Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281

Бай Жоу Ли взглянула на окончательно свихнувшуюся Бай Жоу Ци, которая сейчас вопила как сумасшедшая. Легонько улыбнувшись ей губами, девушка беспомощно покачала головой.

- Вторая Сестра, тебе лучше остановиться как можно скорее, в конце концов, на нас люди смотрят, ты ведь в курсе?

- Кончай притворяться! Всё ещё изображаешь из себя паиньку!? Это из-за тебя в таком состоянии! Это всё из-за тебя! Чёрт! Это я должна быть талантливой красавицей номер одни в Южном Юэ! Я истинная Супруга Наследного Принца! Почему ты крадёшь это у меня?!

К этому моменту кричавшая Бай Жоу Ци уже успела подняться на ноги.

Всё, что у неё было ранее, теперь уничтожено Бай Жоу Ли! Сегодня её имя было смешено с грязью, а репутация упала на самое дно. Даже Наследный Принц отказался от неё!

Прелестное личико, которым она всегда так гордилось, также было изуродовано столь ненавистной ей Бай Жоу Ли!

Сейчас же, поняв что пасть ниже она уже не сможет, единственной мыслью, заполнившей голову девушке, было утащить Бай Жоу Ли за собой на дно, опозорив её на глазах у всех здесь присутствующих.

Но, естественно, как могла Хуан Юэ Ли позволить ей это?

Со стороны казалось, что она всего лишь сделала шаг назад, но в тоже время, пока никто не видел, девушка, ловко щёлкнув пальцами, выстрелила своей ци в колено Второй Мисс Бай, заставляя ту потерять равновесии.

С громким звуком *Баам*, девушка упала на пол!

- Достаточно! Бай Жоу Ци, ты сошла с ума! – крикнул Наследный Принц, быстро загородивший собой Хуан Юэ Ли.

- Как ты можешь так относиться к своей младшей сестре? Если бы я знал, какая ты на самом деле, то даже бы не подумал о том, чтобы жениться на тебе! Я был ослеплён и обманут тобой. Моя добросердечная Ли`эр – вот кто здесь настоящая леди.

Пока принц ругал её, он продолжал изображать из себя праведного защитника, и даже вытянул в стороны руки, как бы загораживая Бай Жоу Ли.

Внутренне принц очень гордился собой, ведь ему удалось разыграть карту «герой, спасающий красотку», а это значило верную победу! Он был уверен, что его игра тронула сердце девушки, и даже быть может, тронуло до слёз.

Ну, по части слёз он был прав, вот только это было вовсе не из-за того, что Хуан Юэ Ли была тронута его действиями, а из-за того, что она с трудом сдерживала рвущийся наружу смех.

По правде говоря, она действительно считала, что Наследный Принц был идеальной парой для Бай Жоу Ци. Такую бесстыдную, наивную и глупую парочку днём с огнём не сыщешь.

Когда Бай Жоу Ци услышала слова Наследного Принца, она от злости чуть снова не потеряла сознание.

Банкетный зал вновь сотрясали разнообразные возгласы.

- Небеса! Бай Жоу Ци, должно быть, действительно сошла с ума! Она даже осмелилась на глазах у Императора напасть на свою собственную двоюродную сестру!

- Она определённо свихнулась! Должно быть тот факт, что она, первоклассного гения, была побеждена всем известным мусором, окончательно сорвал ей кукушечку! Кроме того, не стоит забывать, что она ещё и лишилась возможности стать Супругой Наследного Принца. Будь на её месте я, то наверняка тоже сошла бы с ума!

-Эта ситуация уже настолько неловкая, но вместо того, чтобы воспользоваться этим шансом и по-тихому уйти, она действительно взяла и ринулась на пролом, разве это не ужасно?

- Ну, она это заслужила! Кто велел её быть настолько гордой и высокомерной? Она психованная, что любит издеваться над своей младшей сестрой! Думаю можно считать произошедшее возмездием!

Слыша ропот среди присутствующих и разнообразные ругательства в адрес Бай Жоу Ци, Хуан Юэ Ли снова покачала легонько головой.

Она достигла своих целей, и теперь потеряла всякий интерес продолжать этот фарс.

И только она собиралась найти оправдание, чтобы уйти, Бай Жоу Ци внезапно вскинула голову, в её глазах мелькнула вспышка холода, а затем она вперилась в девушку убийственным взглядом.

Хуан Юэ Ли была поражена на мгновение, но никак не отреагировала.

Повернувшись к Императору, Бай Жоу Ци упала перед ним на колени.

- Ваше Величество! Императрица! Ци`эр проиграла третьей сестре и потеряла возможность стать Супругой Наследного Принца. Однако, Бай Жоу Ли также не имеет права быть Супругой Наследного Принца!

Сделав паузу и стиснув зубы, она продолжила: - Это из-за того, что Бай Жоу Ли лишилась своей невинности до замужества. Месяц назад её застали в постели, когда она кувыркалась с неким мужчиной! Есть немало свидетелей этого происшествия! Может Третья Сестра и сильна, но такая грязная женщина, как она, недостойна быть Супругой Наследного Принца!

http://tl.rulate.ru/book/4454/291253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку