Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338

Для большинства людей провести подобные расчёты в уме было просто непосильной задачей. Однако и в случае если Мастер Массива будет носиться вокруг со стопкой свитков исписанных сложнейшими формулами, особой пользы, если не хуже, от этого Мастер Массива не получит.

Вследствие чего, для этих нужд был изобретён уникальный инструмент, используемый исключительно для расчетов разнообразных тонкостей - Расчётная Доска для Массивов.

С её помощью Мастера Массивов способны выполнять все необходимые вычисления, а затем уже приступить к следующему шагу.

Тем не менее, даже с использование Расчётной Доски, Мастеру Массивов по-прежнему потребуется как минимум час, чтобы собрать воедино всю информацию полностью и закончить расчёты для построения простого массива.

Для заложения массивов куда более высокого и сложного уровня мастерам порою требовалось проводить за расчётами по несколько дней и ночей.

Но что мы видим? У этой девки с собой не было даже Расчётной Доски, тем не менее, она, просто простояв там некоторое время, достаточное чтобы выпить чашку чая, осмелилась заявить, что уже закончила все приготовления.

Кого она пытается обмануть?

Очевидно же, что она понятия не имеет, какие расчёты требовалось провести, и поэтому просто стояла там, разыгрывая представление!

Му Жун Ни ухмыльнулась про себя, ещё больше убеждаясь, что Хуан Юэ Ли вообще ничего не смыслила в массивах! Если дело было в этом, то поглядеть как она опростоволосится, будет стоить потраченного времени.

Ли Мо Ин ласково спросил: - Какие материалы тебе нужны?

Без промедлений, Хуан Юэ Ли принялась перечислять всё по списку: - Камень Испещрённого Дождями Цветка, Зеленовато Золотой Нефрит, Кровь Магического Зверя Ледяного Типа… а также кристаллы элемента ветра, земли и воды.

Все эти материалы были широко распространёнными и сейчас хранились внутри его пространственного кольца. Мановением руки, принц достал всё упомянутое.

Тем не менее, у стоявшей в стороне Му Жун Ни чуть глаза на лоб не полезли, когда девушка ошеломлённо уставилась на эту картину.

Затем она закричала: - Стойте, это же… это же всё материалы третьего ранга!

Хуан Юэ Ли приподняла бровь: - Тебе-то какое дело?

Му Жун Ни рассмеялась: - В каком смысле «какое мне дело»? Кто только недавно утверждал, что Массив Отвлечения Звериного Внимания был массивом второго ранга, и если усилить его до третьего ранга то он не сможет удерживать ци, что в свою очередь привлечёт Магических Зверей? Тогда что насчёт тебя? Ты ведь используешь материалы третьего ранга для заложения массива, верно? Разве не выходит, что этим ты просто шлёпаешь себя по лицу?

На мгновение приостановив движения рук, Хуан Юэ Ли обернулась к девушке и снисходительно улыбнулась: - Я сказала тебе использовать материалы второго ранга лишь потому, что у тебя слишком низкое культивирование, а твои навыки создания массивов слишком убоги. Ты неспособна управлять массивом третьего ранга, поэтому это приведет к такой ситуации! Но, само собой, в таком огромном мире невозможно чтобы все были такими же неграмотными как ты, так что на свете есть ещё те, кто способен улучшить и усилить Массив Отвлечения Звериного Внимания до третьего ранга! Теперь-то ты поняла?

- Ты только что сказала, что я слаба, а мои навыки убоги?! Ты что, ослепла? Во всём Регионе Южного Неба есть всего несколько шестнадцатилетних Мастеров Массивов!

Му Жун Ни чувствовала себя оскорблённой, ведь она была гением! Эта невежественная слепая чёртова лиса! Она была гениальным Мастером Массивов второго ранга, неужели эта чёртова лиса не видит её величия?

Однако Хуан Юэ Ли, больше не обращая внимания на девушку, вернулась к заложению своего массива, держа в руках различные материалы.

Её движения были практически неуловимо быстрыми, но что удивляло ещё сильнее так это то, что она использовала всего пятую часть материалов и кристаллов в отличии от обычных Мастеров Массивов.

В то же время, Му Жун Ни также закончила налаживать свой изначальный массив.

Два массива были завершены, и между ними был огромный контраст.

Массив Му Жун Ни был заполнен огромным количеством переливающихся разным цветом кристаллов, и выглядел пр этом крайне сложным и запутанным. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что он был продуман тщательнейшим образом.

Второй же массив снаружи выглядел кране жалким, и казалось, что несколько кристаллов было едва связанны друг с другом, ведь расстояние между ними было весьма приличным. Было видно всего несколько узоров массива, при этом все они были мелкими и без какой либо логики разбросанными вокруг. В общем, весь массив выглядел крайне непримечательно.

Не знай люди заранее что это, то им бы и в голову не пришло, что это может быть массивом!

На этот раз Му Жун Ни не стала подходить желая найти какую-либо ошибку, потому как бросив лишь взгляд на массив, заложенный чёртовой лисой соблазнившей её Старшего Брата, она уже решила для себя, что та была полной и конченой дурой.

http://tl.rulate.ru/book/4454/380547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку