Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215

Его просто переполняла злость. Доктор Лю столько всего сделал для Госпожи Поместья У Вэй и Бай Жоу Ци, и что же он получил в ответ за это? Бай Жоу Ци, эта подлая девка, предала его в тот же момент, как у неё возникли неприятности!

Императрица Шу была не лучше. Она повелела избить его без какого-либо суда и следствия!

Что ж, раз уж ему теперь было практически нечего терять, мужчина решил спутать им все карты, вытащив парочку их скелетов из шкафа!

- Званый ужин десять лет назад...

- Случай пятилетней давности произошедший в Поместье...

.........

Шаг за шагом, одно происшествие за другим, Доктор Лю, не останавливаясь, разоблачал их интриги, не упуская даже мельчайших подробностей!

Его рассказ потряс всех присутствовавших до глубины души!

Даже памятуя о приказе молчать, отданном Вдовствующей Императрицей, люди были настолько шокированы, что просто не смогли удержаться, и принялись обсуждать услышанное.

- Боже, это ведь всё ложь, верно?

- Неужели вам всё ещё что-то не понятно? Бай Жоу Ци оказывается та ещё стерва! Но даже так, почему она плела заговор против своей собственной сестры?

- Да что тут непонятного? Всё дело в ревности, разве это не очевидно? Бай Жоу Ли дочь Бай Лю Фэна, а значит обладает более высоким статусом нежели она сама. И пускай обе они дочери Поместья У Вэй, разница между ними, как между небом и землёй!

- В таком случае, причиной, по которой Бай Жоу Ли не могла всё это время культивировать была её собственная сестра, верно? Иначе, как бы она могла быть бездарностью, когда её родители обладали такими удивительными талантами?

Ну, в данном случае они несколько ошибались виня Бай Жоу Ци в этом. Всё-таки Бай Жоу Ли не могла культивировать в основном из-за своего особого телосложения.

Однако, в сложившейся ситуации, никто и не подумает, что Бай Жоу Ци была тут ни при чём! Теперь, независимо от того, насколько бы рьяно девушка не доказывала бы свою невиновность, слухи о её злодеяниях облетят всю столицу уже к завтрашнему утру!

Услышав, как множество её разнообразных тёмных делишек было вытащено наружу, Бай Жоу Ци запаниковала так, как ещё никогда не паниковала. Девушке стоило просто титанических усилий взять под контроль свои эмоции. Но когда она услышала это последнее обвинение в свой адрес, Вторая Мисс Бай наконец не выдержала и разразилась гневными выкриками.

- Что за чушь ты несёшь? Это чистая ложь, клевета! Я этого не делала! Не верьте словам этого шарлатана!

- Фи! Как бы там ни было, он всё ещё Придворный Врач. Откуда по вашему, он бы узнал столько всего о делах в Поместье У Вэй?

- Верно, верно. Что-то тут действительно нечисто!

В результате, Бай Жоу Ци своей гневной тирадой мало того что не смогла убедить всех в своей невиновности, её слова фактически убедили окружающих в обратном!

Хуан Юэ Ли в тайне коварно улыбнулась. Играя на толпу, она рухнула на своё место и принялась бормотать себе что-то под нос.

- Невозможно, это невозможно! Что бы вы ни сказали, я не поверю!

Стоя на коленях, Доктор Лю громко заявил: - Вдовствующая Императрица, этот служащий клянется, что говорит правду! Всё это было подстроено самой Бай Жоу Ци, не позволяйте ей обмануть себя!

Вдовствующая Императрица дрожала от гнева.

С громким треском чашка с чаем разлетелась, ударившись об землю!

- Значит вот как Поместье У Вэй относится к дочери Бай Лю Фэна?! Вы что, забыли, благодаря кому добились своего нынешнего положения?! Если бы не сегодняшнее происшествие, кто знает, как долго ещё Ай Цзя оставалась бы в неведенье! Просто уму непостижимо, сколько издевательств пришлось пережить девочке Ли в своём собственном доме!

Если бы Хуан Юэ Ли принялась бы сегодня жаловаться Вдовствующей Императрице о том, что с ней было, то та вполне могла и не поверить ей.

В то время как слова, прозвучавшие из уст третьих лиц, казались женщине куда более весомыми и заслуживающими доверия.

Даже для самой Хуан Юэ Ли это стало неожиданным, но приятным бонусом.

Она всего лишь хотела натравить друг на дружку Бай Жоу Ци и Доктора Лю. Но кто бы мог подумать, что слова Доктора Лю произведут настолько сильный эффект. Оказывается, он знал столько всего интересного!

http://tl.rulate.ru/book/4454/203336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за новые главы!!!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Лисица! Правильно ее красавчик называет!
Развернуть
#
Да все лисицы плачут от зависти к такому таланту!
Развернуть
#
Оя оя, кааа интересно😎
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку