Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207

К сожалению, как сильно бы они не ревновали, у Бай Жоу Ци было всё: талант, знатная семья и превосходное культивирование. А посему никто несмел оскорблять её.

Все ожидали, что именно она станет Императорской Наложницей, принцессой. Ну тут неожиданно вспыхнул такой скандал!

Если бы они могли, то сейчас бы ухохатывались над ней просто до смерти!

Когда Бай Жоу Ци тихие смешки и радостные шепотки, её лицо стало цвета свёклы.

Девушке ещё никогда не было так стыдно! Более того, всё произошло на глазах у стольких благородных аристократок!

Смолоду она была лучшей среди этих знатных девиц, из-за чего ей всегда завидовали, а саму её часто ставили в пример всем остальным. Но сегодня она превратилась в посмешище для окружающих!

Злая как чёрт, Бай Жоу Ци не желала принимать это, а посему поспешила громко заявить:

- Ваше Императорское Величество Вдовствующая Императрица! Сегодня я выпила всего одну чашу вина на Банкете Душистых Персиков, а потом я почувствовала внезапную невыносимую боль в животе и потеряла от неё сознание! Я… Я думала, что у меня просто цикл сбился. Но я никак не ожидала, что когда придёт Доктор Лю, он заявит что у меня пульс счастья! Не знаю, что происходит, но я действительно не делала ничего постыдного!

- Если вы ничего не делали, то откуда у вас взялся пульс счастья? – Гугу Ли не могла не вмешаться: - Вторая Молодая Мисс Бай, ты хочешь сказать, что я оболгала тебя?

- Нет, нет, нет... это определенно не связано с Гугу Ли!

Бай Жоу Ци всё же не была безумной. Она знала, что Гугу Ли была человеком Вдовствующей Императрицы... человеком, которого она не могла обидеть.

Стрельнув глазами в сторону, девушка собралась с мужеством и решила переложить всю вину на Придворного Доктора Лю.

- Я не знаю, что происходит, но диагноз, поставленный мне, был определённо ошибочным. Придворный Доктор Лю, когда вы меня осматривали, почему не изучили всё должным образом? Вы понимаете, какую ответственность вы берёте на себя, заявляя, что обнаружили у кого-то пульс счастья?

Вдовствующая Императрица бросила холодный взгляд на мужчину: - Доктор Лю является лучшим из всех Имперских Врачей. За свою жизнь он осмотрел бесчисленное множество придворных дам. Есть ли шанс, что диагноз был ошибочным? Быть может, его взор затуманился с годами...

Смертельно побледнев, Доктор Лю пытался подобрать слова, чтобы оправдать себя. Бухнувшись коленями на землю, он запричитал: - Ваше Императорское Величество, этот чиновник определённо беспристрастен в данном вопросе! Как я могу ошибаться? Вторая Юная Мисс Бай действительно обладает пульсом счастья!

Вспышка ядовитой ненависти промелькнула в глазах Доктора Лю.

Очевидно же, что это именно Бай Жоу Ци напортачила с планом и стала причиной этих неприятностей, выпив не то вино. Но не желая признать свою вину, она решила переложить всю ответственность на него!

Бог знает, каким будет наказание за ошибочно поставленный диагноз. А если учесть, что это дело напрямую затрагивает процесс избрания Императорской Наложницы, то мало того что он не сможет удержаться на посту главного врача, его вообще могут отправить за решётку в качестве наказания!

К несчастью, Бай Жоу Ци было абсолютно плевать на него. Девушка напрямую обвинила его в непрофессионализме, заявив об ошибочном диагнозе!

Но раз уж она первой решила вонзить кинжал ему в спину, то пусть не винит его за пятнадцать ударов в ответ!

- Вы несёте какой-то бред, отказываясь признать, что поставили неправильный диагноз! Вы специально порочите моё доброе имя!

- Вторая Молодая Мисс Бай, я не смею! Неужели вы всё ещё смеете отрицать это, даже после того как пульс счастья был обнаружен?!

Каждый из них настаивал на своём, собачась на глазах у Вдовствующей Императрицы.

Сидя позади остальных, Хуан Юэ Ли с улыбкой наблюдала за разыгравшейся ссорой между ними.

«Как отвратительно, одна плешивая псина кусает другую! Жаль конечно, но скорее всего Доктор Лю не сумеет выиграть в этом споре у Бай Жоу Ци… эх, досадно…» - подумала девушка.

Насмотревшись этого зрелища, Императрица Шу встала и произнесла: - Ваше Величество, не переживайте. Независимо от того, ошибочным ли был диагноз или нет, это очень легко проверить. Просто прикажите нескольким докторам из Института Имперских Врачей изучить её пульс! Давайте послушаем, что они скажут.

- Верно, Императрица Шу высказала разумное предложение.

Поняв, что так разобраться в этом вопросе будет проще всего, Вдовствующая Императрица сразу же повелела: - Гугу Ли, немедленно отправляйся и вызови сюда всех дежурных врачей!

http://tl.rulate.ru/book/4454/200600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
СПАСИБО!!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
ждем!
Развернуть
#
Это так тупо выглядит
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
#
А я вот думаю, что кое-кто решит подсабить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку