Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214

- Ты ... наглая клевета!

Слыша перешёптывания и ощущая на себе взгляды полные презрения, Бай Жоу Ци, будучи более не в силах себя контролировать, вскочила на ноги.

- Ваше Величество, вы должны поверить Ци`ер. Это всё ложь...

Хуан Юэ Ли быстро подошла к ней с беспокойством на лице.

- Вторая Сестра, не переживай. Разве я тебе уже не говорила? Независимо от того насколько неуважительными будут слова Доктора Лю, не принимай их близко к сердцу. Какими бы не были его обвинения, в конечном итоге мы узнаем правду. Никто не посмеет порочить твоё имя попусту!

- Ты... ты ведь сама хочешь опорочить меня, не так ли?

- Вторая сестра, ах, что ты такое говоришь?

- Достаточно! - Вдовствующая Императрица прервала их: - Уже было решено, что Ли`эр проведёт допрос. Никто не имеет права вмешиваться! А теперь успокойтесь ради Ай Цзя! Если кто-то вновь посмеет открыть рот, то он должен будет немедленно покинуть это место!

Присутствующие торопливо захлопывали рот.

Повернувшись снова к Доктору Лю, Хуан Юэ Ли продолжила допрос: - Доктор Лю, как вы смеете сеять смуту в отношения между сёстрами? Я росла рядом со Второй Сестрой, так что мы очень близки. Неужели вы думаете, что из-за пары лживых слов, мы начнём подозревать друг друга? Да будет вам известно, что это не так!

Услышав слова девушки, Доктор Лю стал ещё более взволнованным.

Чувствуя себя обиженным из-за того что ему не поверили, он продолжил: - Третья Молодая Мисс Бай, почему ты настолько глупа? Неужели ты действительно думаешь, что Вторая Мисс Бай считает тебя близкой подругой?! Она же плела козни против тебя, неужели ты не понимаешь?! Очнись уже, не помогай мошеннику пересчитать свои деньги!

От его слов, Бай Жоу Ци снова чуть в обморок не упала.

В конце концов, кто тут был настоящим мошенником, а кто помогал подсчитать деньги?

Разве не сам Доктор Лю?

Эта проклятая девка действительно коварна. Считайте себя счастливчиком, если вы не её цель. Да если это она глупа, тогда мир населяют одни лишь идиоты!

Однако никто не мог услышать мыслей Бай Жоу Ци.

Сделав вид будто её переполняет гнев, Хуан Юэ Ли всплеснула руками: - Не несите чепухи! Как Вторая Сестра может хотеть навредить мне? Это просто вздор!

Её поведение распалило Доктора Лю ещё сильнее.

Чем больше она не верила ему, тем решительнее мужчина становился в желании открыть ей глаза!

- Хмпф, это она-то не хочет вредить тебе? Ладно, давай вернёмся к сегодняшнему происшествию! Вспомни, Вторая Мисс Бай лично пригласила тебя пригубить с ней вино, верно? А затем она потеряла сознание, так? Совпадение? Нет! Я лишь не знаю, почему она была настолько глупа, что взяла не тот бокал и выпила отравленное ей же вино!

Лицо Хуан Юэ Ли перекосило от шока, когда она сделала вид, будто задумалась о тех событиях. Казалось, девушка получила тяжёлый удар. Она пошатнулась, и чуть было не упала.

- Невозможно, этого не может быть... вероятно, произошло что-то ещё. Вторая Сестра должно быть не знала, что её вино было отравлено!

- Оу, ты всё ещё не веришь? Хотя нет никаких доказательств, неужели ты не думаешь, что это странно? Помнишь, каждый раз, когда ты хотела посетить Императорский Дворец, тебе становилось плохо, и ты падала в обморок от лихорадки? Думаешь, это всё из-за твоего слабого здоровья? Нет! Это всё было работой Бай Жоу Ци. Она каждый раз препятствовала твоим поездкам, подмешивая взятые у меня препараты тебе в еду!

- Что?! Как такое возможно? Вы несёте полную чушь! Думаете, что можете говорить все, что вам вздумается, не имея доказательств…

- Что ж… Ты должно быть помнишь как недавно говорили, что у тебя были непристойные отношения с неким мужчиной, но знаешь ли ты как в итоге оказалась на заднем дворе? Это всё из-за проделок твоей Второй Сестры. Она опоила тебя. Что же касается усыпляющего порошка… то это именно я обеспечил твою сестру им!

Чем дольше Доктор Лю говорил, тем энергичнее он становился. Подобно лучику света, он вытаскивал на свет все прошлые тёмные делишки Бай Жоу Ци, оборачивая их против неё!

http://tl.rulate.ru/book/4454/203335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Отсыпьте мне коварства плиз плиз плиз
Развернуть
#
И мне!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Насчёт китайцев не знаю, но у на есть пословица которая подходит просто идеально:"Не рой другому яму, сам в нее упадешь", а наша многоуважаемая главная героиня (лучше перестраховаться, мало ли портнется в наш мир) всего лишь закапывает яму которую для нее выкопали. Помянем.
Развернуть
#
Эта пословица не раз упоминалась в предыдущих главах, и в комментах, и в самом тексте. Так что с добрым утром КЭП.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Да это гг - настоящая актриса! Куда там какой-то Бай Жоу Ци?!
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку