Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254

Кроме того, пробуя это пирожное, она ещё и причмокивала губами от наслаждения. Казалось, девушка была невероятно счастлива в этот момент.

Практически позеленев от этой картины, Бай Жоу Ци воскликнула: - Бай Жоу Ли, что ты делаешь?

Услышав, что её зовут, девушка повернула голову и пару раз моргнула своими большими жалостливыми глазами, а затем, улыбнувшись чистой и невинной улыбкой, она съела оставшуюся половинку персикового пирожного.

- А? Вторая сестра, я ем персиковые пирожные, что-то не так? Неужели ты раньше никогда не пробовала их? Тогда позволь сказать тебе, ты многое потеряла. Ах, как же это вкусно! Такие ароматные и сладкие, мягкие и липкие… Они просто тают во рту! Шеф-повар Императорского Дворца должно быть невероятно искусный мастер. Скорее, попробуй их!

У Бай Жоу Ци от этих слов чуть ли пар из ушей не повалил, а пламя гнева, ревущее у неё в сердце, казалось, может вырваться наружу в любой момент.

Шокировано уставившись на Хуан Юэ Ли, присутствующие не могли не задаться вопросом – всё ли у Третьей Молодой Мисс Бай в порядке с головой? Какими такими чудесными опилками у неё она набита?

Неужели она не видит, что её старшая сестра хочет поквитаться с ней?

Ранее, прямо на глазах у Вдовствующей Императрицы, Хуан Юэ Ли унизила Вторую Молодую Мисс Бай и почти добилась того, чтобы последнюю наказали. Так что теперь, когда Бай Жоу Ци продемонстрировала свою истинную силу, она хотела использовать эту самую силу, чтобы доказать всем непоколебимость своего статуса.

Девушка планировала отомстить за своё унижение!

До тех пор пока она не изуродует или не покалечит Бай Жоу Ли, из-за продемонстрированного ей ранее удивительного таланта, Император не станет наказывать её слишком сурово.

Неужели Бай Жоу Ли совсем не понимает в какой ситуации она находиться?

Вместо того чтобы ринуться ей в ноженьки и молить о прощении, эта девка хочет поесть? И вдобавок предлагает ей заняться тем же самым?

Да она смерти ищет!

Единственным кто ни капли не переживал о Хуан Юэ Ли был Ли Моин. Всё это время он смотрел на маленькую лису со смесью любви и ненависти.

Глядя на крошки от пирожного, прилипшие к её нежным губам, он с большим трудом сдерживал себя, чтобы не рвануть к ней и слизать их.

Эта малышка… почему даже просто задымившись, она выглядит так очаровательно?

Каждый раз, когда он пытался перестать думать о ней, его взгляд сам собой возвращался к этой лисице. Каждый раз, без всяких на то причин, эта девушка снова и снова приковывала его внимание…

Вот только, эта красота не принадлежала ему…

Возможно из-за того, что Бай Жоу Ци уже видела себя выше других, она лишь на мгновение задержала дыхание, но так и не вспыхнула от гнева.

Глядя на Хуан Юэ Ли взглядом полным ненависти, девушка спросила: - Бай Жоу Ли, ты ведёшь себя словно невежда. Неужели ты на самом деле не видела моего выступления, и не поняла, насколько я сильна?

В ответ Хуан Юэ Ли лишь пару раз невинно моргнула: - Эээм… я действительно не обратила внимания. А всё из-за того, что эти пирожные слишком вкусные…

Этих слов хватило, чтобы Бай Жоу Ци вспыхнула словно спичка: - Бай Жоу Ли, ты всё ещё смеешь притворятся, что не понимаешь?!

- Что? Когда это я притворялась?

Голос Хуан Юэ Ли прозвучал настолько невинно, насколько это было возможно.

Стиснув зубы, Бай Жоу Ци свирепо уставилась на неё. Она просто не могла поверить в происходящее. Даже когда ситуация зашла уже так далеко, эта чёртова девка всё ещё могла разозлить человека до смерти.

Не будь они на людях, Бай Жоу Ци уже давно бы выстегала эту шлюшку своим хлыстом. Этой девке повезло, ведь если она так поступит на глазах у Императора, то остальные всегда будут считать её порочной и жестокой.

Сейчас, даже после того как её репутация была немного запятнана, это всё равно не повлияло бы на выбор её в качестве Императорской Наложницей Наследного Принца, но девушка не хотела, чтобы кто-то вновь увидел, как она выставит себя дурой.

Думая об этом, Бай Жоу Ци глубоко вдохнула и насильно подавила рвущийся наружу гнев.

- Бай Жоу Ли, неужели ты так быстро позабыла о случившемся ранее утром? На глазах у Вдовствующей Императрицы, ты сознательно оклеветала меня и втоптала в грязь моё доброе имя. Неужели ты думаешь, что сможешь так легко ускользнуть от ответственности?

http://tl.rulate.ru/book/4454/237422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но так не привычно по одной главе читать, плак-плак)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку