Читать Age of Adepts / Эпоха Адептов: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Age of Adepts / Эпоха Адептов: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290

«Вы действительно сильны. Ваша жизненная сила и энергичность также исключительны…»

Винни из клана Клайд прижала руку к груди Грима. Она соблазнительно облизнула красные губы.

«Да... что более важно, он хорошо пахнет!»

Кэролайн закрыла глаза и вдохнула запах.

Другие женщины-адепты хихикали, обсуждая Грима.

И Винни, и Кэролайн были высокими и красивыми женщинами с соблазнительными фигурами. Их платья были очень откровенными. Мягкие, легкие одеяния из ткани показывали их пышные формы. Смелые разрезы впереди обнажали белые груди похотливым взглядам мужчин.

По правде говоря, недавно продвинутый Адепт был в расцвете своей внешности в первые сто-двести лет. Молодые Адепты в это время уделяли большое внимание внешности. Они вкладывали большое количество времени и ресурсов на её поддержание.

Каждый молодой Адепт, ступивший в этот банкетный зал, был красивым мужчиной или красивой женщиной. Было очевидно, что они уже довольно хорошо знакомы друг с другом. Теперь, когда новое лицо присоединилось к их кругу, молодые женщины-адепты старались изо всех сил, чтобы привлечь его внимание.

Тем более что Грим был настолько исключительным по сравнению с другими мужчинами.

У Грима было молодое и красивое лицо. Черные глаза, темно-красные длинные волосы и облегающий кожаный костюм подчеркивали его шарм. Его аура мудрости и знаний смешалась со спокойным безразличием и порочностью Адепта.

Грим справлялся со страстными поползновениями женщин, слушая Адепта Ангуса.

«Винни на самом деле хороша. Она красивая, у неё горячее тело. Она дикая в постели. Если хочешь, сможешь переспать с ней. Кэролайн внучка Ларейны второго класса. Если сможешь очаровать ее, я гарантирую, что никто не посмеет переходить тебе дорогу в районе Алифорда. Та, кто в желтом вечернем платье с низким вырезом, вероятно, самая развратная и странная из всех. С твоими условиями, ты, вероятно, мог бы убедить ее переспать вместе с тобой и Винни…»

Грим оглядел зал и слушал бесконечное бормотание Ангуса. Он застал его за страстной беседой с двумя Псевдо-адептами в углу зала.

Он даже поднял чашку и напустил странную и извращенную улыбку, когда почувствовал, что Грим смотрит на него.

Что это было? Группа диких и развратных дам. Несмотря на то, что они притворялись благородными, если прийти к ним домой, там, вероятно, будут орды наложниц и рабов.

Спать с такими людьми было ужасной идеей. Он играл с ними, или они играли с ним?

Грим был не слишком хорош для идеи эмоциональной и физической лояльности в отношениях. Но он не мог представить, что этим опытным женщинам понравится спать с ним. Грим лишь вежливо упрекнул их, молча моля о помощи.

Это будет тяжелая ночь!

….

Это будет тяжелая ночь!

Кто-нибудь мне поможет?

В то же время, в другом месте, Алиса смотрела на небо, наполненное звездами. Она испустила трагический крик отчаяния.

Грибной Коттедж.

Наступила ночь, вечный туман немного осветлится, позволяя яркому лунному свету влиться в маленький домик.

Алису раздели и бросили в кипящий котел. Она молча переносила пытки.

Бурлящее зелье было болезненно-зеленого цвета!

Адепт Лиана стояла на стуле и мешала смесь. Иногда она бросала в котел какой-то странный порошок.

Время от времени она поднимала ложку, чтобы попробовать варево, а затем возвращалась, чтобы бросить больше вещей в котел.

Гуано, слезы русалки, глазные яблоки оборотня, пепел призрака, слюна черного дракона, ядовитый мешок ретривера…

Алиса была напугана до смерти! Ей приходилось слушать, как эта психически неуравновешенная ведьма тихо бормотала, продолжая бросать ингредиенты в котел.

Семь дней назад, когда она только пришла в этот дом, Алису привлек суп. Ей приходилось контролировать свой порыв выпить всё до последней капли. Тем не менее, теперь, когда она была частью варева и готовилась заживо старой ведьмой, это было чудо, что Алиса не сошла с ума.

У нее было чувство, что старая ведьма не пыталась её съесть, а... вместо этого использовала ее для какого-то секретного эксперимента. Потому что старая ведьма выкачивала из нее кровь большим шприцем и бросала ее в этот грязный котел каждый божий день.

Алиса не могла разгадать секрет действий ведьмы, но ей была отвратительна эта жизнь заключенного и лабораторной крысы. Еще больше ее возмущали мерзкие вещи, в которых она плавала.

Традиции ведьм часто были чрезвычайно странными и смехотворными по сравнению со строгой и упорядоченной системой эзотерических Адептов.

Посмотрите, что использовали эзотерические Адепты!

Они использовали Звездное Железо, Обсидиан и Метеорит Хорус с исключительным магическим сопротивлением, сплав Мансордара и подземное золото с огромной прочностью, магический сплав с хорошей пластичностью, мифрил с высокой магической проводимостью и даже камни Погребального Костра, Эмпирический Сапфир и аметист Песни Тени…

Все эти материалы можно отсортировать по типам, признакам и способу использования. Просто огромное количество магических материалов требовало создания новой области изучения, чтобы расшифровывать черты материалов, места, где они могут быть найдены, метод сбора, меры предосторожности при хранении материалов и средства, используемые для их вскрытия. Все это было сведено в книгу и являлось одним из фундаментальных предметов изучения эзотерических Адептов – материаловедения.

Ведьмы, с другой стороны, держали свое наследие при себе. У каждой были свои секреты, которыми они никогда не делились. Магические материалы, которые они использовали, были настолько необычными, что сложно было поверить. Они почти всегда знали, какие материалы нужны для проклятия.

Ведьмам не нравились отношения с внешним миром. Вот почему у северных ведьм было наследие, которое полностью отличалось от большинства Адептов на континенте.

Для других Адептов, северные ведьмы были безумными женщинами со странными способностями. Несмотря на то, что они были не намного сильнее, с ними было сложно иметь дело. Настоящая головная боль!

Проклятия, в которых они были так искусны, часто включали законы плоскости чрезвычайной сложности и глубины. Развеять эти проклятия было очень трудно. Даже если Адепт был высшего класса, он не смели оскорблять Северную Ведьму, обладающую собственным наследием.

Алиса надулась. Над жидкостью виднелась лишь её макушка. Остальное ее тело было полностью погружено в липкий зеленый суп. Она пыталась терпеть странные энергии, которые непрерывно просачивались в ее тело через ноздри и кожу.

Каждый раз, когда она не могла уже выносить это неприятное чувство и хотела убрать свой нос и рот от вонючего варева, ее останавливали. Черная змея, свисающая с потолка, шипела и вытягивалась.

Алисе ничего не оставалось, кроме как дальше замачиваться в зеленом зелье. Только нос не был погружен в это варево.

Тупой хозяин! Ты слишком жесток! Оставить милую Алису с этой старой ведьмой! Ну подожди. Как только я выберусь из когтей этой старой ведьмы, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы наложить на тебя самые искусные проклятия!

Алиса уже поняла, что произошло.

Близость Алисы к судьбе была очень важна для него, но недостаточно важна, чтобы отдать свою жизнь за нее. Значит... у него должен быть скрытый мотив, когда он попытался её прикрыть в прошлый раз.

Мм! Должно быть именно так!

Он увидел цель старой ведьмы. Хм! Эта старая ведьма думала, что она полностью контролирует ситуацию и не ожидала, что ее обманет незначительный недавно продвинутый Адепт.

Тогда, может мне раскрыть маленький трюк мастера этой старой ведьме?

Нет. Определенно нет.

Старая ведьма обещала отпустить ее через десять дней. Теперь, когда она уже пережила семь дней, осталось всего три. Если что-то случится сейчас, Алиса, скорее всего, тоже вляпается.

Она могла представить себе будущее, в котором она заперта в этом темном месте на вечность, вынося странные эксперименты сумасшедшей старухи. Одна лишь мысль сводила её с ума!

Я проклинаю тебя... нет. О, мой любимый мастер, если вы спасаете Алису из этого ада, Алиса больше никогда не доставит вам неприятностей.

Впервые в жизни Алиса отбросила гордость и безрассудство, молясь судьбе.

Возможно, Ведьма Судьбы могла получить благословения и защиту судьбы только в том случае, если религиозно верила в законы судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/4486/381751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
#
может она поможет отрастить ей сиськи?
Развернуть
#
хм, мне нравится ход твоих мыслей
Развернуть
#
Опять в нормальную ранобэ начало просачиваться проклятье вечного девственника Ведь все такие практичные а гг такой высоко нравственный и вообще не для них его ягодка цвела . .
Развернуть
#
Хехе.. нуу, для него пачками убивать людей считается более нормальным чем спать с бабами, еще не все стандарты адептов перенял.
Развернуть
#
Сила китайских девственников выше адептов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку