Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 2: После завтрака, мы отправимся в путешествие!

В первый раз, когда мне признались, был давно. Тогда я учился в средней школе. Она была старостой класса, а я был ее заместителем. Мы всегда помогали учителям, выполняли их поручения, напоминали одноклассникам выполнять и сдавать домашние задания, подготавливали класс для гимнастики по утрам, собирали одноклассников для спортивных фестивалей, школьных фестивалей, и многих других школьных мероприятий вместе. Я чувствовал к ней дружескую привязанность, как к другу или товарищу по обязанностям. Но затем, на собрании класса по поводу окончания учебы, она призналась мне, и тогда я узнал, что ее чувства далеко выходят за пределы дружеских. Я отверг ее по какой-то причине, я не могу сейчас ее вспомнить; Помню только, что выглядела она тогда очень грустно, она плакала, ее глаза были красными и опухшими, как грецкие орехи. После этого она полностью удалила меня из своей жизни: заблокировала в контактах, и мы перестали разговаривать.

(Прим. автора: Это звучит слишком реалистично... из личного опыта автора)

Как мне отвергнуть ее, я не хочу чтобы Тесс грустила, так же как и наша староста.

Я наблюдал за Тесс, пока она спала, размышляя над этим затруднительным положением, лучи лунного света освещали ее нежную кожу.

"..."

...Верно, я спал с Тесс на той же кровати. Так как она жила одна, у нее была только одна кровать, и не было запасного матраса, но я же не мог спать на голом полу. Так же проблемой стало то, что у нее не было еще и второго одеяла, поэтому я побоялся, что простужусь, или что меня укусят ползающие насекомые.

Я знаю, что отговорки вряд ли тут что-то исправят, но, поверьте мне, я правда долго колебался, по крайней мере полтора часа, прежде чем Тесс потащила меня в постель...Прежде чем я согласился. Ранее я уже делил кровать с Тесс, после событий на площади Оракула, так что думаю, ничего страшного не будет, если мы поспим еще денек...Мне просто нужно закалить свое сердце! В буддизме вот монахи были вынуждены есть мясо, чтобы спасти людей, но сделали это, потому что так было правильно, да, что-то в этом роде!

(Прим. автора: Есть история, что был один разбойник, который преследовал людей до храма. Там монах дал этим людям убежище. Разбойник пришел к нему, и пытался заставить его выдать людей, но он не убил монаха, потому, что был ему обязан. Монах отказался выдавать их, и грабитель сказал, что отступит, если монах съест мясо и выпьет ликер. Когда он это делал, то сказал что-то вроде той фразы: "Мне просто нужно закалить свое сердце!" Есть разные вариации этой фразы, и истории, но сюжет более менее одинаковый)

Я был словно комок нервов, не мог закрыть глаза.

Я боялся, что если усну, то могу сделать что-нибудь не то в сонливом состоянии, пока все запреты ничего не стоят. Однако, Тесс спокойно спала, пока я, как идиот долго пялился на нее.

Тесс не первая девушка, которая спит со мной. Первой была Шосуэ. Каждую ночь, пока мы были в школе, я ложил ее в ножны, и запирал ее в гардеробе, но когда просыпался на следующее утро, то она всегда лежала со мной под одеялом. Тогда она раздражала меня этой своей привычкой, однако сейчас не было ничего подобного, пока я с Тесс, чувствовал, что мое сердце вот-вот вырвется из грудной клетки.

Я продолжал смотреть на нее, и все больше нервничать, но просто не мог отодвинуться от нее в сторону.

Она действительно была как произведение искусства, изящное, красивое, на которое невозможно было налюбоваться.

У нее было самое благородное происхождение, настолько, что любой человеческий король преклонил бы перед ней свои колени, ее магия была сильной, вне всякого сравнения, она даже была способна победить меня не используя атак, она знала все о мирских делах, при этом не зная, что такое быть пьяной, и то, что между мужчиной и женщиной должна быть дистанция, она так же любила меня долгое время и знала обо мне все, что только можно было знать, даже то, как я пришел в этот мир.

Вероятно, я знала, что я люблю Тину.

И также, вероятно, как бы я не колебался, что я отвергну ее.

Так же вероятно, она останется здесь, одинокая и окруженная густыми лесами. Включая Джека, все остальные эльфы живут по периметру леса, в то время, как она одна жила в его центре в большом доме, и проводила все свое время одна, заваривая чайные смеси, наблюдая за восходами и закатами, за тем, как летают птицы. И однажды ей приснился сон о мальчике, который целыми днями бесцельно бездельничал, эти сны были похожи на сериал, и она видела все, что с ним происходило, словно была рядом с ним. И, наконец, она почувствовала, что не одна, что рядом с ней кто-то есть, и медленно она влюбилась.

Тесс сладко спала, видимо ей снилось что-то хорошее, я видел легкую улыбку, касающуюся уголков ее губ, может ей снова снюсь я. Как нарциссично с моей стороны, подумал я и беззвучно рассмеялся.

Этот Бог Судьбы, интересно, почему он выбрал именно меня, неужели не нашлось никого получше. Он должен был быть высоким, красивым, одиноким и без ненормальных фетишей... Он должен был влюбиться в Тесс с первого взгляда и быть ей верным на все 100%. Он должен был быть готов жить с ней в глубоком лесу, где больше никого нет, общаться с ней, расчесывать волосы, помогать с делами по дому. И не только это, но и еще многое другое.

Поскольку Тесс - такое замечательное сокровище. Ох, этот глупый БОГ! Если бы это был я, я бы обязательно нашел бы ей такого парня, и тогда бы я сформировал бы их них потрясающую изолированную божественную пару.

Ох, этот глупый БОГ!

"Хозяин"

"!!!!"

Я чуть не закричал. Тем, кто меня позвал, была Шосуэ, она склонилась к постели, словно настоящий призрак, и прошептала мне в ухо.

"...Что делаешь? Уже середина ночи, вернись обратно в ножны, я собираюсь поспать", - Тихо прошептал я.

"Не похоже на то, что ты собираешься спать, с таким то похотливым взглядом, которым ты смотришь на эту волосатую девушку"

"Кого это ты называешь волосатой девушкой, где твои манеры?"

"Но хозяин научил меня тому, как называть таких людей. Вы называете того принца блодни, и поскольку у нее такие длинные волосы, я думаю, что "волосатая девушка" ей очень подойдет"

"Тебе нельзя так ее называть! Это грубо! Прояви уважение к старшим! Звать Уильяма Блонди - это нормально, называть Тесс волосатой девушкой - нет"

"Если говорить о возрасте, то я ее старше! Мне уже больше 10000 лет!"

"Ты же говорила, что тебе вечно 12 лет. В следующий раз называй ее пожалуйста сестра Тесс"

"Хмпф!", - Шосуэ опустила свой подбородок на кровать и обиженно надулась: "Ругать меня ради девушки, которую знаешь один день, это глупо, ненавижу тебя, хозяин!"

"Хорошо, хорошо", - я погладил Шосуэ по голове, надеясь успокоить ее:

"Забудем об этом, ты голодна? Я не смогу дать тебе крови"

"Нет, я здесь, чтобы напомнить, чтобы хозяин не влюбился в нее"

"О ком ты говоришь?"

"О сестре Тесс. Не смотря на то, что она не лоли, мастер все равно невольно улыбался глядя на нее, поэтому я боюсь, что ты можешь поддаться своей похоти"

"Твою...Твою ж за ногу!"

Чтобы не разбудить Тесс, я подавил свое желание закричать на нее.

Я улыбнулся как можно учтивее, добрее и утонченнее, настолько, что сразу можно было понять по моему лицу, что со мной все в порядке! Почему она интерпретировала мою улыбку, как извращенную!

"Не влюбляйся в других, хозяин!"

"Снова ты о проклятии? Нет, не переживай, я не люблю Тесс, тебе не надо бояться"

"Хозяин такой донжуан, даже если сестра Тесс не будет жить так долго, я все равно беспокоюсь"

Я был потрясен.

"Что значит, не будет жить так долго?"

Шосуэ моргнула, сказав: "Ей осталось совсем немного, еще около 10 дней, может даже меньше, намного меньше"

"Как такое возможно? Тесс же еще совсем молодая"

Но, в этот момент я вспомнил, как Уильям говорил о том, что в каждом поколении у эмиссаров была чрезвычайно короткая жизнь, и тень сомнения в моем сердце дала свои ростки.

"Я никогда не ошибаюсь, когда речь заходит о том, чтобы выяснить сколько человеку осталось, потому, что в моей природе заложено приносить людям смерть", - сказала Шосуэ искренне и убедительно: "Может быть она не знает этого....Но, зато я знаю, она будет жить еще максимум 10 дней, в лучшем случае. Это проклятие, но я не хочу видеть, как хозяин будет грустить. Пусть так, я могу успокоить хозяина, хочу чтобы хозяину стало лучше..."

Но, чтобы не говорила Шосуэ, я уже ничего этого не слышал.

Я повернул голову к Тесс, но она не двигалась, и похоже, что сейчас она видела хороший сон. Выражение ее лица было спокойным, ее челка отодвинулась в сторону, обнажая шелковистую кожу ее лба.

______________________________________________________

С наступлением утра воздух стал свежее, прохладнее. Тесс села на постели, ее волосы были слегка волнистыми, она потянулась и зевнула, пытаясь отогнать от себя сон.

"Доброе утро", - поприветствовал я ее с улыбкой.

"Утро..."

Она выглядела так, словно страдала от низкого давления по утрам. Тесс, обнимающая сейчас свою подушку, была такой милой и симпатичной. У меня возникло сильное желание погладить ее по голове, но я отбросил эти мысли.

"Тесс-чан"

(Прим. пер.: Он использует почтительную Японскую приставку)

"Да?..."

"Я приготовил завтрак, но нашел только куриные яйца, поэтому я просто пожарил 2 яйца, используя для этого металлический котел, повесив его над огнем костра. Мне потребовалось много времени, но я все таки смог собрать все это, и заставил все работать"

"...."

"Тесс?"

"...Угу..."

"Не спите!"

Я вырвал из ее рук подушку, а она подняла на меня сонные глаза, после этого протянула руку, чтобы вырвать подушку обратно, но безрезультатно, потому что я поднял ее высоко над своей головой. Она пыталась еще некоторое время, но потом сдалась, обняла меня, и потеревшись щекой о мой живот снова заснула.

Вы действительно хороши, когда дело касается сна.

"Нет, время - деньги, я не могу позволить вам спать сегодня", - я откинул подушку и потряс ее за плечи: "Проснись, проснись"

"...Молань?"

"Хорошо, что ты проснулась. Пойдем, давай завтракать"

Тесс удивленно посмотрела на жареные яйца на столе.

"Так мило"

"Они должны быть вкусными, я вполне в своих кулинарных навыках"

Хотя жарить яйца совсем не сложно, я хотел покрасоваться перед Тесс.

Это был первый раз, когда я готовил с тех пор, как пришел в этот мир, и это было сложно.

(Счетчик *первый раз* Моланя: ел еду, приготовленную девушкой - 1 очко Тине; спал с девушкой - 1 очко Шосуэ; приготовил завтрак для девушки - 1 очко Тесс)

"Я не завтракаю в это время"

"Как долго?"

"Несколько...лет? Я всегда сплю до обеда, пока цикады не начинают плакать"

"Значит, сегодня будет исключение!"

"Это потому, что Молань сегодня здесь", - Тесс с удовольствием укусила кусочек жареного яйца: "Ммм... Как вкусно!"

Ее улыбка захватывала дух и согревала сердце одним своим видом. Вчера я думал о том, как стараться не смотреть на нее и ее улыбку, а сегодня хочу, что бы она продолжала улыбаться еще больше.

"Тесс"

"Да?", - она ответила мгновенно, даже не смотря на то, что у нее был полный рот еды.

"У тебя только белое платье?"

"Да, с богами моя одежда никогда не станет грязной"

"Разве тебе не хотелось бы одеть более красивую одежду?"

"М?"

"И твои волосы, они тебя совсем не беспокоят? Как насчет того, чтобы сменить свой стиль на более модный?"

Тесс наклонила голову чуть в бок, а на лице отразилось сомнение.

"Молань, тебе не нравятся мои волосы?"

"А тебе? Тебе они нравятся?"

"Богу нравиться когда я ношу это платье и мои длинные волосы"

"Не переживай о замашках этого бога, ты сама бы хотела выглядеть модно, носить более красивую одежду?"

"Я не знаю. Думаю, богу это не понравиться"

"Да кого волнует нравиться ему это или нет! Я на него злюсь! Быстро ешь и после того, как закончишь, собери нужные вещи и мы пойдем"

"Куда?"

"В человеческий мир!", - ответил я Тесс: "Мы будем путешествовать по всему миру!"

На лице Тесс отразилась растерянность, она не понимала что происходит.

"Я не могу оставить это место..."

"Почему?"

"Потому что бог..."

"Тесс-чан!"

Я подошел к ней, взял обе ее руки, и посмотрел ей в глаза с полной искренностью.

"Мне внезапно действительно захотелось попутешествовать! Я очень хочу поехать! Но разве мне не будет одиноко, если я поеду без тебя?! Не так ли? Не так ли?"

Тесс посмотрела на меня, ее щеки покраснели. Она поспешила забрать свои руки и закрыла ладонями лицо. Я присел на корточки перед ней в ожидании ответа. Через некоторое время она ответила тихим голосом, что была едва слышно, почти как комара:

"Угу"

"Замечательно! Теперь быстро ешь, мы немедленно покинем лес".

"Но", - Тесс пыталась возразить, - "Чтобы покинуть лес, нужно разрешение эльфийского короля, или мы можем никогда не вернуться, потерявшись в лесу навсегда"

"Хорошо"

Я немного изменил маршрут.

"После того, как ты закончишь есть, мы получим разрешение от великого короля, а затем отправимся в поездку! Ха-ха-ха!"

http://tl.rulate.ru/book/4522/220974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку