Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224

- Вторая Сестра, что ты здесь делаешь? С тобой всё в порядке?

Бай Жоу Ци никак не ожидала, что как только она соберётся отправиться вдогонку за остальной группой, позади неё раздастся самый раздражающий и ненавидимый ею голос. Девушка, будто кошка которую дёрнули за хвост, чуть на месте не подпрыгнула от неожиданности.

- Ты... черт возьми, это ты! Почему ты ещё здесь?!

Моргнув, Хуан Юэ Ли произнесла несчастным голосом: - Недавно я потеряла сознание, и хотя съев несколько пилюль мне стало полегче, я всё ещё чувствую некоторую слабость. Поэтому я решила идти немного медленнее. А что насчёт тебя Вторая Сестра? Ты тоже не так давно упала в обморок, с тобой всё в порядке? Не хочешь отправиться домой и отдохнуть?

- Отправиться домой и отдохнуть? - Бай Жоу Ци фыркнула: - Что? Чувствуешь себя очень гордой, раз подставила меня сегодня? Думаешь, что раз я опозорилась, мне здесь уже нечего делать? Что единственный для меня вариант это вернуться домой? Позволь мне кое-что сказать тебе - ты ошибаешься!

- Вторая Сестра, о чем ты говоришь? В конце концов, все мы знаем, кто и кого пытался подставить. Ты же сама вырыла себе яму и сама же упала в неё, так при чём тут я, а?- лениво ответила Хуан Юэ Ли.

Слова, сказанные ей, были правдой, но Бай Жоу Ци, похоже, так не думала.

По её мнению, сегодняшний инцидент произошел по вине Хуан Юэ Ли! Именно из-за этой неё, она теперь должна стыдливо прятаться по углам.

- О, небось, теперь от одной мысли о том, что этот трюк принесёт тебе славу и удачу, тебя распирает от гордости. Неужели ты думаешь, что таким образом сможешь заполучить позицию Императорской Наложницы? Я тебя умоляю… Посмотри на себя, ты же ничто! Просто мусор! Какой бы хорошей актрисой ты не была, эта позиция никогда не будет твоей! - холодно произнесла Бай Жоу Ци.

Пожав плечами, Хуан Юэ Ли равнодушно ответила: - Я знаю, в твоих глазах Наследный Принц – гений среди гениев. Он человек, которого ты должна заполучить любой ценой. Но для меня он – ничто! Раз ты не можешь видеть дальше своего собственного носа, то, пожалуйста, не думай что и я такая же!

Наследный Принц с талантом всего лишь пятого класса? Стоил ли он вообще её внимания?

Впрочем, как и ожидалось, Бай Жоу Ци действительно не знает, как огромен мир!

Не беря в расчёт то, что теперь она обладательница Тела Духовного Пламени, даже в прошлой жизни, этот Наследный Принц не стоил бы и её мизинца!

Какой бы беспечной она не была в своём выборе, такой низкосортный человек как он, не удостоился бы и капли её внимания!

Кроме того, как у Мастера Оружейника Девятого Ранга, её требования были чрезвычайно высокими!

Хотя Хуан Юэ Ли в очередной раз сказала правду, её, к сожалению, никто не поверил.

Глаза смотревшей на неё Бай Жоу Ци были полны насмешек.

- Оу, я и подумать не могла, что ты у нас, оказывается, настолько умна. Понимая, что тебя точно не выберут, ты намеренно решила сделать вид, что тебя это якобы «совсем не заботит»! Но как бы хорошо ты не притворялась, для меня это ничего не значит! Кто знает, пришла ли ты сюда для того что бы получить позицию Императорской Наложницы или нет?

Хуан Юэ Ли покачала головой: - Ох, что за дурацкая ситуация? Неужели так трудно признать правду?

- Давай, продолжай притворяться! Надеюсь, что когда я стану Императорской Наложницей, из-за депрессии ты не полезешь в петлю! - ухмыльнулась Бай Жоу Ци.

Услышав уверенность в голосе девушки, Хуан Юэ Ли была удивлена.

Не сорвало же окончательно у Второй Мисс Бай кукушечку, верно?

В нынешней ситуации у неё почти не было шансов стать Императорской Наложницей. Так почему же она настолько уверена в обратном?

- Кажется, Вторая Сестра весьма уверена, что сможет заполучить эту позицию? Я действительно не знаю, откуда произрастает твоя уверенность, но даже тебе должно быть предельно ясно, что Вдовствующая Императрица, естественно, будет настроена против тебя! - закинула пробный шар Хуан Юэ Ли.

- Вдовствующая Императрица? – холодно ухмыльнулась Бай Жоу Ци: - Ну и что с того, что она будет против? Его Императорское Высочество Наследный Принц скоро сам поймёт, что только я, Бай Жоу Ци – единственный разумный для него выбор!

http://tl.rulate.ru/book/4454/208136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Амбиция нулевая
Развернуть
#
Мир так огромен, она просто не видела ничего дальше своего мухосранска. Стандартное оправдание тупости противников гг у китайцев.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку