Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249

Император всё ещё помнил о своей давней дружбе с Бай Лю Фэном.

Ему не хотелось, что бы другие считали его человеком, не помнящим добра. Так что даже после всех этих лет прошедших с исчезновения его дорогого друга, он не собирался отказываться от своего обещания выдать его дочь за Наследного Принца.

Даже после стольких лет нашёптывания ему на ухо со стороны Имперской Императрицы о вызывающей репутации Бай Жоу Ли, Император отказывался проявить даже малейший намёк на колебания. Он никак не мог принять окончательное решение.

Более того, он был поражён, увидев какой прекрасной, изящной и элегантной стала дочь Бай Лю Фэна, а уж её навыки игры на цитре, были выше всяких похвал. Кроме её неспособность к культивированию, в ней не было никаких недостатков, к которым Император мог бы придраться.

Вот только её сестра, Бай Жоу Ци, оказалась слишком выдающейся!

В свои пятнадцать лет она достигла девятого уровня Области Глубинной Ци!

Если эта девушка не встретит каких-то серьёзных преград на своём пути, то вполне вероятно, что в будущем она станет экспертом четвёртого ранга!

Мастера подобных высот встречались крайне редко в Южном Юэ. И если он сейчас не сможет установить хороших отношений с Бай Жоу Ци отказавшись поженить её с Наследным Принцем, то в будущем добиться этого будет крайне непросто.

Как правящий монарх, он должен принимать решения, основываясь на благе для своей страны...

Размышляя над этой дилеммой, несколько раз он уже был готов озвучить своё решение, но в итоге из-за колебаний так и не смог вымолвить и слова.

Даже Вдовствующая Императрица начала колебаться.

Она всё ещё прекрасно помнила о случае, произошедшем ранее утром в Саду Душистых Персиков!

Бай Жоу Ци обладала выдающимися способностями и силой, и Вдовствующая Императрица ясно осознавала этот факт. Позволить ей стать Императорской Наложницей Наследного Принца было самым подходящим решением. Вот только она всё ещё чувствовала недовольство и возмущение таким выбором.

У этой девушки, Бай Жоу Ци, было чёрное сердце, ведь она даже осмелилась использовать грязные трюки, лишь бы опорочить имя своей собственной двоюродной сестры. Кто знает, какой деспотичной станет девушка, пользующаяся такими сомнительными методами, если её примут в Императорский Дворец!

Как она сможет взять на себя роль матери отечества, обладая подобным характерам? Ключевую роль для женщины под этим небом?

От того, что Вдовствующая Императрица непрерывно размышляя над этим, ей стало невыносимо душно, и она произнесла: - Император, разве решение о выборе Императорской Наложницы Наследного Принца в такой ситуации не будет несколько необдуманным?

- Это... что Царственная Матушка имеет в виду?

Пробежавшись взглядом по Бай Жоу Ци, Вдовствующая Императрица произнесла: - У Ай Цзя есть несколько слов, которые она хотела бы сказать Императору. Выбор наложницы для Наследного Принца должен быть тщательно обсуждён до того как будет вынесено окончательное решение!

- Но Царственная Матушка, Вторая Молодая Мисс Бай обладает таким выдающимся талантом. А судя по её репутации, она прекрасная и добрая юная леди. Разве это не делает её наиболее подходящей кандидаткой? Есть ли необходимость в дальнейшем рассмотрении этого вопроса…

Имперская Императрица была несказанно рада, услышав эти слова.

Выходит, Вдовствующая Императрица была настроена против брака между Наследным Принцем и Бай Жоу Ци?

С чего это она вдруг?

Бай Жоу Ци от рождения обладала высоким положением. А с учётом её невероятных достижений в культивации, даже если она не выйдет замуж за Наследного Принца, Император не откажется от неё и пойдёт на всё возможное, чтобы выдать её замуж за одного из принцев.

Наследный Принц был единственным родным ребёнком Имперской Императрицы. Если Бай Жоу Ци выйдет не за него, а за другого принца, обеспечив тем самым тому сильное подспорье, не пошатнёт ли это положение её собственного сына?

Когда Имперская Императрица подумала об это, она решила вмешаться в разговор, чтобы убедиться что брак будет заключён.

Но Император всё ещё колебался. После долгих размышлений он всё же произнёс: - Царственная Матушка, что хочешь сказать?

- Здесь слишком много глаз и ушей, как насчет того, чтобы для начала нам удалиться и обсудить всё в другом дворце, и уже после этого мы вернемся сюда? - ответила Вдовствующая Императрица.

Император согласно кивнул: - Царственная Матушка, ты как всегда всё просчитываешь до мелочей.

Сразу после того как Вдовствующая Императрица и Император покинули помещение, его покинул и Имперский Учитель проследовав за ними.

Когда Имперская Императрица также собиралась присоединиться к ним, она внезапно услышала как к ней обратился Наследный Принц: - Царственная Матушка…

Почувствовав просьбу о помощи в голосе своего сына, женщина слега кивнула: - Расслабься, пока я, твоя Царственная Матушка, здесь, ты непременно женишься на Бай Жоу Ци!

http://tl.rulate.ru/book/4454/233982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Появилась спец конпка!? Можно больше не писать спасибо?!
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку