Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337

Хан Юэ Ли хлопнула в ладоши и тут же согласилась: - Без проблем!

В следующий момент она развернулась и направилась к шатру, в которой была до этого.

Не отставая, Ли Мо Ин также вошёл в её палатку

Обернувшись и окинув его взглядом, Хуан Юэ Ли нахмурилась: - Глубокоуважаемый Старший Брат, зачем ты преследуешь меня? Разве твоя любимая Младшая Сестрёнка не является Мастером Массивов второго ранга? Почему бы тебе не отправиться к ней? Разве ты не боишься быть окружённым ордой Магических Зверей, если останешься со мной?

Вся эта лавина вопросов обрушилась на принца, едва успел опуститься полог палатки, когда он сделал шаг внутрь. Но вместо того чтобы ответить, Ли Мо Ин с ходу протянул руку, обхватил талию девушки и обнял её. Наклонив голову, он запечатал её губы поцелуем.

Ммм… Его маленькой лисе не хватает манер за столом, только гляньте, всё ещё чувствуется вкус приготовленного ранее жареного мяса…

Лишь спустя много времени принц поднял голову и взглянул на красное личико маленькой лисы. Высунув язык, он ещё разок облизнул её губки, прежде чем показаться удовлетворённым.

- Мм.. вкусно… - бросил он ухмыльнувшись.

Девушке казалось, что из её ушей сейчас повалит дым!

Этот парень просто слишком… слишком… слишком наглый! Она уже несколько раз предупреждала его, что ему не позволено целовать её, но очевидно этот гад решил пропустить мимо ушей все сказанные ей слова! Но что хуже… этот гад вдобавок был ещё и языкастым… казалось у него не было и грамма совести, иначе как бы он мог так бесстыдно пользоваться своим обаянием! Аааргх!

Энергично вытирая ладонью свои губы, Хуан Юэ Ли выругнулась: - Извращенец! Свинота!

Ли Мо Ин, ничуть не обидевшись, всё ещё крайне ласковым тоном, произнёс: - Я твой жених, естественно я останусь с тобой! Кроме того, я верю, что у тебя были причины поступить так, и что ты никогда не навредишь мне.

Ну… по крайней мере… его сладкие речи всё ещё были её приятны слуху!

Отведя взгляд, Хуан Юэ Ли посмотрела в даль, а затем рассмеялась: - Однако, кажется твоя Младшая Сестра так не думает…

- Что ж, эта девушка с детства слишком избалована, не думай о ней, пусть ей преподадут урок! – в глазах Ли Мо Ина стоял холод, когда он это говорил.

Закончив всё обсуждать, двое вышли из шатра.

Нарисовав на земле круг, Хуан Юэ Ли принялась закладывать свой массив.

У наблюдавшей издалека за её действиями Му Жун Ни, взгляд сочился насмешками.

Если кому-то захочется стать Мастером Массивов, то, не упоминая уже о культиваторах первого ранга, лишь те, кто достиг, ну как минимум, третьего ранга, были способны попробовать сделать это, ведь для этого требовалось обладать чрезвычайно высокой ментальной стойкостью. Даже обычные культиваторы пятого ранга могли заложить массив лишь первого ранга.

Хватало одного взгляда на эту коварную лису, чтобы понять, что её навыки культивации были ещё в первой области, тем не менее, она действительно хочет заложить «Массив Отвлечения Звериного Внимания»? Да это была просто невыполнимая задача!

По всеобщим пристальным вниманием, Хуан Юэ Ли, глубоко задумавшись, спокойно расхаживала по выбранному ей участку кругами, делая некие расчёты в своей голове.

Спустя несколько минут она подняла голову и обратилась к Ли Мо Ину: - У меня с собой нет необходимых материалов для массива. Ты когда-то пообещал предоставить мне всё необходимое, так что сейчас самое время передать мне обещанное!

Принц слегка кивнул головой.

Му ЖУн Ни, не в силах больше терпеть, вмешалась: - Должна спросить… Мисс Юэ, вы уже взялись закладывать свой массив? Быть может, вы уже рассчитали пути течения ци для узоров массива?

В ответ Хуан Юэ Ли просто «угу»`кнула.

Презрительно рассмеявшись, Му Жун Ни возразила: - Мисс Юэ, вам не кажется, что вы слишком упрощаете весь процесс заложения массива? Неужели вы думаете, что сделать все необходимые расчёты сродни арифметической задачке для трёхлетнего ребёнка? Что для этого достаточно посчитать на пальцах? Вы не принесли с собой даже Расчётную Доску для Массивов, тем не менее, у вас всё ещё хватает наглости называть себя Мастером Массивов?

Для того чтобы заложить массив, сперва необходимо было образовать связь с глубинной ци Небес и Земли. Также необходимо было учесть и другие факторы способные повлиять на массив, такие как местность, люди, направление и погода. Прежде чем закладывать массив, проводилось огромное количество расчётов и вычислений. Как говорится, крошечная оплошность способна привести к огромной ошибке. Достаточно было одной небольшой ошибки в расчётах для того чтобы все усилия пошли прахом.

http://tl.rulate.ru/book/4454/380018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку