Читать Age of Adepts / Эпоха Адептов: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Age of Adepts / Эпоха Адептов: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289

Победитель был определен.

Радостный Адепт Наннели и улыбчивый Ангус аплодировали Гриму, когда он вышел из арены.

Адепты Герто сердито смотрели на них, их лица были полны убийственного намерения.

Обе стороны смотрели на Грима и тирана, но никто не обращал внимания на растрепанного и побежденного Руно.

«Очень хорошо. Эзотерический поединок завершился» - заговорил Адепт в серебряном, - «Магазин на улице Елисейских Полей 167 по-прежнему будет управляться кланом Байрона. Как проигравшие, клан Герто должен выплатить компенсацию клану Байрона в течение трех дней. Если компенсация не будет выплачена вовремя, Серебряный Союз изгонит клан Герто, и все имущество, которое у них есть в Небесном Замке, будет конфисковано и выставлено на аукцион. Надеюсь, что до этого не дойдет. Ладно, теперь, когда дуэль подошла к концу, можете разойтись»

Адепт в серебряном взглянул на Грима и его голема в последний раз.

«Идём! Нужно это отпраздновать!» - даже такой холодный и мрачный парень, как Адепт Ангус, не мог не улыбаться. Было ясно, насколько значительна эта победа для клана Байрона.

Адепты Байронов окружили Грима, и в приподнятом настроении вернулись в форпост своего клана.

Наннелли заговорила с лысым мужчиной, чье лицо стало мертвенно зеленым: «В будущем рассчитаемся, Нако. Я надеюсь, что компенсация будет выплачена быстро. Ты знаешь, где меня найти. Буду ждать хороших новостей!»

Каждая мышца в теле главы клана Герто напряглась до треска.

«Чтоб ты сдохла, Наннелли... я сделаю так, что ты умрешь ужасной смертью.…»

Тем не менее, даже Адепт второго класса не посмеет начать бой здесь, независимо от того, насколько он был зол. Эзотерические Адепты Серебряного Союза, возможно, не так много умели в бою, но их армия магических големов была страшной.

Последствия нападения на Наннелли здесь будут серьезными. Несмотря на то, что Нако был второго класса, он не только не сможет сбежать из Небесного Замка, даже его клан будет полностью уничтожен в наказание.

К счастью, клан Герто уже выиграл два эзотерических поединка до этого. Несмотря на то, что они находились во внешнем круге и были менее процветающими, чем Елисейские Поля, этого было достаточно для его клана, чтобы закрепиться в городе. Тем не менее, сердце Нако обливалось кровью, когда он думал об огромном количестве ресурсов, которые он должен был отдать клану Байрона через три дня.

…………

Борьба на арене принесла Гриму известность в Двенадцатом Округе внешней области.

Внешний круг был похож на часы. Улица Елисейских Полей, где находился клан Байронов, была в позиции двенадцати часов, поэтому она была также известна как двенадцатый округ. Здесь было около двух десятков магазинов, и каждый из них поддерживался известными кланами с континента.

Посторонние Адепты типа Грима были самыми популярными во внешнем круге. Цена найма их была намного ниже, чем эзотерических мастеров. Сила этих сторонних Адептов может варьироваться, но успешная игра позволит клану вернуться к жизни и сохранить свое место в Замке в Небе.

Каждый клан внешнего круга был готов общаться с псевдо-эзотерическим Адептом, у которого было светлое будущее.

…………

Сумерки.

Темный занавес ночи окутал замок, но у Байронов горел свет.

В зале на первом этаже проходил небольшой праздничный банкет. Все семнадцать магазинов Двенадцатого Округа отправили своих представителей на банкет, чтобы поздравить Байрона с победой.

С завершением поединков большинство из этих семнадцати кланов успешно защитили свои земли. Тем не менее, было пять новых кланов, которым удалось заменить прежних владельцев магазинов. Все принимали банкет клана Байрона как возможность спланировать и заключить сделку.

Старые кланы должны были достичь новых соглашений, а новые кланы должны были пойти на уступки или продемонстрировать достаточное влияние, чтобы присоединиться к социальному кругу. Более слабым кланам необходимо создавать союзы для обеспечения их дальнейшего процветания.

Таким образом, почти каждый представитель клана и Адепт были очень заняты во время этого банкета. Они неоднократно заходили в потайные комнаты и встречались с одним представителем за другим. Единственные, кто получил удовольствие от этого банкета, были недавно продвинутые Адепты клана, которые были отправлены в Замок в Небе, чтобы испытать все тонкости переговоров.

Украшения здесь завораживали.

Стены и пол были украшены сияющими камнями. С тем, как ярко они освещали зал, другого освещения не требовалось.

Столы были аккуратно расставлены в углу зала, на них лежали золотые и серебряные тарелки. Подавали только деликатесы. Были такие блюда, как обжаренная бычья почка, перепела, фаршированные специями и фруктами, песочное печенье с мясной начинкой жаворонка и куропатки, стейк, приготовленный с вином и луком, сони, пропитанная медом…

Официантки, обслуживавшие Адептов в зале, были красавицами разных рас и наружности. Это были стройные девушки-кошки с тонкими чертами лица, серыми кошачьими ушами и пушистыми хвостами. Суккубы - высокие, пышные, бледнокожие, соблазнительные фигуры с крошечными рогами на голове, крыльями летучей мыши за спиной, костяными хвостами и копытами на ногах.

Помимо них также женщины-эльфы с острыми ушами, а также девушки-тигры с жёстким характером и мехом, растущим по бокам от лица. Грим даже увидел среди них пятидесяти сантиметровую девушку…

Конечно, у всех под платьями было руническое клеймо. Эмблема Байрона.

Грим уже знал, что Мир Адептов был огромной плоскостью, которая поработила тысячи меньших плоскостей. Ресурсы, взятые с этих плоскостей, были бесконечны, а рабы, которых они забирали, охватывали огромный диапазон рас.

Конечно, у него никогда не было возможности вступить в контакт с этими высококачественными ресурсами, когда он был учеником. Только сейчас он стал сильнее и занял место рядом с более сильными Адептами.

Красотка другой расы, возможно, на своей плоскости была принцессой или королевой. Однако здесь, на этом ярко освещенном пиру Адептов, они были не более чем рабами и служанками, с которыми можно было играть.

Некоторые из молодых мужчин и женщин Адептов окружали этих слуг и говорили об их внешности. Они даже иногда раздевали их и касались их тел повсюду, будто были чрезвычайно заинтересованы в их биологической конструкции.

Женщины Адепта также были благосклонны и к Гриму, красивому и очаровательному недавно продвинутому Адепту. Три или четыре девушки окружили его и страстно флиртовали.

Моральные рамки молодых мужчин и женщин спадали после того, как они становились Адептами. Как талантливые люди, которых воспитывали их кланы, их будущее было светлым. Именно поэтому все они охотнее предавались радостям жизни, используя авторитет своего положения. А после их ждал долгий и трудный путь накопления знаний.

Они были еще молоды и не имели права присоединяться к лидерам клана, что давало им достаточно времени и энергии для получения удовольствия. Грим много слышал о том, как развратны и расточительны эти молодые люди. У каждого из этих молодых Адептов мужского и женского пола был гарем симпатичных мальчиков и дам, ожидающих их дома.

Однако это были только их сексуальные партнеры. Если они хотели настоящего партнера на всю жизнь, им нужно было выбирать из Адептов того же класса.

Если оба Адепта будут благоволить друг другу, они начнут в отношения. Смелый и прямой характер женских Адептов, когда дело доходило до плотских отношений, был слишком сложным для отшельника Грима.

Помимо этой молодежи в зале были и другие общественные круги.

Одним из них был круг Родословных Адептов.

Те, кто мог войти сюда, были элитой среди Родословных Адептов. Самым большим показателем этого была плотная аура. Большинство из них были похожи на существ их родословной.

Клан Синос, управляющий Черной Розой, был кланом родословной. Родословная их клана шла от Теневого Змея. Это было ужасающее существо, которое было широко известно за достижение шестого класса.

Вот почему все Адепты из клана Синос имели голову черного змея вместо человеческой. Их тела были немного размыты тёмной пеленой.

Этим Адептам явно не нравились интимные отношения с Адептами других рас. Их соображения и приоритеты при выборе партнера или любовника были сосредоточены на концентрации родословной партнёра и его уровне. Внешность и личность были второстепенны.

В зале также была группа мутировавших Адептов, которые подверглись серьезным модификациям тела. Части их тел были заменены на части диких зверей или механическими частями. В любом случае, следы магической модификации были на каждом.

От человека там осталось не много.

http://tl.rulate.ru/book/4486/381040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку