Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244

Эти девки всего на всего мусор, обладающие талантом от силы третьего класса. Да они ни в какое сравнение с ней не идут! И они всё ещё надеются победить сегодня?

Пусть и дальше мечтают!

Будь то возможность стать ученицей Имперского Учителя или статус Императорской Наложницы - неважно, всё это обязано принадлежать лишь ей, Бай Жоу Ци!

Стоило Имперской Императрице кашлянуть, как в зале мигом воцарилась тишина.

- Что ж, тогда эта Императрица объявит правила. Так как это не официальный турнир по боевым искусствам, а всего лишь Банкет Душистых Персиков, здесь нет строгих правил. Каждый из вас может свободно выбрать себе противника. Конечно же, выбранный вами человек может отказаться, в конце концов, это всего лишь дружеское соревнование и вы не обязаны участвовать. Мы не можем принудить вас согласиться на поединок.

На Континенте Тянь Линь всегда уважали людей идущих по пути боевых искусств.

Так что проверка мастерства подрастающего поколения на подобных собраниях было давней традицией.

Но так как это был всего лишь банкет, некоторые формальности нужно было опустить. В результате всё строилось исключительно на добровольческих началах.

Однако, отказаться после того как тебя вызвали на поединок в столь официально обстановке определённо будет весьма постыдно.

В конце концов, человек, вступивший на путь боевых искусств и занимающийся культивацией, считай уже идёт против воли небес!

Так что он уже не может отступить, и единственное, что ему не остаётся это двигаться только вперёд!

Если практик столкнулся бы с противником, который был бы сильнее его, и не осмелился бы принять вызов, призрение окружающих было не самой серьёзной проблемой. Куда более опасно, если человек после этого сломается, а его душевный покой будет разрушен. Такое вполне могло привести к застою в культивации.

Конечно, ни один уважающий себя практик и не станет бросать вызов тому, кто слабее его самого, не будь на то веских причин.

Так что если кто-то пойдёт на подобное и в итоге победит, он будет повсеместно осмеян, а его репутация будет растоптана.

- Кроме того, прошу вас не забывать, что это всего на всего дружеское соревнование. Будьте осторожны и постарайтесь не причинить друг другу вреда. В конце концов, вы юные леди из благородных семей Южного Юэ. Не стоит портить хорошие отношения ради такого пустяка. – произнесла Имперская Императрица.

На эти рутинные объяснения ушло время, потребовавшееся бы на то чтобы выпить чашку чая. Остальное было оставлено на усмотрение самих девушек.

Через мгновение со своего место поднялась и поклонилась одна меленькая круглолицая юная леди и произнесла: - Я дочь Министра Финансов Вэнь Шаншу - Вэнь Сяовань, культиватор четвёртого уровня Области Глубинной Ци. Я желаю бросить вызов моей двоюродной сестре, Второй Молодой Мисс из семьи Се Чжун – Се Лин.

Имперская Императрица одобрительно кивнула головой.

Получившая вызов Се Лин сразу же поднялась и приготовилась к битве.

К этому времени перед Дворцом Успокоения и Сострадания уже было подготовлено место для поединка между этими рождёнными с золотой ложечкой во рту юными девушками.

Множество Гвардейцев Золотой Чешуи, готовых в случае чего вмешаться в сражение, тайно расположилось по бокам арены. Они должны были немедленно прекратить сражение, если что-то пойдёт не так.

Выказав друг другу почтение перед поединком, девушки начали двигаться. Одна нападала, другая защищалась и так по очереди.

Всё происходило довольно оживлённо, однако в глазах окружающих подобный поединок был довольно скучным.

Вэнь Сяовань и Се Лин - обе обладали талантом второго класса, и обе были на четвёртом уровне Области Глубинной Ци. Среди присутствующих девушек, их можно было смело назвать - середнячком.

Кроме того, они обе обладали особыми и уникальными боевыми навыками, которые сейчас и демонстрировали. Девушки также были крайне осторожны и старались не ранить друг дружку. Из-за этого за их поединком было не слишком интересно наблюдать.

Вскоре Вэнь Сяовань взяла верх над соперницей и одержала победу.

За пределами импровизированной арены раздались жиденькие аплодисменты.

Впрочем, обе девочки не имели ничего против этого.

С их уровнем культивированием они прекрасно понимали, что не смогут привлечь внимание Имперского Учителя, как и стать Императорской Наложницей Наследного Принца.

Но кроме Наследного Принца сегодня своих Императорских Наложниц выбирают и другие принцы!

http://tl.rulate.ru/book/4454/230271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибочки!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку