Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234

Имперская Императрица полагала, что Бай Жоу Ли будет сильно смущена попав в такое положение. Как-никак, а это отчасти и было её целью.

Но женщина никак не ожидала, что эта маленькая девочка окажется в сотню раз величественнее, чем она себе представляла!

Надо признать, внешне она была очень милой и приятной для глаза. А её манеры и жесты были даже ещё более изящными и элегантными, чем у любой из принцесс!

Не знай женщина о её прошлом, то ей бы и в голову никогда бы не пришло, что девушка перед ней на самом деле была мусором!

На мгновение изумлённо уставившись на Хуан Юэ Ли, Имперская Императрица рассмеялась: - И впрямь дочь Бай Лю Фэна. Воистину прекрасна! Итак, что ты собираешься нам показать?

Спокойно обведя окружающих взглядом, она в итоге остановила свой взор на Бай Жоу Ци. Лицо девушки просветлело, когда ей в голову пришла одна мысль.

Улыбнувшись, Хуан Юэ Ли произнесла: - Ах… Имперская Императрица, Ли`эр впервые должна демонстрировать свои таланты на подобном мероприятии... Даже не знаю, что мне выбрать… Я подумала о цитре, но, к сожалению, я не захватила с собой ничего такого…

Имперская Императрица улыбнулась: - Да разве это проблема? Во Дворце полно разнообразных музыкальных инструментов. Кто-нибудь, найдите и принесите Третьей Молодой Мисс Бай цитру!

Воспользовавшись тем, что дворцовые служанки отправились за цитрой, Бай Жоу Ци, понизив голос, обратилась к Хуан Юэ Ли: - Третья Сестра, я даже немного восхищаюсь тобой. Неужели ты действительно умеешь играть на цитре? Сестра моя, думаю, мне стоит напомнить тебе, если ты знаешь, что не сможешь сыграть хорошо, тебе было бы лучше вообще не играть.

- Ох, благодарю за беспокойство Вторая Сестра. Но сестра, я практиковалась с цитрой несколько дней, так что думаю смогу исполнить парочку песен на ней. Полагаю, этого будет вполне достаточно для выступления на этом банкете!

Ласково улыбнувшись, нежно ответила Хуан Юэ Ли.

Окружающие, знавшие о конфликте между сёстрами, не могли поверить своим глазам, наблюдая за этим обходительным поведением девушки. Она вела себя так, словно произошедшего ранее скандала в Саду Душистых Персиков никогда и не было.

Подняв свою чашку, Бай Жоу Ци тайком усмехнулась

У этой чёртовой девки все дома? Неужели она действительно хочет опозориться на этой демонстрации талантов? Да ещё и выбрав Цитру?

Насколько девушка помнила, её Третья Сестра играла пару раз ради удовольствия, но неужели она не понимает, насколько ужасны её навыки? Она же никогда не училась этому искусству всерьёз!

Более того, каждый в столице знал, что лучшей в игре на цитре была именно она, Бай Жоу Ци!

Сама знаменитая Фея Жуань Хун обучала её полгода. И хотя нельзя сказать, что она полностью постигла это искусство, по крайней мере, в Южном Юэ ей не было равных в этом.

Ни одна из девушек, если она не хотела выставить себя дурой, не решилась бы выбрать цитру, пока здесь присутствовала Бай Жоу Ци!

Но этот мусор действительно осмелился сыграть на цитре перед ней?

Разве она просто не напрашивалась на избиение?

Чем больше Бай Жоу Ци размышляла об этом, тем счастливее становилась.

Да эта девка сама себе капает могилу! Она никак не ожидала, что та сама себя похоронит!

Удивлённые зрители также принялись перешёптываться.

- Не может быть, что она действительно собирается сыграть на цитре, верно? Разве она не боится опозорит себя перед Императором?

- Трудно сказать. Быть может, она заранее подготовилась, чтобы продемонстрировать это на Банкете Душистых Персиков!

- Вы должно быть шутите? Даже если она и сможет прилично сыграть, за ней же будет выступать бай Жоу Ци! Так что неважно насколько хорошо она сыграет, благодаря Бай Жоу Ци все её старания будут напрасны!

Даже Наследный Принц рассмеялся. Обращаясь к Принцу Юю, он произнёс: - На этот раз Третья Молодая Мисс Бай действительно оконфузилась. Разве она не в курсе, насколько хороша Ци`эр в игре на цитре? Должен ли этот Принц напомнить ей? По правде говоря, она не такая уж твердолобая или глупая, как о ней говорится в слухах. На самом деле она довольно-таки разумная девушка.

http://tl.rulate.ru/book/4454/212233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Не говорил бы Наследный Принц о Третьей Молодой Мисс Бай и Принцем Юем... Такие разговоры опасны... для здоровья, очень опасны!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Редакт.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Эта Фея жук и сюда припёрлись 😡😡😡
Развернуть
#
"У этой чёртовой девки все дома?..."
Мисс, у меня для вас новости... Хотите с плохого или же...с хорошего?
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку