Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253

- Имперский Учитель прав! Эта наложница тоже присутствовала при том разговоре и слышала те же слова! К тому же не стоит забывать, что Бай Жоу Ци племянница Бай Лю Фэна. А как гласит народная мудрость: одно перо не может написать два имени. Как можно говорить, что мы подведём Господина Бая, сделав этот выбор? – поспешила поддакнуть Имперская Императрица.

В тот момент, когда она произносила это, её глаза светились благодарностью.

Поначалу женщина всё ещё беспокоилась о том, что не сможет переубедить Императора и Вдовствующую Императрицу, ведь она обладала весьма ограниченным статусом и не могла настаивать.

Так что, Имперский Учитель сильно помог ей своими словами. Если ей теперь удастся сделать Бай Жоу Ци Императорской Наложницей Наследного Принца, то она должна будет послать несколько ценных даров Имперскому Учителю, в качестве знака своей благодарности!

Всё-таки сделать Наследного Принца его учеником, было правильным выбором!

Выслушав их мнения, Император счёл их слова справедливыми и не стал спорить с ними.

Поразмышляв ещё немного, Имперская Императрица, дополняя свою предыдущую речь, осторожно произнесла: - Император, делая Бай Жоу Ли частью Дворца, вы не обязательно помогаете ей. Если вы действительно желаете ей добра, то не должны делать её Императорской Наложницей Наследного Принца. Это было бы действительно наилучшим решением, что вы можете принять ради Бай Лю Фэна!

Император нахмурился, услышав эти слова: - Что ты имеешь в виду?

- Помимо Императорской Наложницы, Наследный Принц должен будет выбрать себе ещё четырёх наложниц, каждая из которых должна быть выходцем из знатного рода. К тому же, они должны будут обладать как минимум талантом второго класса. Физическое же состояние Бай Жо Ли, не позволяет ей культивировать, так что, даже если она получит позицию Императорской Наложницы, как она сможет подавить этих четырёх наложниц? Я боюсь, что для неё будет крайне трудно избегать ежедневных издевательств во Дворце Наследного Принца. – объяснила Имперская Императрица.

Это было серьёзным аргументом.

В итоге, выслушав мнения каждого, Император уже был готов с ними согласиться, но всё же оставался ещё одна небольшая проблема, из-за которой он не мог принять окончательное решение.

- Но ведь, все эти годы Поместье У Вэй плохо обращалось с Бай Жоу Ли…

- Это легко. – прервал его Имперский Учитель: - Мой Император, вы можете издать личный эдикт, который бы покарал Бай Лю Цзина за его преступления, но при этом не затрагивающий Бай Жоу Ци! Он насильно отобрал у Бай Жоу Ли, её личное имущество? Прикажите ему вернуть в два раза больше, чем он отобрал у неё, и пусть прилюдно извинится перед ней. Ради будущего своей дочери он непременно согласится!

Соглашаясь, Император покивал головой.

В тоже время Имперский Учитель продолжал: - Что же касается вопроса женитьбы Бай Жоу Ли, то это также легко решаемо. Сегодня здесь помимо Наследного Принца присутствует ещё много других принцев, которые тоже должны будут выбрать себе наложниц, так почему бы не выдать её за одного из них? Так как она уже обладает титулом Лорда, можно добавит к этому титул Принцессы, скажем в качестве приданного. Кто в таком случае посмеет обвинить Императора в жестоком обращении с дочерью Бай Лю Фэна?

Поразмышляв над его предложением ещё какое-то время, Император наконец-то сдался.

- Имперский Учитель прав. Что ж… тогда так мы и поступим!

………

Покинув кабинет, Император и остальные вернулись в банкетный зал. К их удивлению, обстановка в зале была вовсе не тихой и спокойной.

В тот момент, когда группа Императора ушла, Бай Жоу Ци медленно спустилась со сцены.

Пока она возвращалась на своё место, ни одна из этих аристократок не осмеливалась взглянуть ей в глаза. В зале стояла неестественная тишина.

Бай Жоу Ци была весьма довольна собой, глядя на этих запуганных девушек.

Повернув голову, он посмотрела на Бай Жоу Ли.

Ей хотелось увидеть, насколько красноречивой и самоуверенной будет эта проклятая девка теперь. Должно быть, у неё уже поджилки трясутся!

Но к её удивлению, всё оказалось совсем не так, как она себе представляла.

Бай Жоу Ли и не думала дрожать от страха, и даже казалось, что она вообще его не испытывала. Девушка даже не удостоилась взглянуть в сторону Бай Жоу Ци.

Облокотившись на стол и положив голову на руку, она другой рукой подхватила персиковое пирожное и неспешно надкусила его.

http://tl.rulate.ru/book/4454/236973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
🙂 интересно, но мало. Спасибо.
Развернуть
#
К сожалению, анлейт выдаёт от силы 6 глав в неделю, а по китайски я ни в зуб ногой=(
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку