Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299

Мнение Императора о случившемся разительно отличались от такового у Имперского Учителя, ведь как бы там ни было, Ли Мо Ин был его сыном. К тому же его матерью была женщина, которую Император любил сильнее всех.

И хотя Ли Мо Ин намеренно покалечил Наследного Принца, вызвав тем самым гнев Императора, он всё равно не стал бы выносить ему такой суровый приговор.

Однако Имперский Учитель был гораздо сильнее Император, который находился всего лишь на Третьем Глубинном Ранге. Его собственного уровня культивации было недостаточно, чтобы хот как-то помешать старику.

Увидев как кулак Имперского Учителя, оставляя за собой множество его изображений, устремился прямиком к Ли Мо Ину, крики и восклицания присутствующих вновь наполнили зал.

Тем не менее, человека, который находился в центре всего этого хаоса, казалось, совсем не волновало происходящее, а в его взгляде, за всё это время, проскользнул лишь намёк на презрение.

- Проваливай! – выплюнул лишь одно слово Принц Юй.

Его холодный и безразличный голос раскатился по всему залу, а затем воздух рядом с ним словно взорвался глубинной ци, и в следующий миг она с рёвом устремилась к своей цели.

Имперский Учитель успел лишь услышать громкий звук от удара краем уха, а затем у него закружилась голова, и он вдруг почувствовал, как его сознание постепенно размывается.

К счастью для Имперского Учителя, он всё ещё обладал довольно богатым боевым опытом, благодаря которому в последний момент он всё-таки успел поставить защиту. Поэтому вместо того, чтобы лететь аки тряпичная кукла, подобно Наследному Принцу, его всего лишь отбросило назад, из-за чего он в итоге смог стабилизировать своё положение. В попытке затормозить он пропахал ногами землю, оставив за собой две глубокие расщелины в полу. Лишь после того как ему окончательно удалось погасить импульс от удара, он наконец-таки смог остановиться.

Лицо Имперского Учителя налилось огненно-красным цветом, и ему едва удалось проглотить обратно рвущуюся из горла кровь. Глаза старика были полны ужаса!

Как такое могло произойти?

Он ведь был экспертом, достигшим четвёртой ступени пятого ранга! В Южном Юэ едва ли нашёлся бы человек, который мог посоперничать с ним! Впервые за несколько десятилетий он был побеждён. Однако самым унизительным было то, что его противник даже пальцем для этого не пошевелил. Он лишь выкрикнул одно слово, чтобы довести Имперского Учителя до такого состояния.

Насколько же высокий уровнем культивации обладал Ли Мо Ин?! Разве он не одного возраста с Наследным Принцем? И разве он не обладал слабым здоровьем с рождения?

Ли Мо Ин шагнув вперёд, медленно направился к Наследному Принцу

В зале воцарилась такая тишина, что можно было услышать даже звук упавшей где-то булавки. Никто не смел даже пикнуть в этот момент. Лишь звук шагов Ли Мо Ина эхом раздавался в огромном зале.

Принц Юй наглядно показал, насколько неистовой и невероятной была его сила. После его публичной демонстрации своего могущества каждый присутствовавший почувствовал себя крохотным и ничтожным человечком. С того момента никто не осмелился даже немного пошевелиться.

Ли Мо Ин остановился перед своим братом.

К этот момент Наследный Принц уже вернулся в сознание и успел стать свидетелем того, как Принц Юй отправил в полёт его верховного наставника.

Сейчас Наследный Принц уже не был таким высокомерным как раньше. Теперь, когда его меридианы были повреждены, он мог только валятся скомканной кучкой на полу, аки какой-то кусок мусора. Лишь его глаза, готовые казалось вылезти из орбит, неотрывно и с ужасом следили за подходящим к нему Ли Мо Ином.

- «Такой жестокий человек, который готов родного брата покалечить, даже хуже, чем свинья или собака»? Что ж, я полностью согласен с вашими словами Имперский Учитель! В тот год, на девятый день зимы, могучий и прекрасный Наследный Принц толкнул своего слабого и немощного брата в ледяной пруд. Это можно считать желанием покончить с родным братом? Или, быть может, заставлять своего брата, обладающего слабым здоровьем, стоять под палящим солнцем на коленях, покуда он не рухнет, это нормально? Значит ли это, что он хуже свиньи или собаки? – ледяным тоном произнёс Ли Мо Ин.

Его лицо выглядело устрашающе спокойным.

Тем не менее, те, кто услышал его слова, замерли с ужасом на лицах.

Что только-что сказал Ли Мо Ин?… Разве это не значит, что Наследный Принц издевался над ним, когда они были детьми?

Означает ли это, что под величественной маской, которую носил Наследный Принц, всегда скрывалось лицо больного извращенца, который подвергал столь ужасным и жестоким издевательствам своего собственного брата? А ведь тогда им было всего по шесть лет, а его младший брат к тому же с рождения обладал слабым здоровьем!

Однако, глядя на ледяное и торжественное выражение на этом красивом лице, окружающие не могли не поверить его словам.

По тому как с силой, продемонстрированной сегодня Ли Мо Ином, становилось понятно, что ему нет нужды лгать!

Даже Император был шокирован услышанным: - … Ты… Мо Ин… то, что ты сказал… правда?

http://tl.rulate.ru/book/4454/321048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку