Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300

Ли Мо Ин не стал отвечать ему напрямую, вместо этого холодный взгляд остановился на Наследном Принце, на лице которого застыло выражение откровенной злобы и ненависти.

- Царственный Брат, в тот год, не ты ли сам сказал «Он всего лишь кусок мусора, с такой силой его даже человеком считать нельзя. Избить его до смерти, пошло бы даже ему на пользу! Думаю, даже Царственный Отец не захотел бы заступиться за него!». Ты ведь ещё помнишь это?

Вспышка страха промелькнула в глазах Наследного Принца, когда он произнёс: - Чего… Чего ты хочешь?

В тот момент, когда он открыл свой рот, его вырвало кровью и парой зубов, но в данной ситуации он мог только терпеть своё жалкое положение и дрожать от беспокойства.

Бесстрастно вспоминая о делах минувших лет, Ли Мо Ин даже вскользь упомянул слова «Мусор» и «Избить его до смерти, пошло бы даже ему на пользу!». Только не говорите, что он собирается убить его прямо сейчас?

- Убить тебя, означало бы лишь замарать руки!

Ли Мо Ин, насмехаясь, произнёс: - Этот Господин хочет лишь напомнит Царственному Брату, что эта женщина этого Господина, и пусть никто о ней даже не мечтает! Никто не имеет права коснуться даже пряди волос у неё голове! Советую никому не забывать это предупреждение! Следующему счастливчику повезёт уже не так сильно как моему Царственному Брату!

Его властный взгляд пробежался по остальным принцам.

Все они оказались та напуганы, что незамедлительно опустили головы в знак подчинения.

И впрямь, когда Хуан Юэ Ли раскрыла свой истинный талант, определённая крамольная мысль родилась в их коварных умах. Возможно, им всё-таки стоило воспользоваться шансом и помешать помолвке Наследного Принца!

И когда Ли Мо Ин вдруг решил противостоять Наследному Принцу, их сердца радостно затрепетали от мыслей, что раз их второй брат окончательно тронулся головой, то весь гнев падёт на этот мусор, а у них появится шанс извлечь пользу из этой ситуации!

Но видя развернувшуюся перед ними картину сейчас, до них, наконец, дошло, насколько смехотворны были их помыслы!

И чем больше Третий Принц думал о том, как он относился к Ли Мо Ину все эти годы, вспоминая все те презрительные слова и различные унизительные прозвища, которыми он называл его, тем сильнее он начинал дрожать.

Ли Мо Ин снова взглянул на Императора.

- Поскольку Царственный Отец упомянул, что Мастер Бай желал обручить свою дочь с сильнейшим из принцев, я не думаю, что кто-то будет возражать против брака между Ли`эр и мной. Боюсь мне придётся побеспокоить Царственного Отца когда придёт время обручить нас!

И не дожидаясь ответа Императора, Ли Мо Ин, развернувшись и обняв Хуан Юэ Ли за талию, покинул зал вместе с ней.

Гвардейцы Золотой Чешуи, охранявшие вход в зал, почтительно опустили головы и, не смея сдвинуться даже на миллиметр, позволили им свободно уйти. Лишь после их ухода, они осмелились вытереть градом стекающий по их лбам холодный пот.

Император задумчиво уставился на спину Ли Мо Ина, а затем снова перевёл взгляд на Наследного Принца, словно он впервые увидел этих двух сыновей.

Императрица же бросилась к наследному принцу и заплакала.

...........

Ли Мо Ин повёл девушку в сторону главных дворцовых ворот.

Хуан Юэ Ли вообще никуда не хотела идти с ним, и ему приходилось чуть ли не тащить её. И хотя он держал её близко к себе, она ни на секунду не преставала брыкаться.

Ли Мо Ин не желал причинять ей боль, но его также уже начало доставать её попытки сбежать, поэтому он наклонился и положил её себе через плечо, аки мешок картошки.

- ММФ…ММХФ… МММ!

[Отпусти меня!!!]

Хуан Юэ Ли ничего не могла поделать со своей немотой, и была бессильна против мужчины, в итоге единственное на что она могла рассчитывать, так это как бы побольнее звездануть ему парой её тонких ножек.

Подтянув девушку к себе поближе, Ли Мо Ин, под напряжённым кровожадным взглядом, быстро чмокнул её в очаровательную покрасневшую щёчку, которая была ближе всего к нему. С видом кота наевшегося сметаны, он разразившись легким смехом и пошёл дальше.

Чёрный конный экипаж уже ожидал их у входа во Дворец.

Опустив девушку вниз, Ли Мо Ин, нажав на её акупунктурную точку, вернул ей голос.

Хуан Юэ Ли моментально вспыхнула и гневно рявкнула: - Ли Мо Ин! Ты смерти ищешь?! Какого чёрта ты наделал! Зачем тебе было накалять наши отношения до токой степени?! Какого х… лешего ты настаиваешь на нашей помолвке?! Ты хоть понимаешь, что творишь?!

http://tl.rulate.ru/book/4454/322597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
"Какого х… лешего ты настаиваешь на нашей помолвке?! " лучший момент в главе
Развернуть
#
Ребят 110 глав, они были на сраном банкете... Автор явно юморист.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку