Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223

Когда Вдовствующая Императрица услышала эти новости, досада отразилась у неё на лице.

По правде говоря, ей хотелось сегодня же докопаться до истинности этого вопроса. А также женщина думала воспользоваться этой возможностью, чтобы преподать Бай Жоу Ци урок.

Тем не менее, Банкет Душистых Персиков был куда важнее этого скандала. Император и Имперская Императрица уже ждут их во Дворце Успокоения и Сострадания, так что ей стоит поторопиться. Она не должна забывать о цели сегодняшнего мероприятия.

К тому же, как сказала Бай Жоу Ци, доказательств её вины нет.

Те вещи, о которых рассказал Доктор Лю, произошли в далёком прошлом. Поэтому, на поиски необходимых вещественные доказательства потребуется как минимум пара дней.

Сейчас же, куда важнее было удовлетворить желания Императора.

Взвесив все варианты в голове, Вдовствующая Императрица вздохнула.

- Что ж, тогда давайте закончим на этом. Сегодняшнее позорное происшествие отняло у нас и так много времени! Для начала сопроводите Доктора Лю в темницу. Пусть Министерство Правосудия допросит его!

Сказав это, женщина перевела свой взгляд на Бай Жоу Ци: - Сегодняшнее дело ещё не закончено. Ай Цзя считает, что Министерство Правосудия сможет пролить свет на некоторые вопросы. Когда это произойдёт, мы узнаем, кто истинный преступник! Ай Цзя определённо не пощадит того, кто решил опорочить свою сестру!

Закончив, Вдовствующая Императрица более не стала задерживать свой взгляд на Бай Жоу Ци. Взяв с собой Императрицу Шу и группу дворцовых слуг, женщина величественно прошествовала во Дворец Успокоения и Сострадания.

Очнувшись словно ото сна, присутствовавшие девушки тоже вспомнили о целях своего визита во Дворец.

Наблюдая за этим фантастическим представлением, за всеми этими взлётами и падениями своей соперницы, многие из них даже забыли, зачем они здесь собрались.

Быстро приведя себя в порядок, эти юные благородные леди под руководством Дворцовых Дам поспешили за Вдовствующей Императрицей.

По счастливой случайности, они не заметили, как Бай Жоу Ци поспешила скрыться. Лицо девушки было бледным словно мел, а одежда в районе спины полностью пропитана холодным потом.

Не скрывая смеха, разбившиеся на несколько групп девицы принялись обсуждать произошедший скандал. Они говорили достаточно громко, чтобы их дискуссии можно было услышать издалека.

- Я не ожидала, что Бай Жоу Ци окажется из такого типа людей, да ещё и выставит это на показ перед Вдовствующей Императрицей! На сегодняшнем Банкете Душистых Персиков у неё уже не будет и шанса, верно?

- Конечно. Как может Вдовствующая Императрица позволить Его Императорскому Высочеству женится на такой женщине и сделать её Императорской Наложницей?

- Бай Жоу Ци всегда считала, что позиция Императорской Наложницы Наследного Принца принадлежит ей! Я никак не ожидала, что первой кто вылетит из соревнования, окажется она!

- Ей нужно было вести себя более порядочно. Не стоило быть настолько высокомерной. Теперь-то она полностью опозорилась, верно?

Кипевшая от ярости Бай Жоу Ци могла лишь прятаться и молча слушать эти едкие насмешки.

Обычно именно она была той, кто шёл впереди всех с гордо поднятой головой, но теперь, из-за случившегося, ей только и оставалось, что избегать толпы. Иначе от взглядов окружающих, она бы просто сгорела от стыда!

Лишь когда большинство девушек ушло, Бай Жоу Ци, закусив губу, незаметно последовала за ними.

Не смотря на произошедшее, Наложница Наследного Принца ещё не выбрана, так что её рано сдаваться!

Хотя было очевидно, что Вдовствующая Императрица настроена решительно против того, чтобы она стала Императорской Наложницей на этом Банкете Душистых Персиков, у неё… в рукаве всё ещё припрятана парочка козырей!

Несколько дней назад она использовала подаренные ей отцом Пилюли Духовного Очищения, и после пары ночей кропотливого культивирования ей удалось дважды пробиться на новый уровень. Так что теперь она находилась на восьмом уровне Области Глубинной Ци!

Подумав о том, каким удивлённым и безмолвным будет лицо Вдовствующей Императрицы, когда она продемонстрирует свою силу на Банкете Душистых Персиков, Бай Жоу Ци зловеще ухмыльнулась.

Ну и что с того, что у неё скверная репутация?

В конце концов, завоевать уважение на континенте Тянь Линь можно было лишь силой!

http://tl.rulate.ru/book/4454/207743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
СПАСИБО!!!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Силой? Банкет культуристок?xD
Развернуть
#
Mortal kombat xxx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Редакт.
Развернуть
#
Куда она пошла? У неё же платье в крови, а вся спина в поту. Она же поди воняет!!! 😱
Развернуть
#
Кровь на красном фоне не сильно заметна. а что касается пота, то это может быть перебито сильными духами, а там кто его знает...
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку