Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243

Хуан Юэ Ли ухмыльнулась, видя как изменилось выражение её сестры: - Ах, Вторая Сестра, ты только посмотри! Танец Лю Юи Юи просто превосходен. Её движения прекрасны, но не завораживающие, красочные, но не безвкусные. Она воистину достойна зваться молодой леди из Дома Министра Дин Го! Вот это уровень! А ещё я слышала, что она обладает весьма неплохим талантом в культивировании, я действительно уважаю её!

Бай Жоу Ци была возмущена до такой степени, что у неё аж живот скрутило.

Лю Юи Юи просто сияла от счастья, когда закончила свой танец. Под конец она даже провокационно улыбнулась Второй Юной Мисс Бай.

После на сцену поднялась Ци Тан`эр из Поместья Генерала Чженьнаня, а за ней, одна за другой, выходили и остальные девушки.

Их выступления были невероятно цветастыми, и каждое имело свою изюминку.

После ужасного выступления Бай Жоу Ци, никто из них не решился использовать цитру. Вместо этого они демонстрировали свои таланты в других сферах искусства.

Это позволило им избежать конкуренции со стороны столь потрясающей игры на цитре продемонстрированной Хуан Юэ Ли. Так что, единственной, чьё выступление можно было считать полным провалом, в итоге была Бай Жоу Ци!

От одной лишь мысли об этом, ярость в сердце девушки разрасталась всё сильнее и сильнее. Ней оставалось утешать себя тем, что этот смотр талантов было просто ничего незначащим спектаклем.

Независимо от того, насколько изысканными навыками обладал человек в той или иной сфере, в итоге всё решала его сила!

И вот, наконец, выступление последней из девушек подошло к концу.

Не только Бай Жоу Ци, но и даже сама Имперская Императрица испытала облегчение от этого.

Это действительно было её просчётом. Выступление Бай Жоу Ли было слишком невероятным! И теперь она, во чтобы-то ни стало, обязана подавить триумф этой девушки!

К счастью, следующим пунктом банкета было своего рода соревнование талантов боевых искусств. Это было именно тем, что нужно, чтобы избавиться от этого мусора. В этот раз она не допустит ошибки!

Независимо от того, какими небесными навыками обладает эта девушка, после этого уже ничто не сможет ей помочь!

Когда слуги принесли новые блюда, все выпили несколько бокалов вина. После этого, бурные дискуссии о прошедшей демонстрации талантов постепенно утихли.

Имперская Императрица не стала терять времени и произнесла: - Эта Императрица слышала, что присутствующие юные леди помимо прочего являются экспертами боевых искусств. А некоторые даже известны как гении нашего государства среди девушек. К сожалению, из-за того что эта Императрица большую часть времени проводит в Императорском Дворце, у неё не было шанса убедиться в этом лично.

Повернувшись лицом к Императору, женщина улыбнулась.

- Имперская Императрица хотела бы увидеть это своими глазами, это ведь не проблема? Почему бы нам не позволить этим юным леди продемонстрировать пару движений. И раз уж здесь присутствует Имперский Учитель, он мог бы оценить и возможно дать им некоторые наставления. Имперский Учитель, как вам это?

Рассмеявшись, Имперский Учитель, поглаживая свою бороду, произнёс: - Этому старику тоже интересно, чего достигли эти юные дарования. Если кто-то из них будет обладать достойным талантом, то этот старик даже может взять этого человека себе в ученики!

С сияющим от счастья взглядом, Император воскликнул: - Это просто великолепно!

Имперская Императрица также засмеялась: - Имперский Учитель является экспертом четвёртого ранга нашего Южного Юэ, и он обладает самым большим опытом сражений в нашей стране. Как правило, большую часть времени он проводит во дворце, и лишь мой сын, Наследный Принц, имеет возможность получать у него наставления. Юные леди, не упустите этот шанс!

Это заявление вызвало немало волнений среди присутствующих в зале девушек.

Для них стало полной неожиданностью, что на этом банкете помимо Императорской Наложницы вдобавок будет выбрана ещё и ученица для Имперского Учителя!

Как один из влиятельнейших людей в Южном Юэ, Имперский Учитель, являясь экспертом четвёртого ранга, всегда пользовался огромным уважением. Всего несколько человек удостоились стать его учениками. Помимо Наследного Принца, который всё ещё проживал во Дворце, остальные два ученика, которых он взял много лет назад, уже давно покинули Южный Юэ.

Все знали, что Имперский Учитель всем сердцем любил своего ученика – Наследного Принца. Даже то, что он решил взять ученицу, было исключительно для блага его любимого ученика. Таким образом, он собирался помочь своему ученику, обеспечив того прочным основанием для дальнейшего развития.

Что касается присутствующих юных леди, среди них мало кто мог раскусить его истинные замыслы.

Но это не уменьшало их рвения. Дух соперничества разгорелся в них с новой силой!

Глядя на их восторженные лица, Бай Жоу Ци не могла не усмехнуться.

http://tl.rulate.ru/book/4454/227012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
СПАСИБО!!!!
Развернуть
#
Уже заранее говорю: "Старик, губу закатай! Ты недостоин быть даже слугой гг!"
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку