этом», - громко сказал Маруко, когда он держал зонтик для Тесс: «Она моя женщина!»

Толпа утихомирилась. По внешнему виду было понятно, что Маруко занимал значительное место в качестве руководителя организации. Он подошел к Тесс и тихо прошептал ей:

«Не нужно бояться».

«Я не твоя», - Тесс отстранилась от него.

Маруко сделал вид, что не услышал этого.

У всех на поле были плащи из черной ткани. Некоторые повязали черную тряпку вокруг оружия, другие на лоб; только у Маруко было 2 повязки, 1 вокруг его правого запястья, а другую он использовал, чтобы связать свои длинные волосы. Все крупные организации любили делать подобные вещи, например, носить отличительные аксессуары, которые символизировали их организацию. Те, у кого было больше финансовых ресурсов, даже были одеты в особую униформу. Секта Демонического Происхождения была, однако, довольно бедной, поскольку у них не было никаких спонсоров, и они могли шить лишь из простых черных тряпок.

Но вскоре все должно было измениться.

Маруко и Тесс прошли через толпу, и подошли к пустынному участку с зеленой травой, где в белом известняке было несколько волшебных образований на расстоянии нескольких десятков метров. Каждое пересечение было отмечено свечой высотой 2 метра, которая горела под дождем странным зеленым пламенем. Так же здесь находилось несколько странных приспособлений вне образований, контролируемых несколькими людьми, стоящими сбоку. В центре формирования был трон, на котором сидел труп.

Тесс затаила дыхание.

Как можно было претендовать на роль истинного монарха? Труп был гигантским, метра два ростом, при том, что он был в сидячем положении.

Толстые черные доспехи, которые выглядели, как сама непроглядная тьма, могли проглотить весь свет в мире, и заключить его в себе.

Величие, которое он испускал, было безгранично, подобно восходящей морской волне, которая могла проглотить землю, заставляя вас подавлять непреодолимое желание встать на колени перед ним.

Дождь пронзал небо и падал на землю, словно множество мечей, но ни одна капля не коснулась этого мертвого тела, вода падала лишь вокруг за пределами престола.

Не смотря на то, что они смотрели на этот 10000 летний огромный труп издалека, можно было ясно представить, как он издает командный леденящий душу рев и от этого пробирал холодный пот, заставляя испытывать страх.

Это был настоящий правитель!

«Это моя драгоценная игрушка», - сказал Маруко, довольно хихикнув.

Он передал зонтик Тесс, повернулся к толпе и поднял руки высоко.

«Члены моей семьи!»

«Да!!!»

Крики восторженной толпы раздались, как гром среди ясного неба.

«Пришло время! Древний царь-демонов воскреснет и будет находиться под нашим контролем, «Секты Демонического происхождения»!

«Да!!!»

Маруко сжал кулак, а безмерная радость пылала на его лице.

«Наконец ... Наконец то... Трудности, которые мы переживали все эти годы, пройдут, мы сможем покорить мир с помощью силы демонов! Когда наступит это время», - крикнул он, повысив голос: «У нас будет потрясающая одежда!»

«Да!!!!»

«И большие горы золота!!!!»

«Девочки !!!!»

«Лоли!!!!»

«Большие сестры!!!!»

«Вкусные сёта!!!!»

«Да!»

Все выкрикивали свои желания, ликовали и прыгали, а потом страстно обнимали друг друга.

Маруко несколько раз кашлянул, чтобы утихомирить крики и улыбнулся, и в этот момент увидел, что Тесс смотрит на него.

«Надо говорить им ободряющие слова, независимо от того, какие слова подобрать…. главное создать настроение!»

Тесс промолчала.

«Хорошо, ладно!», - Маруко махнул рукой: «Итак, позвольте нам приветствовать тот момент, который мы все так долго ждали!»

Толпа немного успокоилась. Маруко толкнул Тесс в магическое образование, и с каждым шагом зеленое пламя от свечей мерцало все сильнее, а те, кто были снаружи, управляли этим изобретением. Устройство внезапно начало вращаться, и тотем из известняка на земле неуверенно засветился.

Когда она приблизилась к трону, холодный пот побежал по спине Тесс.

Подойдя к центру этого образования, Маруко взял нож, который был на подлокотнике трона, и повернулся к Тесс.

«Дай мне руку».

«...»

Без магии Тесс не могла сопротивляться.

«Я уже накачал это тело кровью демона, которую я извлек, поэтому то, что нам остается сделать, действительно очень просто».

Маруко сделал надрезы на каждом из пальцев этого трупа, и то же самое проделал с Тесс. Боль заставила ее нахмурить брови. Затем Маруко схватил Тесс за палец и прижал его к тому же пальцу у трупа, чтобы их раны соприкоснулись.

Тесс почувствовала странное ощущение от прикосновения к нему.

«Просто надави так и подожди», - сказал Маруко.

Он взглянул на Тесс: «Что с твоим выражением, ты думала, что я действительно убью тебя, влив всю твою кровь, чтобы накормить мою игрушку? Я бы не смог этого сделать ~»

«У расы демонов заложено сильное желание жить», - продолжал Маруко, - «Даже нескольких капель свежей крови хватит, чтобы вернуть этот труп к жизни. Им нравится дышать этим воздухом, и они отказываются принимать человеческую кровь. Даже после вливания нескольких ведер, он даже не потрудился открыть свои веки. Но его душа, похоже, не особо об этом

заботиться, даже не пытается овладеть кем-либо еще. Учитывая такое сильное различие в поведении между трупом и душой, могли ли демоны на самом деле быть тсундере?»

(TL: Вспомните выражение, что в крови есть душа)

«Это из-за того…», - Тесс ответила: «Потому что душа направляют тело, и демоны никогда не позволят человеческой душе войти».

«Но когда душа найдет хозяина, тогда все будет в порядке, потому что она будет его контролировать? Когда ты об этом сказала, в происходящем стало больше смысла».

«Как вы планируете контролировать его после оживления?»

Тесс наконец задала вопрос, давно в ней зрел.

«Без сильной души, которая была способна контролировать тело, все было бы бесполезно, и она просто исчезла без следа».

«Конечно, не без помощи волшебства»

Маруко постучал пальцем по лбу.

«Магия Пентакля, я знаю ее тоже».

«...« Контроль »?

«Правильно. Чтобы научиться использовать непостижимое культурное наследие, мне пришлось отказаться от многих вещей. То, как работает магия демонов, полностью отличается от магии людей, и поэтому мне пришлось изменить некоторые мои органы, чтобы лучше изучить их заклинания. С тех пор мне пришлось попрощаться с магией огня, которой я так гордился ~» (TL: https://en.wikipedia.org/wiki/Intangible_cultural_heritage)

Маруко продолжил.

«Этот зелено-волосый юнец действительно был слишком паршивым. Он, будучи эльфом, мог контролировать только одного человека в течение нескольких минут».

Глядя на радостный взгляд Маруко, Тесс затаила дальше.

«А ты?»

«Зависит от цели, но если это будет этот парень высотой 2 метра ... Думаю один день, может быть»

Тесс была настолько потрясена, что не могла сказать ни слова в ответ.

Что же это был за юноша? Он был похож на обычного человека, но был чрезвычайно одарен в магии даже больше, чем эльф. Даже эльфийский король

Зкоча не знал о «переходном» заклинании, но этот юноша знал все об этом ... Он сказал, что он тысячная доля от чего-то целого, интересно насколько могущественным и ужасным был его первоначальный облик?

Никто не осмеливался сказать ни слова, поскольку все сосредоточили свое внимание на троне. Долгое время не было никаких признаков оживления трупа, и Тесс уже начала сомневаться, думать, что все пойдет не так, как сказал Маруко.

Бог судьбы не говорил ей ничего об этом через сны, и она догадалась, что ее миссия состояла в том, чтобы уничтожить царя-демона, который ожил бы, но поскольку не было вещего сна, который показал бы ей сцену убийства древнего гиганта, труп, вероятно, не оживет.

Она посмотрела на Маруко, и увидела, как его лицо тоже заполняется сомнениями.

Это была ложная тревога?

Местность оставалась совершенно безмолвной.

Тэсс вдруг поняла, что что-то не так. Звук дождя исчез.

Погода не улучшилась. Просто дождь замер в воздухе, образуя сферу. Одежда присутствующих развевалась так, словно дул ветер, но его не было. Выражение Маруко казалось неподвижным и выглядело как живая картина маслом. Капелька пота скатилась с подбородка, но не упала, как будто она замерзла.

Мир остановился.

* Тудух * * Тудух *

Мощное сердцебиение взорвало молчание между небом и землей.

http://tl.rulate.ru/book/4522/234749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку