Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233

Определившись с планом действий, Императорская Наложница очаровательно улыбнулась и медленно произнесла:

- Как гласит старая поговорка: Когда люди видят цветущие персиковые деревья, они размышляют друг о друге. В этом году не только эти прекрасные цветы радуют глаз, но и все присутствующие здесь гости, каждый из которых является молодым и выдающимся талантом нашей страны. Эта Императрица счастлива видеть вас здесь.

Сделав паузу, она повернулась и посмотрела на Императора.

- Из того что слышала эта Императрица, все присутствующие здесь юные леди весьма талантливы. Это просто не может не радовать. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и дать им продемонстрировать, на что они способны? Это должно привнести дольку азарта в этот банкет. Что скажут об этом Император и Вдовствующая Императрица?

Услышав это предложение, император сразу воодушевился: - Отличная идея, пусть всё будет как сказала Имперская Императрица!

Вдовствующая Императрица, поддерживая эту задумку, также одобрительно кивнула.

В конце концов, это и было конечной целью сегодняшнего банкета. Сейчас, когда эти юные леди собрались все вместе, было самое подходящее время, чтобы оценит их внешность и воспитание, а также позволить им продемонстрировать свои таланты.

Благородные девицы, рождённые с золотыми ложечками во рту, сразу же поняли смысл её слов и мигом воспылали духом.

Они давно ждали этой возможности. Им хотелось использовать этот шанс, чтобы привлечь внимание Императора и нескольких Принцев!

Видя как загорелись их глаза, Имперская Императрица произнесла: - Поскольку банкет только начался, давайте проведём показ основных талантов. Будь то пение, танцы, каллиграфия, живопись или поэзия - неважно. Выбор того, что вы продемонстрируете, мы оставляем на ваше усмотрение.

Конечно же, никто не осмелился возразить её словам.

Обведя зал взглядом, взор Имперской Императрицы в итоге остановился на Хуан Юэ Ли.

- Поскольку никто не возражает против этого, давайте начнём демонстрацию в соответствии с порядком ваших мест! В таком случае первой будет Третья Молодая Мисс Бай. Что вы собираетесь показать нам?

Взгляды всех присутствующих устремились прямиком к Хуан Юэ Ли. В них так и читалось высокомерие.

Все они считали, что Третья Молодая Мисс Бай была полной дурой и бестолочью, и речь даже не о культивировании. В то время как среднестатистическая благородная девушка к этому возрасту разбиралась в живописи или поэзии, Бай Жоу Ли практически ничего об этом не знала. Поместье У Вэй осознанно решило игнорировать этот мусор, поэтому они никогда и не нанимали для неё достойного преподавателя.

Посторонним же они рассказывали, что их племянница, из-за собственного упрямства и буйного нрава, сама не хотела ничему учиться. И что она разозлила знаменитого учителя, которого они с огромным трудом пригласили для её обучения!

Если бы кто-то решил бы описать жизненный опыт прошлой Бай Жоу Ли, то для этого однозначно можно было использовать лишь одно слово: трагический.

Как-то раз в поместье проходил приём, на котором она не смогла выполнить даже самые простые танцевальные движения. Лишь одному Богу ведомо, сколько людей в тайне смеялись над ней!

И вот теперь, все эти девушки только и думали о том, что Третья Молодая Мисс Бай… вероятно, сейчас снова опозорит себя!

Но на этот раз это случится на глазах у Вдовствующей Императрицы!

Бай Жоу Ци не могла не ухмыльнуться.

Как же забавно, что эта маленькая дрянь оказалась первой в очереди. Пусть даже не мечтает теперь заполучить эту позицию!

Демонстрация талантов в этот раз была организована в порядке рассадки гостей, начиная с первого места. Таким образом, у неё вообще не оставалось времени на подготовку!

Что ж, давайте поглядим, как эта чёртова девка споткнётся!

Ощутив на себе взгляды направленные со всех сторон, Хуан Юэ Ли даже не изменилась в лице.

Изобразив сладкую и нежную улыбку подобающую юной леди, девушка медленно встала. Повернувшись к Императору и остальным, она выказала им своё почтение.

- Ваше Величество, Вдовствующая Императрица Имперская Императрица, Императорские Наложницы, достопочтимые дамы и господа, эта девушка – дочь Бай Лю Фэна из Поместья У Вэй, Бай Жоу Ли. Поскольку Её Высочество лично вызвало меня, Ли`эр не будет вежливой и выступит первой!

Имперская Императрица бросила случайный взгляд на неё.

Причина, по которой она решила начать с Бай Жоу Ли, заключалась в слухах, которые она слышала об этой девушке. К примеру, о её незнании даже самых элементарных вещей.

http://tl.rulate.ru/book/4454/211540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
СРОЧНО проду!!!!!
И спасибо!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Только мне режет глаза от "имперская Императрица"?
Развернуть
#
ПлАчу, но читаю, халява наше всё.
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку