Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282

- Что?!

- Произошло нечто подобное?!

- Это должно быть ещё одна клевета со стороны Бай Жоу Ци. Чтобы Бай Жоу Ли кувыркалась с кем-то в постели? Как такое возможно?

- Неприятно признавать… Но я тоже слышала о нечто подобном. Когда мне об этом рассказывали, это звучало весьма… убедительно.

- Но она же гений с талантом шестого класса! Как она могла положить глаз на обычного человека?

Это заявление Бай Жоу Ци вызвало очередную волну удивлённых выкриков.

Видя, как девушка ведёт себя, Император, почувствовав недовольство, сказал: - Девочка Ци, Чжень понимает, что ты страдаешь. Твоё лицо пострадало, но ведь его можно исцелить с помощью пилюли высокого ранга. Как только ты полностью оправишься, я найду тебе подходящую пару, будь уверена! Просто отпусти свои обиды к своей третье сестре. Настало время забыть об этом.

- Ваше Величество, дело не в том, что Ци`эр не хочет отпускать это, просто я не могу смотреть на то, как Его Высочество будет обмануто ей! Бай Жоу Ли, моя третья сестра – распущенная девушка! Мало того, что её поймали с поличным с мужчиной в постели, всего десять дней назад, она появилась на аукционе с таинственным человеком! Сам Его Высочество был свидетелем этого! – произнесла Бай Жоу Ци.

К этому моменту Наследный Принц уже практически забыл об том инциденте, однако Бай Жоу Ци вновь не подняла эту тему. Когда он вспомнил об этом, его сердце чуть не выскочило из груди.

Верно…! В тот раз… эту девушку сопровождал таинственный мужчина, обладающий поистине ужасающим уровнем культивации. Более того, казалось, они довольно близки! И они провели там наедине достаточно долгое время!

Может ли быть, что между ними действительно были такие отношения?

Сила его супруги была самым важным критерием, поэтому до определённого уровня её выходки можно было игнорировать. Однако, если девушка водила беспорядочные связи и позволяла мужу отрастить рога, это было той каплей, которую обычный мужчина не мог вытерпеть!

Что уж говорить о нём, Его Императорском Высочестве Наследном Принце!

Выражение на лице принца сразу же ожесточилось.

Бай Жоу Ци знала, что её слова произвели должный эффект. Усмехнувшись, она продолжила: - Ваше Величество, Ци`эр определённо не лжёт, у меня есть свидетель! В последний раз, когда мою сестру поймали с поличным в постели с мужчиной, мы задержали того человека. Я уже приказала своим людям привезти его во дворец. Ваше Величество, позвольте этому человеку войти во дворец и дать показания!

- Свидетель…? Действительно есть свидетель?

- Неужели это всё правда?

Император и Императрица с тревогой во взгляде переглянулись друг с другом. Они и подумать не могли, что ситуация примет такой поворот.

Это была крайне неловкая ситуация, учитывая юный возраст Бай Жоу Ли. Ей исполнилось всего четырнадцать лет в этом году, а она уже спуталась с неким мужчиной… подобная вещь ну никак не умещалась в их сознании. Что бы она вытворяла такие вещи в столь юном возрасте, было как минимум маловероятно.

Было больше похоже, что это Бай Жоу Ци из ревности к своей сестре распустила эти слухи.

Однако этот вопрос был по-прежнему связан с честью Императорской Семьи.

Покачав головой, Хуан Юэ Ли произнесла: - Вторая Сестра, хватит уже этого фарса. Разве ты сегодня уже недостаточно выставляла себя посмешищем? Теперь ты ещё и оклеветать меня хочешь?

- Оклеветать? – Бай Жоу Ци с усмешкой возразила: - Ты говоришь, что я пытаюсь оклеветать тебя, хотя сама даже не осмеливаешься встретиться со свидетелем? Если ты ни в чём не виновата, сможешь ли ты сказать это ему в лицо?

Посмотрев на неё с толикой сочувствия во взгляде, Хуан Юэ Ли смягчила свой тон: - Вторая Сестра, перестань паясничать. Разве наша семья сегодня уже не достаточно потеряла лицо? Неужели ты хочешь окончательно уничтожить репутацию Семьи Бай?

Хуан Юэ Ли галдела на неё словно на посмешище, и это ещё сильнее разозлило Бай Жоу Ци.

В этот момент заговорил Имперский Учитель.

- Из того что я вижу, мне кажется, что в словах Второй Юной Мисс Бай есть зерно истинны. Поскольку подобные мерзкие слухи и впрямь имеют место быть, а также есть свидетели происшествия, почему бы нам не вызвать этих людей и не разобраться в ситуации раз и навсегда? Если Третья Мисс Бай действительно не делала этого, то мы просто окончательно очистим её имя, а то кто знает, какие последствия могут повлечь эти слухи!

http://tl.rulate.ru/book/4454/291255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку